Карликовый кролик..

Номер сообщения :  #11  Сообщение Anika » Пн окт 20, 2008 15:59

Ой, ну будет у Вас прямо настоящая кроличья семейка :) Фрося - красавица! :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Номер сообщения :  #12  Сообщение Zhesia » Пн окт 20, 2008 21:47

Тигра какая ушастая :)
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Карликовый кролик..

Номер сообщения :  #13  Сообщение Леля » Пн ноя 08, 2010 15:16

Какая симпатяга!

Аватара пользователя
Леля
 

Re: Карликовый кролик..

Номер сообщения :  #14  Сообщение Redangel » Чт ноя 18, 2010 08:34

Зайка красавица :Rose: окрас её называется японский :) кроме того, вы собираетесь покупать самца для вязки? тогда через год будет поздно, превые роды у крольчихи должны быть не раньше 7 месяцев, но не позже 9-10 месяцев, позже роды могут быть с осложнениями и могу стоить зайке жизни! плюс ко всему прежде чем вязать крольчиху хорошенько подумайте куда будете девать кроликов! я знаю некоторые думают, что тут всё просто, но на самом деле это очень серьёзное и хлопотное дело и прежде чем вязать кролика почитайте информацию как это происходи и что потом делать! а сдавать потмо крольчат в магазин - это делают только те люди, которые разводят кроликов только ради денег и дальнейшая судьба животного их не интерисуют, а ведь кроликами очень любят кормить змей... поэтому лучше всё очень хорошо обдумайте! а крольчихе желаю здоровья и долгих лет жизни!!! :Rose:

Аватара пользователя
Redangel
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
37%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 07:36
Награды: 1
За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Карликовый кролик..

Номер сообщения :  #15  Сообщение Эсфирь » Пн дек 13, 2010 13:20

Какие ухи разноцветные)))) :)
Изображение

Аватара пользователя
Эсфирь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1089
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 18:05
Откуда: г.Горловка, Украина
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский

Re: Карликовый кролик..

Номер сообщения :  #16  Сообщение Марина Лепель » Вс янв 23, 2011 00:43

У меня тоже раньше кролик был Девочка Лапушка. Мы её с мужем на Ждановичах купили. Клетку ей большую сварили, хотя первые месяца 3 она свободно по квартире гуляла. Безобидное, очень добродушное животное! Я её так любила! Траву ей свежую, веточки давала. С кроликами в плане кормления проще, чем с шушками. Лапушка дружила с моим волнистым попугаем - Кеша ей шерсть на мордашке перебирал, вместе травку щипали (он у меня тоже вне клетки жил).
Однажды мы поехали в отпуск к маме на дачу. Попугая отдали знакомым под временный присмотр, а Лапушку с собой взяли. На даче в саду выпустили её в траву погулять, а в это время мой младший брат за домом собаку - овчарку с привязи отпустил... Собака молодая, играть хотела. Прибежала и с ходу лапищей своей на спину кролику... Лапка стала инвалидом, заднюю часть за собой таскала, ходила "под себя". Но вела себя довольно резво. Вет сказал, что боли она не чувствует. Усыплять жалко было. Я ухаживала за ней. Но однажды утром мы обнаружили, что клетка, в которой ночью была Лапушка, погнута, дверь в веранду почему-то открыта, а трупик кролика во дворе... :cry: Может, дети плохо дверь закрыли, когда в туалет ходили... Собака просто зубами за спину видимо хватанула, а сколько там того кролика... :cry:
Дети до сих пор думают, что Лапушка в больнице, уже 1,5 года, и возмущаются, почему мы её не навещаем...
А сейчас у меня шиншилл, кошка и попугайчиха :) .
А у меня тоже есть своё деревце! http://treeofmoney.ru/179710

Аватара пользователя
Марина Лепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1258
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 22:29
Откуда: Лепель
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Карликовый кролик..

Номер сообщения :  #17  Сообщение Лялечка » Чт фев 03, 2011 00:17

Redangel ,окрас очень красивый у кроличка. :D
АЛЕНКА

Аватара пользователя
Лялечка
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2231
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 22:30
Откуда: Бобруйск
Награды: 1
Почетный строитель (1)
Пол: Женский

Re: Карликовый кролик..

Номер сообщения :  #18  Сообщение Лялечка » Чт фев 03, 2011 00:21

Марина Лепель,у Вас очень грустная история :cry: .Вот и я говорю,что всякое в жизни случается,когда такие животные гуляют на улице. :(
АЛЕНКА

Аватара пользователя
Лялечка
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2231
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 22:30
Откуда: Бобруйск
Награды: 1
Почетный строитель (1)
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Кролики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0