А за шуньку мы еще поборемся...

Ужасы зоомагазинов



natali_sw писал(а):Приходишь в ярость при мысли " Что такие твари (ценз.) ходят по земле и живут в свое удовольствие".....
Очень прошу выслать... 
Вернуться в Содержание шиншилл
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0