Бодик...

В память о наших любимцах.

Бодик...

Номер сообщения :  #1  Сообщение koda » Пт сен 09, 2011 22:15

Я долго думала-создавать эту тему или нет, имею я на это моральное право или нет. В итоге, после долгих размышлений, решила, что имею на это полное право и тему создам! Прошло время, а я всё не решалась начать. И вот теперь, когда Оля (ОляЛепель) спросила, я все же решилась.
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #2  Сообщение ОляЛепель » Пт сен 09, 2011 22:26

Оль... Еще и продолжения нет, а мне уже плакать хочется... Не поверишь, что то думалось и какие то мысли периодически посещали - почему-то именно об ЭТОМ малыше! .... Господи, прости что все так получилось....
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #3  Сообщение koda » Пт сен 09, 2011 22:32

Вот такой крохой родился этот мышонок. Он был очень самостоятельной заей и если его брат и сестра до упада боролись за место под мамкой, то он мог и в стороне поспать, не гордый. В общем самостоятельности нам было не занимать. Хозяйка нашлась достаточно быстро (она уже читала наш форум к тому времени и знала многое о содержании шиншилл, к тому же у нее уже был опыт содержания этих зверьков). Зая задержалась у меня до трёх месяцев (по просьбе новой хозяйки) и ,естественно, я привыкла к нему очень.А вот в новой семье он прожил совсем не много...Однажды утром мне позвонили и сообщили, что заи больше нет. Я не хочу рассказывать подробности его гибели, да я их и не знаю...Просто скажу-зверек погиб на прогулке по квартире. Слишком много зверьков гибнет на прогулках, СВОБОДНЫХ прогулках по дому! Я лично не против этих самых прогулок, ВЫГУЛОВ (я и сама это делаю), просто, на мой взгляд, шиншилла не должна свободно передвигаться по квартире, без контроля, ПОСТОЯННОГО контроля хозяина. И "выгуливать" и "прогулка" -это разные вещи! Выгуливать-значит следить. В моем случае на заю просто наступили. Еще раз повторюсь-я не знаю подробностей, да и не хочу их знать, знаю лишь, что малыш погиб от внутреннего кровотечения. Очень хочется верить, что хозяйка его любила, а то , что произошло...в любом случае, виновником трагедии я считаю её (пусть уж не обижается).Вот такая вот грустная история...
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #4  Сообщение koda » Пт сен 09, 2011 22:34

Произошло это несколько месяцев назад и вспоминать теперь уже легче. Тема создана в память об очень красивом шиншиллёнке, он действительно хорошеньким был. Самой красивой радуги тебе, малыш...

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #5  Сообщение ОляЛепель » Пт сен 09, 2011 22:36

koda писал(а): В моем случае на заю просто наступили.


Оль - у меня просто нет слов..... :cry:

Пусть будет на небесах для тебя, Малыш, самое мягкое облачко! :cry: :cry: :cry:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #6  Сообщение lynx » Пт сен 09, 2011 22:39

Бедняжечка малышик :cry: :cry: :cry: аж слезы на глазах проступают (почему-то он на жульку мою похож).

:cry: :cry: :cry: ну как же так можно... :cry: :cry:
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #7  Сообщение koda » Пт сен 09, 2011 22:40

Спасибо, Оль. Вот знаешь, что самое обидное-ведь стараешься очень-очень, чтоб выбрать самые лучшие ручки для малыша, находишь, вроде бы их, ...а в итоге....все равно ни от чего не застрахован. Вот так вот.

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #8  Сообщение koda » Пт сен 09, 2011 22:43

Ириш,ну характером уж точно на бабушку похож, а еще глазюками. Он с возрастом становился таким красавцем...

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #9  Сообщение Забава » Пт сен 09, 2011 22:46

Очень жаль малыша :( ...Ещё раз убедилась,что выгуливать шиншиллок нужно строго под присмотром,везде их может подстерегать опасность.

Аватара пользователя
Забава
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:59
Откуда: г.Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #10  Сообщение Vatrushka » Пт сен 09, 2011 22:48

Бедненький((( какая нелепая смерть :cry: как можно под ноги то не смотреть совсем, если знаешь, что бегает((( как же жалко такого милого, красивого шушика :cry: Соболезную очень... :cry:

Аватара пользователя
Vatrushka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3862
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:02
Откуда: Россия, ХМАО
Пол: Женский

След.

Вернуться в Мост радуги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0