меняю

Только продажа шиншилл
Правила форума
Для создания темы в этом разделе необходимо иметь как минимум 5 сообщений.

меняю

Номер сообщения :  #1  Сообщение Ren » Сб май 16, 2009 18:26

Меняю девочку 3 года, возможно беременна, до этого не щенилась, очень шустрая и шумная, на взрослую более уравновешенную или на 2 малышек самок. Рассмотрю все варианты и предложения!!!

Аватара пользователя
Ren
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 01:57
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: меняю

Номер сообщения :  #2  Сообщение Ren » Сб май 16, 2009 18:28

Зовут Микки
Вложения
PICT0897.JPG
PICT0893.JPG
PICT0900.JPG

Аватара пользователя
Ren
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 01:57
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)

Re: меняю

Номер сообщения :  #3  Сообщение Zhesia » Сб май 16, 2009 18:31

Ren, а что с Микки не так?
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: меняю

Номер сообщения :  #4  Сообщение Ren » Сб май 16, 2009 21:41

Zhesia, всё так, здорова, полнеет по тиху. Но в последние несколько дней у неё изменилось поведение, сначала просто пыталась меня поменять, а теперь не даётся в руки, сено из кормушки выворачивает, по ночам бесится, жутко гремит, грызёт домики. Просто невозможно спать, жуткий грохот стоит. Мне кажется это на почве беременности, её и Боба стал защищать, шипит когда к ней руку в клетку просовываю.

Аватара пользователя
Ren
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 01:57
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)

Re: меняю

Номер сообщения :  #5  Сообщение fimida23 » Сб май 16, 2009 22:15

Может - это просто она готовиться стать мамой! Ведь у всех беременность проходит по разному!Может зря вы спешите ее отдать! Она привыкла к папе шиншика!
Всем хорошего настроения!!!!

Аватара пользователя
fimida23
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
49%
 
Сообщения: 224
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 23:50
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: меняю

Номер сообщения :  #6  Сообщение Ren » Сб май 16, 2009 23:13

fimida23, я не хочу с ней расставаться, но вся моя семья уже не спит 3 ночи подряд. Впринципе это даже и не совсем разумно отдавать беременную самку. Это решение всей нашей семьи... просто продать мы её на можем, Бобе общество надо, да и сколько я за неё возьму?

Аватара пользователя
Ren
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 01:57
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)

Re: меняю

Номер сообщения :  #7  Сообщение KulMaks » Сб май 16, 2009 23:44

Ren, есть очень простое изобретение человечества против этого... Продается во всех аптеках, бывает для детей и для взрослых... И это не снотворное, а... беруши :) Если это явление временное - то с ними его вполне можно перетерпеть... Затраты составят всего-то около 12-15 тыс.
Вы не любите своих шиншилл... Если (а скорее не если, а когда) какая-то из наших шиншилл начнет сильно шуметь, мне никогда в жизни не придет в голову ее поменять... Для меня это то же самое, что, к примеру, поменять своего плаксивого ребенка на другого, который воспитан лучше и не так часто плачет... В первую очередь, если Вам начала мешать шиншилла, надо подумать о том, как устранить шум, а не шиншиллу, которая его издает. Шуметь громко (так чтобы спать было нельзя) могут только плохо закрепленные предметы в клетке и изредка бывает очень громкий шум от грызения полок. Все это элементарно устраняется, но... при одном условии... если Вы их любите, а не просто хотите поменять как телевизор, который не вписался в интерьер.

А кто Вам даст гарантии того, что новая девочка, на которую Вы возможно обменяете свою, не станет шуметь? А если она потом тоже забеременеет и будет шуметь? А если она шуметь начнет после родов? Самки при беременности довольно часто сильно меняются...
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Аватара пользователя
KulMaks
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1353
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:12
Откуда: Минск
Награды: 5
Почетный строитель (3) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Мужской

Re: меняю

Номер сообщения :  #8  Сообщение Ren » Вс май 17, 2009 00:17

KulMaks, я не хочу расставаться с ними, но у меня только 2 варианта: продажа или обмен. Все секции клетки давно закрепили, грохот стоит он грызенья либо от дверц, их закрепить нельзя...

А кто Вам даст гарантии того, что новая девочка, на которую Вы возможно обменяете свою, не станет шуметь? А если она потом тоже забеременеет и будет шуметь? А если она шуметь начнет после родов? Самки при беременности довольно часто сильно меняются...
Просто надеюсь на удачу, в хучшем случае мне придётся оставить одного Бобу.
Пока они у меня ещё не слишком долго живут и не успели привязаться сильно, нужно попробовать исправить положение, тем более, что срок у девочки с 3 мая пошёл...

Аватара пользователя
Ren
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 01:57
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)

Re: меняю

Номер сообщения :  #9  Сообщение Zhesia » Вс май 17, 2009 00:56

Ren писал(а):Пока они у меня ещё не слишком долго живут и не успели привязаться сильно, нужно попробовать исправить положение


Это они к вам не успели привязаться. А друг к другу - более чем. И если девочка на самом деле беременна - то вы представляете себе, что значит ее перевезти в другое место? Новый дом, новые звуки, нет ничего и никого знакомого. Для шиншей переезд итак всегда стресс, а для беременных - практически смертный приговор.
Шиншилла ваша, решать вам.
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: меняю

Номер сообщения :  #10  Сообщение Ren » Вс май 17, 2009 01:25

Zhesia, на её присутствие в доме наложили табу!
Единственный вариант, сделать так, чтоб она перестала грызть дом, остальное терпимо, но пока я не могу найти выход, думала его чем-нибудь обмазать, но не знаю, что для них не будет вредно и отпугнёт?

Аватара пользователя
Ren
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 01:57
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)

След.

Вернуться в Продать шиншиллу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1