Мое семейство дегусек))

Re: Мое семейство дегусек))

Номер сообщения :  #51  Сообщение Наташа » Чт сен 15, 2011 15:21

такие махонькие, но хорошенькие :)
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Мое семейство дегусек))

Номер сообщения :  #52  Сообщение Domashka » Чт сен 15, 2011 16:35

valentina писал(а):Очаровательные дегусики . В начале очень фото испугало, где одна дегуся в пыли купается (подумала что в обмороке )

:) Спасибо! Пересмотрела эту фотку - и вправду - похоже)) Просто я пока песочек еще не купила. вот они и ищут где пыли побольше...
Может мне кто подскажет, где можно песочек для купания в Минске купить??? Я где была - говорят, был Польский по 14 и по 20 тыс. за кг.. но уже нигде нет - в 3-х зоомагах была и никто не знает, когда привезут. В одном нашла. но смутила цена.... 1.9кг за 91 :oops: :shock: тысячу...
Мася - родилась 03 июля 2011 года (у нас живет с 12 августа 2011года); Ася - родилась 26 июля 2011 года ( у нас живет с 11 сентября 2011года)

Аватара пользователя
Domashka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
37%
 
Сообщения: 206
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 10:05
Откуда: Беларусь, Минск
Пол: Женский

Re: Мое семейство дегусек))

Номер сообщения :  #53  Сообщение Domashka » Чт сен 15, 2011 16:39

Наташа писал(а):такие махонькие, но хорошенькие

:) я от них вообще без ума.... когда мелкую забирали в выходные, случайно мужу проговорилась, что через месяцев6-8 планирую мальчика им поискать (это при учете, что у меня и в самом деле 2 девочки)) на что я ну ооочень надеюсь)) и уверена процентов на 80-85))
так он мне сказал НЕТ!!! И если я и дальше так буду продолжать, то он поставит меня перед выбором - или он или дегуськи.. :cry: Но когда Масянька одна была - он тоже говорил. что больше брать не будем :ROFL: А потом и сам за Аськой свозил... :D
Мася - родилась 03 июля 2011 года (у нас живет с 12 августа 2011года); Ася - родилась 26 июля 2011 года ( у нас живет с 11 сентября 2011года)

Аватара пользователя
Domashka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
37%
 
Сообщения: 206
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 10:05
Откуда: Беларусь, Минск
Пол: Женский

Re: Мое семейство дегусек))

Номер сообщения :  #54  Сообщение Наташа » Чт сен 15, 2011 17:23

Domashka писал(а):И если я и дальше так буду продолжать, то он поставит меня перед выбором - или он или дегуськи.. :cry: Но когда Масянька одна была - он тоже говорил. что больше брать не будем :ROFL: А потом и сам за Аськой свозил... :D

ни че, сам скоро забудет что такое обещал. У меня муж тоже рассчитывал на двух шиншилл :)
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Мое семейство дегусек))

Номер сообщения :  #55  Сообщение Vatrushka » Чт сен 15, 2011 18:11

Domashka, какие они хорошенькие)) Очень интересно было почитать и посмотреть на фотки, спасибо :Rose:

Аватара пользователя
Vatrushka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3862
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:02
Откуда: Россия, ХМАО
Пол: Женский

Re: Мое семейство дегусек))

Номер сообщения :  #56  Сообщение ОляЛепель » Чт сен 15, 2011 21:21

Domashka очень милые ваши дегушки. :Rose:
А дегу могут так свободно гулять по квартире? Это для них не опасно?
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Мое семейство дегусек))

Номер сообщения :  #57  Сообщение Прохожий » Чт сен 15, 2011 22:08

Domashka, классные мыхи! :good:
А вот на этом фото вы с Масей в футбол играете и она на воротах стоит?
IMG_8902-обр.JPG

:D
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Предпочитаю обращение на "ты" - это всегда более дружественно.

Аватара пользователя
Прохожий
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 21:32
Откуда: Россия, Тульская обл.
Награды: 3
Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (2)
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 1

Re: Мое семейство дегусек))

Номер сообщения :  #58  Сообщение Волчица » Чт сен 15, 2011 23:35

Domashka Какие милые и классненькие у вас зверьки! Спасибо за интересный рассказ о них, очень интересно было читать! :wink:

Аватара пользователя
Волчица
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 16:42
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Мое семейство дегусек))

Номер сообщения :  #59  Сообщение Domashka » Пт сен 16, 2011 10:50

Наташа писал(а):ни че, сам скоро забудет что такое обещал. У меня муж тоже рассчитывал на двух шиншилл

ой, ну я на это только и надеюсь)) Почитала на форуме про шушек, особенно фотки где их много! :roll: и так самой хочется - много-много!!! :oops:
Vatrushka писал(а):Domashka, какие они хорошенькие)) Очень интересно было почитать и посмотреть на фотки, спасибо :Rose:

Да всегда - пожалуйста! Я уж прям и загордилась :oops: :D
ОляЛепель писал(а):Domashka очень милые ваши дегушки. :Rose:
А дегу могут так свободно гулять по квартире? Это для них не опасно?

Спасибо)) А по поводу прогулок - только под присмотром! Это я пытаюсь, насколько могу - контролировать. Вот сегодня с самого утра читала про шиншиков.... чем могут закончиться свободные прогулки... и мнение о том, что лучше вообще не выпускать.... задумалась.... конечно это безопаснее для них... но не знаю, смогу ли я отказать им в этой радости.. Я сразу первую дегуську выпускала только в приихожей - там самое безопасное место, но стоило ей один раз попасть в комнату... и все! Прихожая - пройденный этап. Дверь в комнату закрываю и выпускаю в прихожей - все время своей прогулки она только и делает, что пытается пролезть в комнату... %) Говорят, что дегу - всем грызунам - грызун. но пока в квартире еще все целое :oops: пока.. :? Но этот вопрос пока еще в голове у меня сидит... буду думать.. :(
Прохожий писал(а):Domashka, классные мыхи! :good:
А вот на этом фото вы с Масей в футбол играете и она на воротах стоит?
IMG_8902-обр.JPG

:D

Здесь она как раз и пытается в любимую комнатку пролезть)) Я одеяло подпихиваю под дверь. а она мою руку отталкивает лапками, кричит громко и сердито, даже укусить пыталась(особенно когда видит что одеяло поддается), и лапами и зубами его оттягивает))Правда сейчас Мася уже выросла и в щель под дверью не пролазит :D Буду ждать пока и Аська вырастет, чтоб тоже не пролезла :D Тогда вот, наверное и будут у нас прогулки только в прихожей))

Волчица писал(а):Domashka Какие милые и классненькие у вас зверьки! Спасибо за интересный рассказ о них, очень интересно было читать! :wink:

И вам спасибо! И пожалуйста :oops: :D
Мася - родилась 03 июля 2011 года (у нас живет с 12 августа 2011года); Ася - родилась 26 июля 2011 года ( у нас живет с 11 сентября 2011года)

Аватара пользователя
Domashka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
37%
 
Сообщения: 206
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 10:05
Откуда: Беларусь, Минск
Пол: Женский

Re: Мое семейство дегусек))

Номер сообщения :  #60  Сообщение Yasnatka » Пт сен 16, 2011 11:25

Масяня и Асяня- супер!!! Такие славные! Хочется на ручках подержать-потискать! :D
А песок видела на Уманской в Глобо в зоомагазине около недели назад.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Yasnatka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 17:40
Откуда: минск
Награды: 2
Почетный строитель (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

Пред.След.

Вернуться в Дегу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1