Ревнивые шиншиллы

Поведение шиншилл, их повадки, способы приручения и воспитания

Re: Ревнивые шиншиллы

Номер сообщения :  #11  Сообщение kava » Пт май 30, 2014 22:26

Vatrushka у меня сегодня была подобная ситуация! У шушика была вечерняя истерика на тему "выпустите меня на прогулку!", грыз клетку, бесился и пытался открыть клетку, а когда парень мой пришел и обнял меня - шуш замер, пристально на нас посмотрел, а потом недовольно отвернулся))) внимание, видеть ли не одному ему:)
"Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться."

Аватара пользователя
kava
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
51%
 
Сообщения: 226
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 13:18
Откуда: Украина, Чернигов
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Ревнивые шиншиллы

Номер сообщения :  #12  Сообщение Танюшка88 » Ср июн 04, 2014 16:40

У нас похожая история))Немо у нас единственный любимец,но если на него долго не обращать внимание,а общаться между собой,то обязательно даст знать,что такая обстановка ему не по вкусу :) если в витрине сидит,может пошуметь(привлечь внимание),если на прогулке, залезет на руки,поговорит,что-то уронит... В общем,сделает так, чтобы о нем вспомнили))))

Аватара пользователя
Танюшка88
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
91%
 
Сообщения: 287
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 12:01
Откуда: Речица
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Re: Ревнивые шиншиллы

Номер сообщения :  #13  Сообщение Марика » Сб июн 14, 2014 00:30

Мой Хатька скорей не ревнивец, а защитник. Грудью стоит за младшего братца, погладить его только мне позволяет. Когда я на выходные в Минск уезжаю, для мужа является целым испытанием покормить шуш: Хатька агрессивничает, бросается на клетку и фаркает.

Аватара пользователя
Марика
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
60%
 
Сообщения: 481
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 19:33
Откуда: Могилевская обл. г. Круглое
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Пред.

Вернуться в Психология



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0