Амалюшкины детки!

Два белых малыша!!!

Уход за щенками до 2-х месяцев

Re: Амалюшкины детки!

Номер сообщения :  #111  Сообщение Любовь » Сб окт 13, 2012 23:43

koda,Иса спасибо большое :Rose:
Оля,аппетит у них отменный,они ОЧЕНЬ подвижные с рождения и кушают тоже также. :D У всех моих шиншилл,кроме Ариэль,проблем с аппетитом не бывает :D

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Амалюшкины детки!

Номер сообщения :  #112  Сообщение valentina » Вс окт 14, 2012 08:50

Любовь писал(а):совсем не знают здесь таких животных и вообще не хотят в кризис себя обременять животными,расчётливые ужас


До безумия расчетливые :( И много та зверюшка съест? И на сердце приятнее когда животное в доме :)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Амалюшкины детки!

Номер сообщения :  #113  Сообщение Любовь » Вс окт 14, 2012 15:33

valentina писал(а):И на сердце приятнее когда животное в доме :)

Абсолютно согласна!Без животных дом как будто неживой,пустынный. :)

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Re: Амалюшкины детки!

Номер сообщения :  #114  Сообщение Любовь » Вс окт 14, 2012 15:42

valentina писал(а): И много та зверюшка съест?

Если честно,то едят они ого-го,мои в сутки съедают 5 столовых ложек корма каждый,кроме Ариэль,она у меня вообще какая-то не такая,видно долго прожила в магазине и теперь это сказывается,она с трудом съедает 3 ложки.А ещё все они постоянно выпрашивают вкусняшки в виде фруктов,миндаля(из орехов самый нежирный поэтому раз в неделю даю),палочек витаминных,травок всяких. :) Всё потом выводится из организма в виде несметного количества какашек,не откладываясь в виде жирка,т.к. они у меня достаточно стройны :D

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Re: Амалюшкины детки!

Номер сообщения :  #115  Сообщение Стася » Вс окт 14, 2012 20:01

Поздравляю! :Rose: Мальчишки бесподобные! :roll: Любовь, мне кажется или у Грея очень длинный хвост?
Изображение

Аватара пользователя
Стася
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1210
Возраст: 27
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 14:19
Откуда: Донецк (Украина)
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Амалюшкины детки!

Номер сообщения :  #116  Сообщение Любовь » Вс окт 14, 2012 21:35

Стася,спасибо :Rose: У Грея хвост немного длиннее чем у Жака.Но дело в том,что когда им было всего~3 недели он выпал из клетки и его схватил именно за хвост наш котик,которому было 4 месяца.Я сразу кинулась на помощь и забрала у него,не было видно ранки сначала,но к утру,он сам и Амалия в том числе разгрызли хвостик до ранки.И так продолжалось неделю:я мажу мазь,держу на руках чтобы она впиталась,а потом уже в клетке они сдирают корочку с ранки и всё по новой.Хвостик в итоге мы вылечили всё таки,но в этом месте как бы надлом сейчас,зарастающий шерстью.

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Re: Амалюшкины детки!

Номер сообщения :  #117  Сообщение koda » Вс окт 14, 2012 21:46

Любовь писал(а):Если честно,то едят они ого-го,мои в сутки съедают 5 столовых ложек корма каждый

Ого! :shock: И куда лезет-то?! :D Да уж, аппетит отменный. Мои максимум 2 ложки столовые + вкусняхи.

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Амалюшкины детки!

Номер сообщения :  #118  Сообщение Blondino4ka » Вс окт 14, 2012 22:17

Любовь, малыши просто чудо :good: :Rose: А какое пятнышко на спинке....прям в форме сердечка, прелесть :)
Изображение

Аватара пользователя
Blondino4ka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 22:29
Откуда: Витебск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Амалюшкины детки!

Номер сообщения :  #119  Сообщение ОляЛепель » Вс окт 14, 2012 22:17

Мдя... я тоже про количество корма подумала... У меня на моську максимум 2ст ложки: это с учетом что у меня смесь Беафар Каре+, Гранулят от Витакрафт и ещё там же кракаде, морковь сушеная, ягоды всякие... :pardon:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Амалюшкины детки!

Номер сообщения :  #120  Сообщение Любовь » Вс окт 14, 2012 23:44

koda писал(а):
Любовь писал(а):Если честно,то едят они ого-го,мои в сутки съедают 5 столовых ложек корма каждый

Ого! :shock: И куда лезет-то?! :D Да уж, аппетит отменный. Мои максимум 2 ложки столовые + вкусняхи.

Оля,правда едят столько,сама в шоке :shock: Ну,одну ложку могут терять,когда переворачивает ночью кормушку,но остальное точно съедают. :)

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Пред.След.

Вернуться в Шиншиллята



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0