Пушистые лесопилочки

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #361  Сообщение Anika » Пн мар 06, 2017 14:19

75 вполне приемлемая высота, особенно учитывая такую ширину и глубину. Но 90 было бы еще лучше :) А идей на форуме навалом, как и что расположить :) Есть откуда почерпнуть :) Можно второй этаж сделать с люком большим. Тогда нет войны - все живут в огроменной витрине. А если есть вероятность конфликтов можно и разделить девчонок :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21903
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #362  Сообщение Lenanik » Пн мар 06, 2017 14:29

Ну вот я с вечера и мучаюсь как сделать. Узнаю что по стоимости, если из фанеры, как наша витрина. И хочу узнать по ДСП, посмотрю какая разница и буду думать.

Аватара пользователя
Lenanik
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
84%
 
Сообщения: 552
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 18:41
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #363  Сообщение Lenanik » Пт мар 10, 2017 09:40

Свежие новости с нашего фронта :) Из витрины как источники конфликта были изъяты все три домика. Так как Белочка постоянно пряталась за колесом, а старшие пытались в нем бегать пришлось пока что застопорить колесо. И что вы думаете? Оказывается, что лишение всех благ действует самым чудодейственным образом :) Буквально пол дня без излишеств и произошло чудо! Сначала Белка начала отвечать старшим. Дошло до того, что она тихо крякала на Тучку и та сразу убегала :grin: Потом они пару дней периодически гоняли друг друга, но совсем чуть-чуть и без явной агрессии. Уже даже спят периодически втроем :Yahoo!:
Сегодня вернула им два домика - но если будут ругаться, то обратно заберу, но пока все тихо :)
А мне их перемирие подарило возможность не спешить со вторым этажом, а тщательно его спланировать. Муж хочет, что бы была возможность его снять, если надо. А я хочу лаз между этажами. Вот и думаю, как эти две идеи объединить и воплотить в реальность. Параллельно надо думать и над изменениями на первом этаже, надо будет менять некоторые полочки - на нижний этаж пойдет колесо побольше, а нынешнее колесо отправится на верх.

Аватара пользователя
Lenanik
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
84%
 
Сообщения: 552
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 18:41
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #364  Сообщение Anika » Пт мар 10, 2017 09:51

Вот так строгая мама разобралась с детскими конфликтами :) пришлось бедным девочкам мириться, чтобы не забрали всю остальную обстановку - поилки, сенницы, миски с едой :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21903
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #365  Сообщение Lenanik » Пт мар 10, 2017 10:05

Anika, кстати по поводу мисок с едой))) Мои красавицы со своими скандалами совсем позабыли про сено - стали есть уж очень редко. Вчера поставила им купалку вечером часа на три и забрала миски. Так эти красавицы после активных игр и купания очень проголодались, а есть-то кроме сена нечего :) Давно у меня очередь возле сенницы не стояла - рубали за милую душу :grin: А по возвращению мисок даже Белочка и Тучка ели из одной миски. У меня какие-то неправильные шуши - у всех шиншилл сближают общие поедания веточек, листиков и разные развлечения, а моих можно примирить только суровой реальностью без излишеств :lol:

Аватара пользователя
Lenanik
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
84%
 
Сообщения: 552
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 18:41
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #366  Сообщение Lenanik » Вс мар 12, 2017 20:53

Лесопилочки помирились! Спят в одном домике, играются, видно даже, что настроение у них повеселее стало :)
В зоомагазинах, которые рядом совсем нет минеральных камней. Сегодня случайно наткнулась на минеральные палочки. Повесила на пробу, посмотрим, что к утру останется.
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.

Аватара пользователя
Lenanik
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
84%
 
Сообщения: 552
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 18:41
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #367  Сообщение Anika » Вс мар 12, 2017 21:12

Lenanik интересные палочки... никогда не видела.. а что у них за состав?
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21903
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #368  Сообщение Lenanik » Вс мар 12, 2017 21:58

Это мы на экспобеле выкупили. Я тоже впервые такие увидела. Стоимость 2,80. Там 2 штучки.
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.

Аватара пользователя
Lenanik
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
84%
 
Сообщения: 552
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 18:41
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #369  Сообщение Сергей.К » Пн мар 13, 2017 10:35

Lenanik писал(а):Лесопилочки помирились! Спят в одном домике, играются, видно даже, что настроение у них повеселее стало

Замечательно! :good:
А фото будут? :oops:
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

За все в жизни нужно платить... И за слова и поступки тоже...
Рано или поздно, так или иначе, но заплатить придется....

Аватара пользователя
Сергей.К
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3018
Возраст: 59
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 18:25
Откуда: Kiev UA
Награды: 2
Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1)
Пол: Мужской

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #370  Сообщение Lenanik » Пн мар 13, 2017 11:40

Сергей.К, если честно, то девчонки такие потрепанные, что стыдно показываться :) Но мы попробуем :chinchilla_astand

Аватара пользователя
Lenanik
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
84%
 
Сообщения: 552
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 18:41
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Пред.След.

Вернуться в Мой питомец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0