Мамаша убивает ребенка

утрачен инстинкт?

Поведение шиншилл, их повадки, способы приручения и воспитания

Re: Мамаша убивает ребенка

Номер сообщения :  #31  Сообщение koda » Вт июн 26, 2012 20:26

Vivi, очень рады за вас!

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Мамаша убивает ребенка

Номер сообщения :  #32  Сообщение Anika » Ср июн 27, 2012 10:42

Vivi Спасибо за хорошие новости. Очень рада за маму и малышку. Вес - отличный! :good:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21910
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Мамаша убивает ребенка

Номер сообщения :  #33  Сообщение Марина Лепель » Ср июн 27, 2012 14:34

Немного откровения...
Помню, когда я родила первого ребёнка, его постоянно мучили колики в животе. И малыш СУТКАМИ(!!!) орал, спал минут по 10 и потом опять орал... %) Это было невыносимо, я его носила на руках, грела пелёночки - прикладывала к животику, делала массаж, поила всякими там каплями от вздутия - ничего не помогало. А сыночек орёт, орёт, орёт..., не прекращая. У меня у самой начиналась истерика от безысходности...
И однажды я на таких вот эмоциях (безмозглая молодая мамаша :sorry: ) швырнула 2-х или 3-хнедельного ребёнка на подушку...
:shock: Тут же сама испугалась своего поступка, схватила его на руки, прижала к себе и просила, просила, просила прощения...
Больше у меня таких моментов никогда не было, слава Богу...

Мало ли, что там в голове было тогда у той шиншиллы - мамы. Отдохнула немного морально и физически, отошла от стресса и... опять стала заботливой мамочкой.
Здоровья и мира вашим шиншиллам! :Rose:
А у меня тоже есть своё деревце! http://treeofmoney.ru/179710

Аватара пользователя
Марина Лепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1258
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 22:29
Откуда: Лепель
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Мамаша убивает ребенка

Номер сообщения :  #34  Сообщение Vivi » Пт июл 13, 2012 21:49

Давно не подходила к компу. У нас все хорошо.Нам сегодня два месяца,весим 309 граммов.Сидят пока вместе с сумасшедшей матерью,которая ведет себя просто образцово. Мы уже перестали дежурить у клетки как солдаты на складе с боеприпасами. Еще неделька и будем рассаживать.
P.S. А девочка оказалась мальчиком!!! :lol: :lol: :lol: ("Как я мог так ошибиться,ведь я никогда не пьянею" :ROFL: :ROFL: :ROFL: ) Хорошенький такой коричневый бархатенок! Наверное останется дома,будет хозяйский любимчик!

Аватара пользователя
Vivi
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
51%
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб май 26, 2012 19:10
Откуда: Гость с юга
Пол: Женский

Re: Мамаша убивает ребенка

Номер сообщения :  #35  Сообщение Чип и Дейл » Чт июл 19, 2012 20:31

Действительно, рассказ похож на сказку: и страсти, и погони, и неприятие, и разлука, и осмысление, и возвращение, и прощение, и понимание, и счастье, и превращение!!! Рада за вас всех!

Аватара пользователя
Чип и Дейл
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
73%
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 11:39
Откуда: Гомель
Награды: 3
Шиншиллячья мама (2) Почетный строитель (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Пред.

Вернуться в Психология



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0