Главная Разведение шиншилл бизнес план Статьи Бизнес шиншиллы Украина Бизнес на шиншиллах
  
Разведение шиншилл - выгодный бизнес?
Рейтинг пользователей:Шиншилы реентабельностьРентабельность разведения шиншиллРазведение шиншилл рентабельностьРазведение шиншилл бизнес планБизнес шиншиллы Украина / 241
ХудшийЛучший 
Автор: Хмелярская Алеся   
23.03.2009 20:51
Тэги: шиншилла

Рентабельность выращивания шиншилКогда-то наши предки начали убивать животных и использовать их мех, для того чтобы согреться, не замерзнуть зимой и спасти свою жизнь. Спустя тысячелетия ситуация в корне изменилась, сейчас носить мех животных это скорее дань моде, демонстрация своего благосостояния, но никак не жизненная необходимость. Сейчас меховая индустрия процветает, и весь интернет пестрит объявлениями о легком и доходном бизнесе - разведении шиншилл. Но настолько ли все выгодно и просто, как там описывают? Давайте попробуем разобраться.

В строке поиска Google вводим слово «шиншилла» и... вместо того чтобы на первых позициях нам рассказали о том, какой это милый симпатичный зверек и замечательный друг, мы получаем ссылку на сайты где рассказывается о том, какой это простой и прибыльный бизнес. Ознакомившись с их рекламной компанией, мне, опытному шиншилловладельцу, стало смешно.

Подробнее...
 
Рентабельность разведения шиншилл 
 


 

Задать вопрос

Если у вас есть вопросы о шиншиллах, вы можете задать их без регистрации здесь:
Задать вопрос о шиншиллах