Хомячок Роборовского Тишенька

хомячок

Re: Хомячок Роборовского Тишенька

Номер сообщения :  #291  Сообщение ОляЛепель » Пт апр 24, 2015 10:52

broc_1986, Наташ спасибо! Сама не верю, что это чудо в моем доме живет! :oops: Ехал он ко мне из Вязьмы,везла сама заводчица - Аня, затем в Смоленск, там его забрала моя подруга и тут же передала перевозчику на Лепель. А в ответ Аня из Вязьмы получила девочку моего разведения :oops: Вот такое великое перемещение робиков по планете :roll:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Хомячок Роборовского Тишенька

Номер сообщения :  #292  Сообщение Lilo » Пт апр 24, 2015 12:02

ОляЛепель писал(а):Ну почему, Оль? Ты же сама пишешь:

Lilo писал(а):
Если в паре с белым скажем самцом пятнистая рецессивная девочка, то дети могут быть доминантные пятнистые, рецессивные пятнистые, белые, агути носители рецессивной пятнстости (по маме)!


Я имела в виду, что могут родиться белые, а могут и не родиться белые вообще! Но бОльшая вероятность рождения белых именно с рецессивной пятнистой! :Rose: Потому как даже при носительстве этой самой рецессивной пятнистости появление чисто белого робика очень сомнительна. :(

Аватара пользователя
Lilo
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
45%
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 13:25
Откуда: Киев, Украина
Пол: Женский

Re: Хомячок Роборовского Тишенька

Номер сообщения :  #293  Сообщение Lilo » Пт апр 24, 2015 12:04

Букетик на фоне Амура не такой уж и "огромный". :oops: Амурчик тоже такой...не кислый совсем! :roll:
Хороши мальчишки! :Rose: И что удивительно , не дерутся!

Аватара пользователя
Lilo
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
45%
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 13:25
Откуда: Киев, Украина
Пол: Женский

Re: Хомячок Роборовского Тишенька

Номер сообщения :  #294  Сообщение Anika » Пт апр 24, 2015 13:14

Джек такой нежный.. Прелестный хомик!

ОляЛепель писал(а):Букетик и Амур

Робо-шарики :) Такие кругляшки пушистенькие. :Rose:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21903
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Хомячок Роборовского Тишенька

Номер сообщения :  #295  Сообщение ОляЛепель » Чт май 28, 2015 11:59

Темке: "Ап!" Решила показать своих пушистиков :grin: В конце апреля сыграли свадьбу Букетик и девушка-Незнакомка. Было принято решение попробовать пораньше Незнакомку в разведение запустить, так как родословной на неё нету и с возрастом оооочень большой вопрос! Сидели-сидели мирно :oops: С детьми, как мне кажется совсем не торопятся. Но! недавно был у них какой то внезапный конфликт. Иногда самочки начинают гонять женихов во время беременности. Так что я - очень и очень надеюсь! :oops:
Вот они, эти наглые хомячьи морды. Сидят мирно, как будто вчера никаких стычек и не было!
P1120725.JPG
P1120688.JPG
P1120711.JPG
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Хомячок Роборовского Тишенька

Номер сообщения :  #296  Сообщение Anika » Чт май 28, 2015 12:03

Какие же они хорошенькие, упитанные такие :)

ОляЛепель писал(а):Иногда самочки начинают гонять женихов во время беременности. Так что я - очень и очень надеюсь!

Будем держать кулачки и надеяться на беременность! Легких родов и здоровых красивых деток :Rose:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21903
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Хомячок Роборовского Тишенька

Номер сообщения :  #297  Сообщение ОляЛепель » Чт май 28, 2015 12:09

Алеся спасибо! Вчера пыталась ссадить еще одну пару: девочку своего разведения Агату и мальчика Джека - белый с пятном на голове. Так смешно лапами друг на друга махали в купалке :grin:
P1120647.JPG
P1120657.JPG
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Хомячок Роборовского Тишенька

Номер сообщения :  #298  Сообщение Lilo » Чт май 28, 2015 13:00

ОляЛепель писал(а):Вчера пыталась ссадить еще одну пару: девочку своего разведения Агату и мальчика Джека - белый с пятном на голове.


Ой! Буду ждать от них деток! Очень любопытно проверить генотип Джека. Я всё же склонна думать, что он и его сестра Димка рецессивные пятнаши с браком по окрасу! Но очень интересно! :Rose: :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
Lilo
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
45%
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 13:25
Откуда: Киев, Украина
Пол: Женский

Re: Хомячок Роборовского Тишенька

Номер сообщения :  #299  Сообщение Anika » Чт май 28, 2015 14:43

ОляЛепель писал(а):Давай ка поближе познакомимся!

Хороший момент подловила :)

А хомячки тоже ссаживаются как и шиншиллы постепенно и разными способами? Или у них проще этот процесс происходит?
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21903
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Хомячок Роборовского Тишенька

Номер сообщения :  #300  Сообщение broc_1986 » Чт май 28, 2015 14:59

ОляЛепель классные фото в купалке! И мне очень интересно глянуть на деток от Джека :)
http://vk.com/supertours_2013

Аватара пользователя
broc_1986
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1431
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 11:33
Откуда: пупкино
Количество шиншилл: 1

Пред.След.

Вернуться в Хомяки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron