Элюша писал(а):Да и в ТЦ "Модуль"
А где ориентировочно?
Элюша писал(а):Да и в ТЦ "Модуль"
nikolaiwood87 писал(а):Центральный вход
И, наскольно я знаю, ожидается еще привоз... 

Вернуться в Приятного аппетита
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0