О том, как Tatoshka свинку купила

тема предварительная, потому что душеспасательная

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #161  Сообщение Tatoshka » Вт апр 05, 2011 10:52

Спасибо, Vatrushka. А ополченцы - это сейчас ( и пока ещё) мои родственники и родственники со стороны мужа, плюс те, кому рассказали они о творящемся безобразии в моей (!!) жизни. И чё-то много кому они рассказали, блин. И все звонили и звонят, мозг промыть - святое дело. Сначала я пыталась по-хорошему, потом огрызалась, потом просто перестала подходить к гор.телу.
Мама в день смерти Кметя (видя, добрая душа, :evil: что я расстроена донельзя) мне с утра скандал попробовала закатить, начинающийся словами "В мире
( мне это " в мире" очень понравилось - не хватало трибуны только) столько горя, а ты себе придумываешь переживания. Вот зачем их заводить, если потом всё так?" Философский вопрос, впрочем, так же как и ответ: тогда зачем жениться ( мужья, к сожалению, тоже болеют и ещё что, не дай бог, ттт), детей рожать - зачем? - тоже болеют и вообще нервов стоят много...Неа. Не слышит. Считает себя очень прАвой.
А я сейчас уже думаю, что сама виновата. Нечего было и разговаривать, кусаться надо было сразу - глядишь, на 3-ий день уж никого бы и не было.
Только этот форум и спасал от "добрых людей" в моей жизни. В смысле - форумчане :Rose: А то уже иногда и правда начинала сомневаться в своей, как говорят психологи, сохранности.

Аватара пользователя
Tatoshka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 14:35
Откуда: Минск
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #162  Сообщение Наташа » Вт апр 05, 2011 12:52

Tatoshka писал(а):А то уже иногда и правда начинала сомневаться в своей, как говорят психологи, сохранности.

все сомнения прочь, все нормально с психикой и домочатцы скоро это пойму или смирятся, другого выхода нет.

А вообще хотим еще фоток красавца Йети
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #163  Сообщение Vatrushka » Вт апр 05, 2011 13:09

Tatoshka, ну у каждого свои увлечения, которые другим людям могут показаться причудой, и тут уж вряд ли этих людей можно убедить в интересности или целесообразности своего занятия. Мне кажется, если окружающие увидят, что их нравоучения не имеют воздействия, то в конце концов оставят тебя в покое.. Ну это я из своего опыта сделала вывод, у меня тоже есть несколько увлечений, которые моим близким кажутся как минимум пустой тратой драгоценного времени. Можно подумать, они все предаются только полезным и саморазвивающим занятиям :?

Аватара пользователя
Vatrushka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3862
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:02
Откуда: Россия, ХМАО
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #164  Сообщение Tatoshka » Вт апр 05, 2011 15:09

Спасибо, девчонки, спасибо. Вы, конечно, правы.

А Йети...я тут высылала его фотки нескольким проф. заводчикам морсвинок (мы раззнакомились, пока я пыталась поднять Кметя) -хохотали все, как безумные. Одним словом, по общему мнению ко греху сего зачатия причастны не только кролик, крыса (всё - таки она там была!) и морсвинка, но ещё и хомяк :lol: :lol: :lol:
( ну это я любя... :oops: )
фотогеничная морда, нет сил. Что не ракурс - модель просто!
DSC00214.JPG

Но другого такого точно ни у кого нет...
Фоткала их сегодня вместе с Данькой. Получила массу положительных эмоций.
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.

Аватара пользователя
Tatoshka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 14:35
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #165  Сообщение Бусинка » Вт апр 05, 2011 15:46

Да какой же хорошун! Ну не могу налюбоваться. Он с кадым днем все прекраснее :)
Изображение

Аватара пользователя
Бусинка
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1364
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 08:54
Откуда: Россия,Воронеж/Верхний Мамон
Награды: 2
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #166  Сообщение Tatoshka » Вт апр 05, 2011 16:10

Бусинка писал(а):Да какой же хорошун! Ну не могу налюбоваться. Он с кадым днем все прекраснее :)

Как говорил Киса Воробьянинов:"Даааа ужжжжжж", потому что чем-чем, а красотой нас господь бог не обделил :D

Аватара пользователя
Tatoshka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 14:35
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #167  Сообщение Наташа » Вт апр 05, 2011 16:20

Tatoshka писал(а):фотогеничная морда, нет сил. Что не ракурс - модель просто!

ой незнаю :) с каждым днем он становиться все краше и милее :)
Tatoshka писал(а):хохотали все, как безумные.

это от зависти, что у них такого нет
Tatoshka писал(а):Фоткала их сегодня вместе с Данькой.

и где фото? :(
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #168  Сообщение Vatrushka » Вт апр 05, 2011 16:21

Ну на фотке выглядит очень даже ничего)) хотя я не ценитель свинячей красоты :D

Аватара пользователя
Vatrushka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3862
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:02
Откуда: Россия, ХМАО
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #169  Сообщение ОляЛепель » Вт апр 05, 2011 18:52

ну и что? Йетя просто замечательный хрюшка! По мне так очень милый и симпатишныЙ :D ... Кому не нравится - наверно просто завидуют! :P
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: О том, как Tatoshka свинку купила

Номер сообщения :  #170  Сообщение Tatoshka » Ср апр 06, 2011 03:27

anv писал(а): хохотали все, как безумные.
это от зависти, что у них такого нет

Какие вы все молодцы!
А у меня тут получились неожиданно планы - даже думать про них боюсь. ( но вся в думах, конечно, благо со мной не разговаривают :) )
Эти заводчицы российские как-то впечатлились уж не знаю чем, и надумали мне в качестве утешения свинку почти что подарить. хорошую, породистую. Выбор из 2-х предлагают. Я просто валяюсь - не могу выбрать + ситуация для меня необычная, мягко говоря. Упускать её не хочется по очень многим причинам, хоть я внутренне пока и не очень готова, Кметь мне многого стОил. (возможно, даже работы :) :( )
Огромнейший плюс в том, что у меня есть жильё для свинки и оно очень хорошее. Потому что, скорее всего, если бы мне сейчас так же пытались подарить шушку, пришлось бы отказаться - совесть не позволит в эту клетку сажать ещё кого-то.
К тому же об этом ещё не знает никто - ну я ж в опале - да мне начхать на всех, но мужжж не знает тоже, а событие возможно на днях и случится, потому что даже привезут в Минск они его сами. (Тож девчонки отличные оказались).
Одним словом, как где-то прочитала: если у женщины горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют...Обо мне как раз

Аватара пользователя
Tatoshka
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 14:35
Откуда: Минск
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Морские свинки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1