Главная Кто такая шиншила Статьи Кто такая шиншила Общие сведения
  
10 причин почему хорошо быть шиншиллой
Рейтинг пользователей:Откуда взялись шиншиллыОткуда взялись шиншиллыОткуда взялись шиншиллыОткуда взялись шиншиллыОткуда взялись шиншиллы / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Хмелярская Алеся   
12.05.2022 14:05

Как появились шиншиллы?Глядя на своих питомцев, многие задумываются как им хорошо: на работу не надо, делай, что нравится, тебя погладили, покормили, поиграли. Не жизнь – а малина. Пожалуй многие мечтают о такой жизни. В жизни шиншиллы есть свои преимущества и недостатки. Но сегодня, мы попытаемся представить каково это быть шиншиллой и почему быть шиншиллой это хорошо.

Подробнее...
 
Как появились шиншиллы? 
 
  
5 суеверий о черной шиншилле
Рейтинг пользователей:Как появились шиншиллы?Как появились шиншиллы?Как появились шиншиллы?Как появились шиншиллы?Шиншилла кто это / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Хмелярская Алеся   
19.10.2021 16:25

Шиншилла кто этоЛюди с древних времен для предсказания будущего или определения воли богов обращались к животным. В некоторых странах животным поклонялись, например кошкам или корове, а в других – наблюдали за их поведением, чтобы определить будущее.

О суевериях связанными с черными кошками, знает даже ребенок. «Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет...» А как насчет черных шиншилл? Приносят ли они неудачу, как и кошки? Давайте разберемся.

Подробнее...
 
Шиншилла кто это 
 
  
Сколько лет живут шиншиллы в домашних условиях?
Рейтинг пользователей:Шиншилла кто этоШиншилла кто этоШиншилла кто этоШиншилла кто этоШиншилла кто это / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Хмелярская Алеся   
13.06.2021 00:00

Откуда родом шиншиллыШиншиллы – относятся к животным-долгожителям. И этот факт может сыграть ключевую роль при выборе домашнего питомца. Перед покупкой шиншиллы стоит учесть, что заботиться о зверьке вы будете долгие годы. Так сколько лет живут шиншиллы, и что мы можем сделать для того, чтобы их жизнь была долгой и счастливой?

Подробнее...
 
Откуда родом шиншиллы 
 
  
Фотограф для шиншиллы: 7 правил для удачных фото
Рейтинг пользователей:Откуда родом шиншиллыОткуда родом шиншиллыОткуда родом шиншиллыОткуда родом шиншиллыОткуда родом шиншиллы / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Хмелярская Алеся   
03.11.2019 00:00

Откуда родом шиншиллыНедаром бытует мнение, что стоит в кадр поместить животное или ребенка – фото будет иметь успех. А если это животное шиншилла – мимиметр начнет зашкаливать. Но как сделать хорошее фото шиншиллы, если это очень шустрый и непоседливый зверек? Очень просто! Главное придерживаться некоторых правил!

Подробнее...
 
Откуда родом шиншиллы 
 
  
7 способов сделать шиншиллу счастливой
Рейтинг пользователей:Кто такая шиншиллаКто такая шиншиллаКто такая шиншиллаКто такая шиншиллаКто такая шиншилла / 6
ХудшийЛучший 
Автор: Хмелярская Алеся   
04.10.2019 15:14

Кто такая шиншилла4 октября отмечается Всемирный День животных (World Animal Day), чем не хороший повод порадовать своего питомца? Мы выбрали несколько способов сделать шиншиллу капельку счастливее.

Подробнее...
 
Кто такая шиншилла 
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
 

Задать вопрос

Если у вас есть вопросы о шиншиллах, вы можете задать их без регистрации здесь:
Задать вопрос о шиншиллах