"Однополый брак"

Разговоры о шиншиллах

Re: "Однополый брак"

Номер сообщения :  #61  Сообщение Galantus » Ср июн 08, 2016 14:53

НатаШуш, всё индивидуально.
У меня Шуняшка ещё более ручная стала, Пушинка - отдалилась (но она и повзрослела, так что здесь тоже вопрос о причинах и следствиях).

Аватара пользователя
Galantus
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2996
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 15:33
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: "Однополый брак"

Номер сообщения :  #62  Сообщение НатаШуш » Ср июн 08, 2016 15:19

Понятно. :)
Шиншилла - тот же кролик, но знающий себе цену. 8)

Аватара пользователя
НатаШуш
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
99%
 
Сообщения: 149
Возраст: 19
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 21:03
Откуда: г. Гродно
Пол: Женский

Re: "Однополый брак"

Номер сообщения :  #63  Сообщение znoiniiolly » Пн апр 01, 2019 18:47

[/quote] Одна девушка у меня купила парня в пару второму парню. Мой бежик достаточно миролюбивый парень и сидел в паре с другими шиншипарнями. Стандартик воспринял в штыки. Долго мы пытались их ссадить и девушка-хозяйка и ко мне привозили, испробовала я все, но ни как они не хотели вместе жить, стандартик нападал и дружить не хотел. и когда мы уже решили поставить крест на создание "однополой семьи" произошло интересное событие: девушка забрала их домой и иногда выпускала из вместе побегать на балконе и покупаться. В один прекрасный вечер они опять погуляли, искупались и были рассажены по своим квартиркам, стандартик поднял такой крик, девушка незнала что делать, а ее муж предложил "а давай вернем ему бежика". Решили рискнуть и после этого парни уже не разлучались. :)[/quote]

Какая чудесная история! Часто читала, что купание в одном песке (не одновременное) очень помогает сдружиться!

Аватара пользователя
znoiniiolly
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
15%
 
Сообщения: 65
Возраст: 101
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 17:02
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Общие сведения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1