Бодик...

В память о наших любимцах.

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #31  Сообщение valentina » Пн сен 12, 2011 12:47

koda Очень жаль малыша :cry: . Мягкого ему облачка. Вот сижу на работе и плакать хочется. Я бы на примере этой темки для новичков и не новичков показывала, к чему приводят такие вот выгулки.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

как жаль...

Номер сообщения :  #32  Сообщение Virsavia » Пн сен 12, 2011 17:52

И я плачу...Просто слёзы льются...Хорошо, что никто не видит.... :cry:
Когда мы пускаем гулять Шарля-Шунечку (шарль не прижилось)я сажусь на низкую лавочку у клетки, а он носится в этой же комнате, дверь закрыта. По всей квартире мы не пускаем. Если муж заходит , постучавшись в комнату, я его сразу усаживаю. А то он такой неуклюжий, да и нога у него 46 размера может сразу на трёх шунь наступить по площади. А много ли им надо? они до того нежненькие... :sorry:
Мы в ответе за всех, кого приручили....

Аватара пользователя
Virsavia
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
5%
 
Сообщения: 55
Возраст: 67
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:01
Откуда: Estonia
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #33  Сообщение Anika » Пн сен 12, 2011 21:09

Оль, очень сочувствую... Пусть у него будет самая лучшая радуга...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #34  Сообщение Аленка » Вт сен 13, 2011 14:33

Хочу ещё раз принести свои извинения Оле, что не смогла усмотреть за животинкой, а не оправдываться о том, что произошло.
Просто хочу написать пару слов по поводу того что не создала тему о гибели животного.
Человек сам себе судья, и себя я осуждаю и осуждала, куда больше, чем кто-либо другой. Гибель Чудика (Бодика) при анализе события была нелепой случайностью, что не снимает с меня вины, как с хозяйки. На прогулках по комнате за животным пристально наблюдала. Все произошло во время того, когда я его выгоняла из комнаты, где ему не следовало быть, т.к. не было видно чем он занимается, там имеются на подоконниках цветы, которые не известно как могли повлиять на здоровье животного. Помимо этого, когда я делала шаг я видела, как Чудик двинулся в комнату, а далее все произошло за секунды. Вдаваться в подробности не буду, т.к. и без того слез и горя хватило.

Аватара пользователя
Аленка
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
51%
 
Сообщения: 101
Возраст: 46
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 20:37
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: Бодик...

Номер сообщения :  #35  Сообщение Klarisa09 » Вт сен 13, 2011 15:03

Аленка, примите соболезнования! На прогулке может произойти любая случайность, невозможно усмотреть или просчитать молниеносные действия и прыжки шиншилл. Держитесь.

Аватара пользователя
Klarisa09
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 19:34
Откуда: Минск
Награды: 6
Шиншиллячья мама (5) Многодетная мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Пред.

Вернуться в Мост радуги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0