ГЕНЕТИКА

ГЕНЕТИКА! НИКОГДА НЕ СКРЕЩИВАЙТЕ НЕДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ!

Обсуждаем окрасы шиншилл, генетику. Простые и сложные, доминантные и рецессивные цветовые мутации. Описания окрасов, история выведения.

Re: ГЕНЕТИКА

Номер сообщения :  #51  Сообщение irra » Пн мар 16, 2015 21:57

skippi писал(а):.Мне стыдно за человечество....

skippi писал(а):Убить бы за такое!!!Жаль, в Украину не поеду,а то прибила бы моего Скиппы заводчика!

Мне вот тоже стыдно за человечество ( я имею ввиду Вас )...Вы ставите зверей выше чем людей?. Мне безумно жаль Вашего питомца. Да, я не столкнулась слава Богу с такой проблемой, все мои звери здоровы(ттт) Но я могу представить Вашу боль. Но столько агрессии и негатива, сколько здесь было представлено, просто нет сил читать. Сколько можно осуждать и поносить людей? Кто вообще дал Вам такое Моральное право? Вы такой же человек как и все МЫ! Остановитесь и переведите свой пыл в нужное русло! А Вам не приходило в голову, что заводчик просто-напросто мог ничего не знать о предках и болезнях? Тогда кого будете прибивать? Все Мы Люди, так давайте по Человечески и относиться друг к другу. На месте этого заводчика мог оказаться любой независимо от его имени. Никто Вам не даст 100% гарантию. Но чтоб так гнобили ( не дай бог что случится) я бы не хотела. Я была лучшего о Вас мнения, извините. Долго молчала, но не сдержалась. Я тоже очень люблю животных и у меня их достаточно, но всё же о людях нужно помнить в Первую очередь, ведь у них тоже много болячек...

P.S. В защиту Человечества!

Аватара пользователя
irra
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 12:48
Откуда: Брест
Награды: 7
Шиншиллячья мама (7)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 20

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: ГЕНЕТИКА

Номер сообщения :  #52  Сообщение Ирина Ф. » Пн мар 16, 2015 21:59

irra :good:

Аватара пользователя
Ирина Ф.
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 769
Возраст: 46
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 15:26
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: ГЕНЕТИКА

Номер сообщения :  #53  Сообщение valentina » Пн мар 16, 2015 22:02

irra Сильно сказано :good:
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: ГЕНЕТИКА

Номер сообщения :  #54  Сообщение Svet-Lana » Пн мар 16, 2015 22:38

irra :good: :good: :good:
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

Аватара пользователя
Svet-Lana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1778
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 00:52
Откуда: Витебск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

Re: ГЕНЕТИКА

Номер сообщения :  #55  Сообщение Lyn » Пн мар 16, 2015 22:44

irra Спасибо.
Признаться, у меня те же мысли и чувства. Наконец-то кто-то нашел слова, чтобы их выразить!

Аватара пользователя
Lyn
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1174
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 16:43
Откуда: Минск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (9) Многодетная мама (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Re: ГЕНЕТИКА

Номер сообщения :  #56  Сообщение skippi » Пн мар 16, 2015 23:30

irra писал(а):Вы ставите зверей выше чем людей?.

Да,потому что люди виноваты в этой проблеме! И совсем исчезнувший вид, вот так искорëживают!! Не простительно, Дамы и Господа!
irra писал(а):Мне безумно жаль Вашего питомца.

Жалейте, кого Вам положено!!
irra писал(а):столько агрессии и негатива, сколько здесь было представлено, просто нет сил читать. Сколько можно осуждать и поносить людей?

А потому что заслуживают такое!!Не читайте,пожалуйста, не напрягайте свои эмоции!
irra писал(а):дал Вам такое Моральное право?

Это только мое право! Если ВЫ не согласны- с Богом, не осуждаю!!
irra писал(а):аводчик просто-напросто мог ничего не знать о предках и болезнях? Тогда кого будете прибивать? Все Мы Люди,

А шиншиллы не очень дешевый бизнес...А что Вы так занервничали?!Да я бы себя прибиъла бы,если б не смогла помочь моему самому любимому зверику!
irra писал(а):Я была лучшего о Вас мнения, извините.

Не надо лучшего- я такая,какая есть!
irra писал(а):Я тоже очень люблю животных и у меня их достаточно,

Не думаю,что Вы так за ними ухаживаете и молитесь на них,как я!!И не думаю,что их достаточно! Они Вам не нужны- отдайте в хорошие руки, заклинаю!!
irra писал(а):всё же о людях нужно помнить в Первую очередь, ведь у них тоже много болячек...

Я о них помню, но люди могут себя защитить себя,а животные-нет!!!!
irra писал(а): В защиту Человечества!

Это не в защиту человечества! А наоборот!Люди должны защищать меньших себе и слабых...

Я не понимаю,чем вызвано негодование против меня! Ноборот, надо пересмотреть все свои генетические стыковки.. а вы все нападаете на меня.... Странно, значит вы виновны...??!!

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Re: ГЕНЕТИКА

Номер сообщения :  #57  Сообщение skippi » Пн мар 16, 2015 23:35

Ирина Ф. писал(а):Человек в первую очередь виноват в том что сначала почти истребил шиншилл, а потом взялся за генетику...

И Вы сейчас говорите по другому.... Молодца!! Я Вас не осуждаю, да ни в коем случае...Спасибо Вам за все, особенно,за поддержку.. когда нам было трудно..

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Re: ГЕНЕТИКА

Номер сообщения :  #58  Сообщение skippi » Пн мар 16, 2015 23:37

valentina Конечно, сильно! Вы что, на меня наехали?! Мне и так очень трудно!!Спасибо за все, за то, что Вы такая! :o

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Re: ГЕНЕТИКА

Номер сообщения :  #59  Сообщение skippi » Пн мар 16, 2015 23:39

Svet-LanaЯ Вас не осуждаю, не дай привести! А за что Вы так?! Мы сделали что то не так?! Тогда простите! Пусть совесть будет вашим предсказателем!

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Re: ГЕНЕТИКА

Номер сообщения :  #60  Сообщение irra » Пн мар 16, 2015 23:41

skippi писал(а):Я не понимаю,чем вызвано негодование против меня!
Увы, не каждому это дано! Я высказала только своё мнение и больше не собираюсь с Вами дискуссировать. У нас разные точки зрения на ВСЁ! Только относитесь к людям как к Людям. А ваша фраза "людей можно предать - они поймут" вообще меня шокировала. Вот из-за таких людей и происходят непонимание,вражда, войны и т.д.

Аватара пользователя
irra
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 12:48
Откуда: Брест
Награды: 7
Шиншиллячья мама (7)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 20

Пред.След.

Вернуться в Окрасы и генетика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0