Мелкие болюсы у шиншиллы

В этом разделе могут задать свои вопросы (и получить ответы) незарегистрированные посетители Шиншилляндии.

Re: Мелкие болюсы у шиншиллы

Номер сообщения :  #21  Сообщение Гость » Пт дек 03, 2021 13:40

[quote="Anika"]Я думаю как только в клетке появится колесо - эта проблема решиться сама собой. А сейчас постарайтесь давать больше сена травок и других продуктов богатых клетчаткой.[/quote]


Хорошо, спасибо за советы!

Аватара пользователя
Гость
 

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Мелкие болюсы у шиншиллы

Номер сообщения :  #22  Сообщение Гость » Чт дек 16, 2021 13:35

[quote="Anika"]Я думаю как только в клетке появится колесо - эта проблема решиться сама собой. А сейчас постарайтесь давать больше сена травок и других продуктов богатых клетчаткой.[/quote]


В общем, колесо появилось, и расклад такой: в колесе он бегает, вкусняхи ест, гнанулы и сено есть не хочет. Думаю, что балованый, наверное не буду давать ему никакие вкусности и подкормки, чтобы жевал гранулят. Как думаете, это сработает?

Аватара пользователя
Гость
 

Re: Мелкие болюсы у шиншиллы

Номер сообщения :  #23  Сообщение Гость » Чт дек 16, 2021 13:41

Ещё хочу добавить, что до колеса он таки начинал немного есть гранулят, когда не давали ему подкормки, сейчас вот снова не хочет

Аватара пользователя
Гость
 

Re: Мелкие болюсы у шиншиллы

Номер сообщения :  #24  Сообщение Anika » Чт дек 16, 2021 14:33

Гость писал(а):В общем, колесо появилось, и расклад такой: в колесе он бегает, вкусняхи ест, гнанулы и сено есть не хочет. Думаю, что балованый, наверное не буду давать ему никакие вкусности и подкормки, чтобы жевал гранулят. Как думаете, это сработает?

Добрый день! Только это и сработает. Это как с детьми - если дают печеньки, манную кашу и овощи есть не будут.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21904
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Мелкие болюсы у шиншиллы

Номер сообщения :  #25  Сообщение Гость » Чт дек 16, 2021 14:50

[quote="Anika"][quote="Гость"]В общем, колесо появилось, и расклад такой: в колесе он бегает, вкусняхи ест, гнанулы и сено есть не хочет. Думаю, что балованый, наверное не буду давать ему никакие вкусности и подкормки, чтобы жевал гранулят. Как думаете, это сработает?
[/quote]
Добрый день! Только это и сработает. Это как с детьми - если дают печеньки, манную кашу и овощи есть не будут.[/quote]


Ахах, ну да. хорошо, пусть посидит так пока, а то балованый такой стал. Гранулы есть не хочет, вот и болюсов нет.

Аватара пользователя
Гость
 

Re: Мелкие болюсы у шиншиллы

Номер сообщения :  #26  Сообщение Anika » Чт дек 16, 2021 14:52

Гость А как вес его изменился за это время?
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21904
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Мелкие болюсы у шиншиллы

Номер сообщения :  #27  Сообщение Гость » Чт дек 16, 2021 16:36

[quote="Anika"][b]Гость[/b] А как вес его изменился за это время?[/quote]


06. 12. 2021
вес: 315 г
не очень активный

12. 12. 2021
вес: 316 г
активный

16. 12. 2021
вес: 318 г

Аватара пользователя
Гость
 

Re: Мелкие болюсы у шиншиллы

Номер сообщения :  #28  Сообщение Гость » Чт дек 16, 2021 16:50

[quote="Anika"][b]Гость[/b] А как вес его изменился за это время?[/quote]


3 числа упал до 306, 5 числа был 309, потом опять поднялся

Аватара пользователя
Гость
 

Re: Мелкие болюсы у шиншиллы

Номер сообщения :  #29  Сообщение Anika » Пт дек 17, 2021 09:14

Не сильно хороший вес и динамика набора для шиншиллы, которой три месяца. А родители у малыша крупные? Какой вес был?
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21904
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Мелкие болюсы у шиншиллы

Номер сообщения :  #30  Сообщение Гость » Пт дек 17, 2021 18:39

[quote="Anika"]Не сильно хороший вес и динамика набора для шиншиллы, которой три месяца. А родители у малыша крупные? Какой вес был?[/quote]


Родители обычные, но сам наш мальчик родился намного меньше, чем его брат. Он и сейчас меньше, чем другие шиншиллы. Сегодня ночью хорошо покушал

Аватара пользователя
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Вопросы о шиншиллах от гостей форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0