предложения по совершенствованию ген.базы и форума

Ваши пожелания и предложения по усовершенствованию нашего форума

Re: предложения по совершенствованию ген.базы и форума

Номер сообщения :  #51  Сообщение Admin » Пт апр 19, 2013 08:50

Наташа, постараюсь реализовать эти предложения. В том или ином виде. Новости, к примеру, планировались как дневник, который могут видеть либо все, либо только владелец. Пока, к сожалению, времени на это нет, но как только появится - постараюсь сделать.

Аватара пользователя
Admin
Президент Шиншилляндии
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:52

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: предложения по совершенствованию ген.базы и форума

Номер сообщения :  #52  Сообщение Наташа » Пт апр 19, 2013 09:07

Admin может пока и не спешить? хотелось бы все таки обсудить, а надо ли это? в каком виде? чтоб уж если переделывать то сразу и по правильному, но чет бурных дебатов и не наблюдается :Search:
для меня важно зайдя на ресурс получит максимум информации без лишних движений, переходов на другие ресурсы
а может права Валентина, что если человек хочет побольше информации выложить про себя и своих питомцев, для этого неплохо иметь свой сайт
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: предложения по совершенствованию ген.базы и форума

Номер сообщения :  #53  Сообщение Admin » Пт апр 19, 2013 09:18

Наташа писал(а):для меня важно зайдя на ресурс получит максимум информации без лишних движений, переходов на другие ресурсы

Я тоже так считаю.
Наташа писал(а):Admin может пока и не спешить? хотелось бы все таки обсудить, а надо ли это? в каком виде? чтоб уж если переделывать то сразу и по правильному, но чет бурных дебатов и не наблюдается

Тут вопрос в другом: надо постараться реализовать это так, чтобы интерфейс не стал запутанным и сложным. Тогда те, кому этот функционал не нужен - почти не заметят разницы, а те кому нужен - будут рады :)

Аватара пользователя
Admin
Президент Шиншилляндии
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:52

Re: предложения по совершенствованию ген.базы и форума

Номер сообщения :  #54  Сообщение valentina » Пт апр 19, 2013 10:42

Admin писал(а): Новости, к примеру, планировались как дневник


Вот я думаю, а надо он? Кто его читать будет?
Тема о шунях есть, тема о рождении малышей есть. При продажах делать ссылку на тему о рождении и ссылку на ген базу малыша.
Информации для покупателя достаточно.
Только усовершенствовать саму ген. базу. Внести изменения в виде
Наташа писал(а):шиншиллы разделены на: самки, самцы, щенки

И при нажатии на карточку конкретной шиншиллы была развернутая родословная с фото до ....колена.
Например вверху фото и инфа о шиншилле, а внизу видна родословная с ссылками на карточки в ген. базе.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: предложения по совершенствованию ген.базы и форума

Номер сообщения :  #55  Сообщение Ряженка » Пт сен 01, 2017 20:44

Не могу занести своих шушек в генбазу, потому как не влозможно указать возраст, у рожденных до 2012 года! Можно это как-то поправить?

Аватара пользователя
Ряженка
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
80%
 
Сообщения: 40
Возраст: 51
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 21:08
Откуда: Волоколамск мо
Пол: Женский
Количество шиншилл: 11

Re: предложения по совершенствованию ген.базы и форума

Номер сообщения :  #56  Сообщение Admin » Пн сен 11, 2017 10:41

Ряженка писал(а):Не могу занести своих шушек в генбазу, потому как не влозможно указать возраст, у рожденных до 2012 года! Можно это как-то поправить?

Более ранний год рождения можно вписать вручную. Необязательно пользоваться календарем.

Аватара пользователя
Admin
Президент Шиншилляндии
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:52

Пред.

Вернуться в Наш форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron