Бодик...

В память о наших любимцах.

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #11  Сообщение lynx » Пт сен 09, 2011 22:48

:cry: :cry: :cry: :cry: аааа...не могу как жалко :cry: :cry: :cry:
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #12  Сообщение Vatrushka » Пт сен 09, 2011 22:52

Какие же люди безответственные все же.. И не первый шуш, как я поняла, а ничему печальный опыт не научил :(

Аватара пользователя
Vatrushka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3862
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:02
Откуда: Россия, ХМАО
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #13  Сообщение ОляЛепель » Пт сен 09, 2011 22:59

Ватруш - там первый шуш вроде умер от безграмотного лечения ветов.... Все равно - в голове просто не укладывается - НАСТУПИЛИ! На фиг нужны такие прогулки?!
Оль - мне тоже так хотелось верить что Аленка будет хорошим хозяином для маленького Бодика! Тоже чувствую себя виноватой! Пусть бы моя рука отсохла, когда я тебе писала в личку!!! :cry: :cry: :cry:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #14  Сообщение Наташа » Пт сен 09, 2011 23:06

очень жаль :cry: :cry: :cry:
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 48
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #15  Сообщение irra » Пт сен 09, 2011 23:07

Да,очень жалко малыша.Я вот не раз задумывалась...С рождения холишь и лилеишь этих любимых шиншиков,а будут ли их так-же любить в другой семье---не извесно...Хочется думать о лучшем.

Аватара пользователя
irra
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 12:48
Откуда: Брест
Награды: 7
Шиншиллячья мама (7)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 20

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #16  Сообщение Волчица » Пт сен 09, 2011 23:08

Какая страшная и печальная история :cry: . Очень жалко малыша.

Аватара пользователя
Волчица
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 16:42
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #17  Сообщение Yasnatka » Пт сен 09, 2011 23:13

Сижу, читаю- слезы на глазах..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Наша одна малышка тоже у новых хозяев умерла- сказали, что простудилась зимой... Тоже не знаю подробностей. Не хочу знать.... Как мыша могла простудиться????? я сто раз повторяла- сквозняк и солнце- 2 врага заклятых... Не уберегли мою Кузеньку. Она была на мамочку Шанти похожа... Да, когда их отдаешь- всегда внутри щемит. Вот мои шуши гуляют , а я тут в компе сижу. Пойду, домой их загоню...
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Yasnatka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 17:40
Откуда: минск
Награды: 2
Почетный строитель (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #18  Сообщение Катариос » Сб сен 10, 2011 00:11

... печально всё до безобразия... Я искренне надеюсь, что та хозяйка мучается от угрызений совести, потому её можно будет простить... И надо обязательно админу сделать ссылку на ЭТУ тему в темке про выгул шушек, за и против. Благо, что я крайне трепетно относилась изначально к прогулкам моего Гимли, хотя тему на форуме прочла намного позже. И думаю, всё же, что не она виновата, а кто-то другой наступил. Наверняка ей стыдно и больно. Надо её простить, бог нам судья. И не стоит носить камни в душе. К сожалению, невозможно всё предусмотреть и предугадать, потому никто не должен себя винить, что отдали малыша не в те руки. Милые друзья, освободите себя от боли... Мягких облачиов ЗАЙЧИКУ...
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #19  Сообщение koda » Сб сен 10, 2011 00:18

Vatrushka писал(а):Бедненький((( какая нелепая смерть :cry: как можно под ноги то не смотреть совсем, если знаешь, что бегает
Вот и я об этом! Потому и держу некоторую обиду на хозяйку. Ведь с первого дня, как у вас появляется этот зверек, можно понять на сколько он подвижен., он ведь был таааам, а через долю секунды уже здесь...

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #20  Сообщение koda » Сб сен 10, 2011 00:28

ОляЛепель писал(а):Тоже чувствую себя виноватой! Пусть бы моя рука отсохла, когда я тебе писала в личку!!!
Олюшка, даже не думай о таких глупостях! Я в тот день (когда мне позвонили) тоже в первую очередь себя винила...дескать это я виновата, не отдай я этой женщине Бодика, может и жив был бы, но потом...близкие меня попытались успокоить и переубедить. Я и сейчас считаю, что только я могла все по другому сделать, но ведь для малыша старалась. В общем, не знаю даже. Но уж твоей вины ТОЧНО нет. Быстренько брось мне такие мысли!!!

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Мост радуги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0