О добросовестных заводчиках

Как распознать

Хочу обсудить... Или то, что не вошло в другие разделы :)

Re: О добросовестных заводчиках

Номер сообщения :  #151  Сообщение Настена » Пн апр 15, 2013 15:14

Наташа,ну значит самца было куда отсадить?!Хм..не дай Бог..подскажите все же мне сколько месяцев Мышке отдохнуть от родов,5-6месяцев?!
Если вы хотите знать,как Бог думает о деньгах,посмотрите,кому он их дает!!!

Аватара пользователя
Настена
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1317
Возраст: 39
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 15:40
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 10

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: О добросовестных заводчиках

Номер сообщения :  #152  Сообщение Zhesia » Пн апр 15, 2013 15:17

Настена, да, 5-6 месяцев и смотрите по весу и общему состоянию Мышки. Только давайте об этом в вашей теме, а не здесь, ок?
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: О добросовестных заводчиках

Номер сообщения :  #153  Сообщение Настена » Пн апр 15, 2013 15:18

Ага,извините :)
Если вы хотите знать,как Бог думает о деньгах,посмотрите,кому он их дает!!!

Аватара пользователя
Настена
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1317
Возраст: 39
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 15:40
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 10

Re: О добросовестных заводчиках

Номер сообщения :  #154  Сообщение Любовь » Пн апр 15, 2013 16:09

Наташа писал(а):Вам лично нужно сообщать? Любовь следующий раз либо пишите конкретные ники и с доказательствами, что животные с наследственными проблемами находятся в разведении либо вообще не пишите.

Где я написала, что нужно мне лично сообщать? Если на то пошло, то это не мне угрожает купить в Белоруссии или в России больное животное с катарактой или наследственно плохими зубами или ещё какой проблемой из-за неправильного разведения или содержания. Действительно, чего это я должна переживать и предлагать какие-то решения? Пишу только потому, что мне не безразличны шиншиллы и мне не нравится, когда кто- то ради денег готов губить животных! А насчёт писать конкретные ники, отвечу как вы: мне лень искать! Но те, кто читает форум уверена помнят или ещё наткнуться на эти темы. Если будет время напишу обязательно!

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Re: О добросовестных заводчиках

Номер сообщения :  #155  Сообщение Наташа » Пн апр 15, 2013 16:13

Любовь писал(а):и мне не нравится, когда кто- то ради денег готов губить животных! А насчёт писать конкретные ники, отвечу как вы: мне лень искать!

мне тоже это не нравиться, но еще больше мне не нравиться когда всех под одну гребенку и выдвигаются серьезные обвинения без докозательно, так что уж потрудитесь если начали
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8
 
День рождения

Re: О добросовестных заводчиках

Номер сообщения :  #156  Сообщение Любовь » Пн апр 15, 2013 18:44

Вам надо вы и ищите.И не надо делать вид, что вы про это в первый раз слышите! 8) Читайте форум лучше и внимательней. Или вы только темы с разборками читаете, чтобы цепляться к другим.

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Re: О добросовестных заводчиках

Номер сообщения :  #157  Сообщение Наташа » Пн апр 15, 2013 20:58

Любовь писал(а):И не надо делать вид, что вы про это в первый раз слышите!

не первый и каждый раз от Вас
Любовь писал(а):В одной теме, узнала,что оказывается у многих на форуме шиншиллы страдают от крючков на зубах, но почему то все пропустили это без внимания, а это очень серьёзная проблема! Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выводить этих шиншилл из разведения! Людей,которые знают о таких проблемах шиншилл и молчат, я считаю живодёрами и очень корыстными людьми!
Любовь писал(а):Кроме того, я уже отмечала, что у многих есть проблемы с зубами, глазами( катаракты), но что-то никто не сообщает о том, что он вывел этих животных из разведения. Всё это будет вести к тому, что будет увеличиваться поголовье больных животных: страдания животных и их будущих хозяев.

так как я причисляю себя к многим этого форума и Вы бросили в мой адрес очень серьезные обвинения я жду доказательств.

Р.С. отправлять меня читать форум внимательнее не стоит, со зрением и памятью все в порядке
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8
 
День рождения

Re: О добросовестных заводчиках

Номер сообщения :  #158  Сообщение Любовь » Вт апр 16, 2013 18:38

Снова вынесли предупреждение ни за что! Нет вернее за то, что написала правду! Да, пожалуйста, оставайтесь вы со своими проблемами как хотите и можете твердить как мантру, что у вас всё хорошо, все здоровы и всё отлично, но от этого ничего не изменится! :"": И ничего само не наладится, если вы дела до конца не будете доводить, только и делаете, что ругаетесь и придираетесь друг к другу. Любое начинание переходить в разборки и ничего в итоге.
Я долго терпела постоянные придирки ко мне: стоит мне написать что-то, как тут же особо расположенные ко мне начинают цепляться к каждому слову, затем постоянно блокируют доступ к форуму, хотя я не пишу ничего такого о чём не писали бы другие и не более резко чем мне пишут. Стоило давно послушать мужа и послать подальше всех моих "доброжелателей" и уйти с форума, не стоите моего времени и нервов! 8) :bad:

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Re: О добросовестных заводчиках

Номер сообщения :  #159  Сообщение Zhesia » Вт апр 16, 2013 19:13

Любовь писал(а):Стоило давно послушать мужа и послать подальше всех моих "доброжелателей" и уйти с форума, не стоите моего времени и нервов! 8) :bad:

А сообщать об этом было обязательно? Решили уйти - идите. К чему вся эта демонстрация? Наташа всего лишь попросила назвать недобросовестных заводчиков, о которых вы регулярно упоминаете. А вы мало того, что нахамили, так еще и сами обиделись.
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: О добросовестных заводчиках

Номер сообщения :  #160  Сообщение Наташа » Ср апр 17, 2013 08:42

часть сообщений с предложениями перенесла в эту темку topic2819-10.html, если кого-то пропустила, продублируйте, пожалуйста, Ваши предложения в эту тему
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8
 
День рождения

Пред.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron