О том, как Tatoshka свинку купила

тема предварительная, потому что душеспасательная

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #191  Сообщение ОляЛепель » Чт апр 14, 2011 20:19

ой ХТО ЭТО?! :D Тош - он похож на какого то эстрадного артиста - типа хиппи :D Такой экстравагантный весь! :good:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #192  Сообщение Vatrushka » Чт апр 14, 2011 20:25

Ага)))) модный парень :D

Аватара пользователя
Vatrushka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3862
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:02
Откуда: Россия, ХМАО
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #193  Сообщение Tatoshka » Пт апр 15, 2011 00:27

Вот если не на фото, а дома через оргстекло, так он невыносимо похож на Альфа из, что это было?, сериала вроде одноименного. Ну просто жутко похож. Наверное, вместо пафосного Гггалла будет Альфом. И на хиппи с ирокезом ( ерокезом? эрокезом? - :oops: старею, забыла... :D ) - похож периодически, когда он всем этим богаттем трясёт и оно дыбом вокруг головы стоит. На морскую свинью похож меньше всего. А вернее не похож совсем. такое странное впечатление, что хто-то приехал, а хто - не понятно :shock:
Не любит фоткаться и сниматься, удирает тут же и при этом газует так, что за километр засыпает тебя опилками с ног да головы. :D
Короче, ниччё не знаю и не понимаю. Ненавижу такое состояние. :o Буду привыкать, что ли...... :crazy:

Аватара пользователя
Tatoshka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 14:35
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #194  Сообщение Бусинка » Пт апр 15, 2011 10:16

:D ой, Татошка, поздравляю :D Ну надо же, какого гремлина привезли :D а папаша сверху выглядит шокирующе, честно признаться :D
Изображение

Аватара пользователя
Бусинка
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1364
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 08:54
Откуда: Россия,Воронеж/Верхний Мамон
Награды: 2
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #195  Сообщение koda » Пт апр 15, 2011 11:45

Tatoshka писал(а):Вот если не на фото, а дома через оргстекло, так он невыносимо похож на Альфа

Вот, точно! А я все вспоминала, кого же он мне напоминает :D Альфа! Причем на фотке, может в живую вообще точная копия :D

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #196  Сообщение Tatoshka » Пт апр 15, 2011 18:18

Бусинка писал(а)::D ой, Татошка, поздравляю :D Ну надо же, какого гремлина привезли :D а папаша сверху выглядит шокирующе, честно признаться :D

Бусинка, ну ты не в бровь, а в глаз! Ага, гремлин и есть. :lol:
Да, меня папаша тоже в дикий ужас привёл. А у них (там) так ценится - чего-то там длинна и тяжесть волоса....брррррр :crazy:
Так что бум стричь. возможно под машинку :D , учитывая шокирующие перспективы

Аватара пользователя
Tatoshka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 14:35
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #197  Сообщение Tatoshka » Пт апр 15, 2011 18:23

koda писал(а):Вот, точно! А я все вспоминала, кого же он мне напоминает :D Альфа! Причем на фотке, может в живую вообще точная копия :D

Да, в живую копия - точнее не бывает. К сожалению. :crazy: Потому что Альф-таки свинкой не был.
Прямо не знаю, чего мне с этим и делать. Думала - радоваться буду. А тут..ну как бы это помягче...ну, не совсем чтобы радость.
Я бы сказала так - жесть. :D

Аватара пользователя
Tatoshka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 14:35
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #198  Сообщение Vatrushka » Пт апр 15, 2011 18:30

Tatoshka, ну от Йети ты вообще в ужасе была, так что начало радует))) а по характеру он как? :)

Аватара пользователя
Vatrushka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3862
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:02
Откуда: Россия, ХМАО
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #199  Сообщение aleksandra » Пт апр 15, 2011 20:54

Да уж , читаю и со стула падаю от смеха. А вообще, красотища неописуемая!

Аватара пользователя
aleksandra
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
38%
 
Сообщения: 415
Возраст: 42
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 12:24
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #200  Сообщение Tatoshka » Сб апр 16, 2011 06:39

Vatrushka писал(а):Tatoshka, ну от Йети ты вообще в ужасе была, так что начало радует))) а по характеру он как? :)

Нееее, Йети вне конкуренции до сих пор. :good: Страшнее Йети я пока свинки не видела по-прежнему. ну разве только голых всяких - но это просто дело моего вкуса, а не внешности свинки, на самом деле. Там порода така. А Йети просто в жизни сильно повезло :o
Характер пока не понять, я его сильно не трогаю. Он тоже диковат, как и Кметь был - это наверное особенность малыша из питомника, его редко брали на руки, много там нуждающихся.
Вчера немного поговорил со мной - уже приятно, руку полизал, в глаза заглянул, сходил на плечо..Знакомимся. Но, конечно, когда тебе животное в глаза заглядывает ( ну прямо как мой Даник!) - это сражает наповал и ты ему прощаешь всё, даже шевелюру пошикарнее своей и брежневские брови. :D
Ещё очень заметно стало в сравнении, что новичок гораздо сообразительней. Йетичка такой тупо-о-ой... :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tatoshka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 14:35
Откуда: Минск
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Морские свинки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron