Пушистые лесопилочки

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #401  Сообщение Anika » Вт июл 11, 2017 12:32

Lenanik писал(а): Сегодня повезло сделать пару снимков
Источник: topic4858-390.html

У девочек было хорошее настроение для фотосессии :) Отличные фотографии :good:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21899
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #402  Сообщение Lenanik » Вс окт 22, 2017 23:52

Всем привет! Давненько мы не делились новостями :oops: У пушистиков все неплохо. Все растут, уверенно набирают вес и отчаянно наглеют :grin: Девочки решили, что нынче в моде не просто двигать домики, а свешивать их с полки с упором на стекло. Спорить бесполезно, сколько не возвращай дом на место - он все равно будет висеть :lol: А какие попрошайки!!! Ария даже не просит, она требует вкусняхи! А Белочка вечно голодная шуша - только сыплю еду она сразу летит к миске и с жадностью ест, хотя пустой её миска никогда не бывает. Шустрик самый общительный и большой любитель почесушек Попробую добавить видео, качество не очень, так как снимала в три часа ночи при включенном ночнике. Но поделиться очень хочется :oops: И вопрос к обладателям сенниц от Николая - ваши шуши тоже так делают? :grin

Это я проснулась от непонятных звуков, всегда реагирую, когда слышу что-то новенькое :) Вот объясните мне, зачем ей открывать сенницу? :shock:

Аватара пользователя
Lenanik
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
84%
 
Сообщения: 552
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 18:41
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #403  Сообщение Anika » Пн окт 23, 2017 12:53

Lenanik писал(а):И вопрос к обладателям сенниц от Николая - ваши шуши тоже так делают? :grin

У меня на всех этажах такие сенницы висят, но никто так не делает. :oops:

Lenanik писал(а): он все равно будет висеть

Это как у меня кубик.. ставлю всегда его аккуратно в уголочек - через пару часов он обязательно развернут и стоит посередине полки :grin:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21899
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #404  Сообщение nikolaiwood87 » Вт окт 24, 2017 00:13

Lenanik писал(а):ваши шуши тоже так делают?

Это сколько надо иметь силы, что бы поднять крышку, вроде бы и магнитик стоит %) Иной раз сам с усилием открываешь сенницу, а тут мышь так на легке, как буд-то так и должно быть
Если человек делает трудное дело и делает его хорошо, он никогда не потеряет к себе уважение.
http://vk.com/club93729196

Аватара пользователя
nikolaiwood87
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1985
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 20:16
Откуда: РБ, Молодечно
Награды: 3
Почетный строитель (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 1

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #405  Сообщение Lenanik » Вт окт 24, 2017 00:39

Я вообще когда посреди ночи эти ляпанья услышала подумала, что что-то случилось и стучат домашние в дверь :) А оказалось, что малышка развлекается :lol:
И её же даже не побеспокоило то, что я стала снимать) Правда потом она сообразила, что коль маму разбудила, то можно вкусняхи выпрашивать. И это поняли все хвостики - такой дикий шум подняли :grin: Пришлось всем веточки рябинки выдать :)
А про силу я тоже размышляла, магниты-то там весьма приличные.

Аватара пользователя
Lenanik
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
84%
 
Сообщения: 552
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 18:41
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #406  Сообщение nikolaiwood87 » Вт окт 24, 2017 08:37

Lenanik писал(а):магниты-то там весьма приличные

Попробуйте приподнять чуток магнит, вдруг поможет
Если человек делает трудное дело и делает его хорошо, он никогда не потеряет к себе уважение.
http://vk.com/club93729196

Аватара пользователя
nikolaiwood87
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1985
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 20:16
Откуда: РБ, Молодечно
Награды: 3
Почетный строитель (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 1

Re: Пушистые лесопилочки

Номер сообщения :  #407  Сообщение Сергей.К » Вт окт 24, 2017 09:16

Lenanik писал(а):Вот объясните мне, зачем ей открывать сенницу?

А зачем Масяня или Альф норовят выдернуть кормушку, и носятся с ней по всей клетке? :scratch_head: Причем иногда вместе
с содержимым, а иногда и высыпав все из нее... :grin:
Lenanik писал(а): А оказалось, что малышка развлекается :lol:

Скучно ей видимо... :wink: Игрушек не хватает... Новых. :) Как впрочем и нашим... :scratch_head:
nikolaiwood87 писал(а):
Lenanik писал(а):ваши шуши тоже так делают?

Это сколько надо иметь силы, что бы поднять крышку, вроде бы и магнитик стоит %) Иной раз сам с усилием открываешь сенницу, а тут мышь так на легке, как буд-то так и должно быть

Вот я тоже удивлялся, когда Шуша и Мурзя занимали керамический домик-купалку, а обиженная Масяня, которую туда не пускали, выталкивала домик из угла,
практически на середину клетки, причем толкала вместе с жильцами... %)
Anika писал(а):Это как у меня кубик.. ставлю всегда его аккуратно в уголочек - через пару часов он обязательно развернут и стоит посередине полки
У нас все домики закреплены на полках, так как догадываясь о том что их будут расставлять по шиншильему Фэн-Шую :grin:
и могут уронить вниз, :shock: то заранее позаботился, что бы этого не произошло... :wink: А о том, что домик можно приподнять,
а потом и подвинуть, девочки еще не догадались... :grin:
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

За все в жизни нужно платить... И за слова и поступки тоже...
Рано или поздно, так или иначе, но заплатить придется....

Аватара пользователя
Сергей.К
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3017
Возраст: 59
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 18:25
Откуда: Kiev UA
Награды: 2
Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1)
Пол: Мужской

Номер сообщения :  #408  Сообщение Lenanik » Чт июл 15, 2021 10:46

Добрый день всем шушевладельцам) Может кто-то с форума желает заполучить моих лапочек шуш? Пришлось уехать жить в Питер, оставила их с дочерью до стабилизации ситуации. Но доча смотрит за ними плохо, я понимаю, что для них это во вред. Я уже здесь сменила две квартиры, сняла ту, в которую можно с животными, но по финансам в ближайшее время не потяну покупку им жилища и организацию переезда. Пришлось наступить на горло своей любви к пушистикам и признать, что лучше найти им хороших мам-пап, чем заставлять находится не в самых лучших условиях в ожидании, пока я смогу их перевезти. На данный момент все сидят по отдельности, может хоть кто-то с форума захочет хоть кого-то из них взять себе? Люблю их безгранично, но хочу, чтобы им было хорошо. Ребята, помогите, если есть возможность, не могу их просто кому-то отдавать, хочу быть спокойна за их судьбу, а это возможно только в том случае, если они попадут к кому-то из вас...

Аватара пользователя
Lenanik
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
84%
 
Сообщения: 552
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 18:41
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Номер сообщения :  #409  Сообщение Lenanik » Чт июл 15, 2021 11:43

Арию и Тучу пристроила. Остались Белочка и Шустрик. Шустрик очень хороший мальчишка, добрый. Белка несговорчивая барышня, очень характерная.

Аватара пользователя
Lenanik
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
84%
 
Сообщения: 552
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 18:41
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Пред.

Вернуться в Мой питомец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0