Шиншесемейство Nicole

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: Шиншесемейство Nicole

Номер сообщения :  #421  Сообщение Nicole » Ср апр 29, 2015 11:10

Аметиста, Тина - темная фио.
Изображение

Аватара пользователя
Nicole
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1674
Возраст: 45
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 20:09
Откуда: Минск
Награды: 5
Шиншиллячья мама (3) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 11

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Шиншесемейство Nicole

Номер сообщения :  #422  Сообщение valentina » Ср апр 29, 2015 13:01

Спасибо за фото деффченок :Rose: Каждая по своему хороша и любима :)
Ты там Милку не перекармливай. А то мамашу перегонит :grin: Хотя как тут у бедной девочки любимую мисочку забрать? :)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Шиншесемейство Nicole

Номер сообщения :  #423  Сообщение Nicole » Ср апр 29, 2015 15:58

Ежели я заберу мисочку у любимой девочки, у Тины же тоже рацион оскуднеет. А так, ее ж никто и не перекармливает, просто у крошки здоровый(в смысле ОГРОМНЫЙ! :grin: ) аппетит. :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Nicole
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1674
Возраст: 45
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 20:09
Откуда: Минск
Награды: 5
Шиншиллячья мама (3) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 11

Re: Шиншесемейство Nicole

Номер сообщения :  #424  Сообщение valentina » Ср апр 29, 2015 23:10

Поверь, у тебя скоро две Златочки будет. Одна собачья, другая шиншиллячья :grin:
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Шиншесемейство Nicole

Номер сообщения :  #425  Сообщение Nicole » Чт апр 30, 2015 18:41

Нууууу! До Златочки, положим, Милке еще кушать и кушать! :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Nicole
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1674
Возраст: 45
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 20:09
Откуда: Минск
Награды: 5
Шиншиллячья мама (3) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 11

Re: Шиншесемейство Nicole

Номер сообщения :  #426  Сообщение Аметиста » Чт апр 30, 2015 19:29

Nicole ага-ага. Опомнится не успеете, как ....
Всегда будь собой *
* за исключением случаев, когда ты можешь быть дракончиком. Тогда будь дракончиком.
P.S. Меня нужно на "ты" и я Маша!

Аватара пользователя
Аметиста
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 884
Возраст: 23
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 10:16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Количество шиншилл: 5

Re: Шиншесемейство Nicole

Номер сообщения :  #427  Сообщение valentina » Чт апр 30, 2015 21:15

Это точно) Ещё мамаша научилась строить такую же несчастную моську как и Златочка. А также всасывать в себя не пережевывая всякие вкусняхи, что б больше досталось)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Шиншесемейство Nicole

Номер сообщения :  #428  Сообщение Nicole » Чт апр 30, 2015 22:52

:shock: М-да! Перспективки ты мне нарисовала!
Изображение

Аватара пользователя
Nicole
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1674
Возраст: 45
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 20:09
Откуда: Минск
Награды: 5
Шиншиллячья мама (3) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 11

Re: Шиншесемейство Nicole

Номер сообщения :  #429  Сообщение Nicole » Вт июн 30, 2015 14:00

Переехали мы, значит, на дачу на лето. Всем хорошо - детям, мне, мужу. Златочке, правда, не очень - огород огородили забором, но она все равно хоть изредка, но умудряется там партизанить. В начале мая, перед отьездом, Долька все же лишилась хвоста. :( Выбор у меня был невелик - два года с переменным успехом она у меня по месяцу сидела в радаре - воротнике. Я очень боялась, что однажды ее накроет, когда я не смогу вовремя радар на нее нацерить, и она у меня крякнет от потери крови. В общем, операция прошла хорошо, Александра, как всегда, на высоте. Да и газовый наркоз - супер.Очуняли мы, короче, и 28 мая радостно и немного нервно( с моей стороны) рванули за город на 3 месяца. А у нас здесь витрина на 3 отсека. И две клетки, которые мне жутко мешают. В одном отсеке, верхнем, у меня эбонявый женский монастырь - Милка, Тина и Никта. В нижнем Марсий и Шин. А вооот посередке - питбуль Долька. :evil: Нюша в отдельной клетке, клетка преставлена к Долькиному отсеку.
А я вчера я попыталась ссадить Дольку и Нюшу. Долька, которая и с хвостом-то была не очень по характеру, без хвоста обрела устойчивую ненависть к окружающему миру целиком и ко мне в частности. А тут Нюша!С хвостом!!! Йоо-ху!!!! - возопила Долька, - этот хвост я еще не грызла!!! И со скоростью гепарда накинулась на Нюшину ровную попу. За считаные секунды попа превратилась в елочку. Аааахренеть! - заявила охреневшая Нюша, - За что мне такой позор и поношение?! И, стыдливо прикрывая попу-елочку, засобиралась ко мне на руки, куда она, в принципе, по доброй воле не ходила еще ни разу. Пилять! - прокоментировала я, пытаясь выдернуть Нюшу из Долькиных клацн-клацн зубов, которые потеряли интерес к Нюшиной попе и заинтересовались моими пальцами.
Короче, теперь две девицы, которые до того сидели себе тихо-мирно в рядом стоящих клетках, что, собственно, и сподвигло меня на вышеизложенную авантюру, усердно друг друга матерят, плюются друг в друга, а Долька еще и в меня, для верности. Вот так теперь и живем...
Изображение

Аватара пользователя
Nicole
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1674
Возраст: 45
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 20:09
Откуда: Минск
Награды: 5
Шиншиллячья мама (3) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 11

Re: Шиншесемейство Nicole

Номер сообщения :  #430  Сообщение Anika » Вт июн 30, 2015 15:36

Nicole писал(а):А тут Нюша!С хвостом!!! Йоо-ху!!!! - возопила Долька, - этот хвост я еще не грызла!!!

Может дело не в наличии хвоста, а в обычной женской зависти? У Нюши хвост (украшение) есть, а у нее нет? :gruble:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21904
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Пред.След.

Вернуться в Мой питомец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1