Вопросы о шиншиллах

Разговоры о шиншиллах

Re: Вопросы о шиншиллах

Номер сообщения :  #71  Сообщение lynx » Вт мар 22, 2011 14:17

бред...
вы думаете что шиншилла может перепутать самку с ребенком-самцом? Он не из-за этого на него набросился.

Покупайте несколько клеток. И всех по отдельности. Отдельно папу, отдельно ребенка-мальчика, отдельно маму с девочкой. У вас нет другого выхода.
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Вопросы о шиншиллах

Номер сообщения :  #72  Сообщение [ЛюбашечкА] » Вт мар 22, 2011 14:23

есть их должны на неделе зобрать и мальчика и девочку а мальчик-малыш у нас спокойный

Аватара пользователя
[ЛюбашечкА]
 

Re: Вопросы о шиншиллах

Номер сообщения :  #73  Сообщение Zhesia » Вт мар 22, 2011 14:30

Как вы можете называть себя заводчиком и говорить, что разводите шиншилл? Вы меня простите, я в возмущении. У меня просто слов нет. Давно не видела такого наплевательского отношения к животным.
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Вопросы о шиншиллах

Номер сообщения :  #74  Сообщение [ЛюбашечкА] » Вт мар 22, 2011 15:01

ну спасибо Zhesia очень приятно да у нас дома шиншилы живут как олигархи на рублевке...

Аватара пользователя
[ЛюбашечкА]
 

Re: Вопросы о шиншиллах

Номер сообщения :  #75  Сообщение Наташа » Вт мар 22, 2011 15:05

[ЛюбашечкА] очень хотелось бы увидеть
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Вопросы о шиншиллах

Номер сообщения :  #76  Сообщение Zhesia » Вт мар 22, 2011 15:07

Я не про условия содержания. Я про отношение к животным. Вам уже три человека сказали, что шиншей надо срочно рассадить. И объяснили, почему.
У вас детенышам 3 месяца, а вы опять пытаетесь подсадить самца к самке. Зачем? Вижу только одно объяснение - чтоб опять нарожала детенышей на продажу. Потребительство в чистом виде. Если опровергнете - извинюсь. Но пока я вижу проблему именно в этом.
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Вопросы о шиншиллах

Номер сообщения :  #77  Сообщение ОляЛепель » Вт мар 22, 2011 15:08

Zhesia писал(а):Как вы можете называть себя заводчиком и говорить, что разводите шиншилл? Вы меня простите, я в возмущении. У меня просто слов нет. Давно не видела такого наплевательского отношения к животным.

Полностья солидарна с Zhesia! Просто слов нет от возмущения! :evil:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Вопросы о шиншиллах

Номер сообщения :  #78  Сообщение ОляЛепель » Вт мар 22, 2011 15:09

[ЛюбашечкА] писал(а):ну спасибо Zhesia очень приятно да у нас дома шиншилы живут как олигархи на рублевке..

Покажите ка нам "как живут олигархи"! :wink:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Вопросы о шиншиллах

Номер сообщения :  #79  Сообщение [ЛюбашечкА] » Сб мар 26, 2011 10:31

Zhesia писал(а):Я не про условия содержания. Я про отношение к животным. Вам уже три человека сказали, что шиншей надо срочно рассадить. И объяснили, почему.
У вас детенышам 3 месяца, а вы опять пытаетесь подсадить самца к самке. Зачем? Вижу только одно объяснение - чтоб опять нарожала детенышей на продажу. Потребительство в чистом виде. Если опровергнете - извинюсь. Но пока я вижу проблему именно в этом.

Zhesia извеняюсь :oops: мы уже отсадили мальчика, а девочка так как была зарезарвированная её новые хозяева))
извени, тогда была на зводе... :oops:

Аватара пользователя
[ЛюбашечкА]
 

Re: Вопросы о шиншиллах

Номер сообщения :  #80  Сообщение [ЛюбашечкА] » Пн апр 18, 2011 10:29

Anika писал(а):[ЛюбашечкА] не ссаживайте их пока.. пусть самочка успокоится, можете ей мятки подавать немного, боярышника, а через пару месяцев попробуйте снова. Думаю, тогда все станет хорошо.

Спасибо большое Anika Два месяца ссоры стоили двух дней кормления мятой Масяню и совместная прогулка)))) :D

Аватара пользователя
[ЛюбашечкА]
 

Пред.След.

Вернуться в Общие сведения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron