Главная Статьи Общие сведения 5 суеверий о черной шиншилле
  
5 суеверий о черной шиншилле
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Хмелярская Алеся   
19.10.2021 16:25

Люди с древних времен для предсказания будущего или определения воли богов обращались к животным. В некоторых странах животным поклонялись, например кошкам или корове, а в других – наблюдали за их поведением, чтобы определить будущее.

О суевериях связанными с черными кошками, знает даже ребенок. «Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет...» А как насчет черных шиншилл? Приносят ли они неудачу, как и кошки? Давайте разберемся.

1. Если вы встретите черную шиншиллу - вам не повезет.

Если вы встретили черную шиншиллу, это означает только одно – вы плохо закрыли клетку и ваш питомец убежал в самоволку. Но, с этим могут быть связаны и ваши невезения – перегрызенный кабель от ноутбука, оторванные за шкафом обои или следы зубов на важных документах. Как побороть невезение? Очень просто: необходимо 3 раза сплюнуть через левое плечо, вернуть беглеца в клетку и проверить надежно ли она заперта.

 

2. Купание шиншиллы предвещает неожиданных посетителей.

Если вы видите, как шиншилла купается, значит скоро все вокруг будет покрыто слоем пыли. Нужно пропылесосить и сделать влажную уборку, ведь скоро придут гости.

 

3. Черная шиншилла – предвестник богатства.

Шиншиллы постоянно производят болюсы (фекалии). Чем больше у вас шиншилл – тем больше болюсов. Если вы найдете болюсы шиншиллы в неожиданном месте – например, в обуви, это предвестник скорого богатства.

 

4. Шум, издаваемый шиншиллой ночью – признак недосыпания.

Если вы ночью услышали, как шумит шиншилла, а особенно черная – это верный признак, что ваш сон будет короче. Ведь вы обязательно встанете из постели, чтобы дать ей что-то вкусное или увлечь игрушкой или веточкой. Тогда она будет вести себя тише..

 

5. Черная шиншилла на руках признак дружбы и счастья.

Все верно, если шиншилла запрыгнула к вам на руки, значит у вас новый друг – черная шиншилла, а дружба с шиншиллой – это счастье.

 

Как вы уже поняли, эта статья написана исключительно с развлекательной целью, а все суеверия описанные в ней, могут не иметь ничего общего с реальностью, как впрочем и любые другие суеверия :)

Обновить
Нет комментариев

 
 
 
 


Новое на форуме

Мобильная фотография
Сергей.К   14:28 23.04.24
Фото витрин
Anika   10:42 22.04.24
Крючки на зубах
Anika   19:12 11.04.24
Как перевезти шиншиллу через границу
divanchik_   18:05 11.04.24
Шушарики и К
Anika   17:46 10.04.24

Задать вопрос

Если у вас есть вопросы о шиншиллах, вы можете задать их без регистрации здесь:
Задать вопрос о шиншиллах