Вафельные лакомства

Все о питании: корма, рацион, меню

Re: Вафельные лакомства

Номер сообщения :  #11  Сообщение Наташа » Вс сен 18, 2011 13:47

Yasnatka писал(а):видимо, врач имел дело только с кошками и собаками.

к сожалению и собак с кошками нужно контролировать, тож не прочь побаловаться чем-нибудь запрещенным
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Вафельные лакомства

Номер сообщения :  #12  Сообщение tatu » Пн сен 19, 2011 17:47

Да, с арбузом у шуш особые отношения. Мой чертёнок тоже как-то залетел на стол когда там был арбуз. Я не успела рот закрыть как он схватил из моей тарелки кусок арбуза больше себя размером и пытался с ним скрыться, а когда я стала отбирать, то он тявкал на меня и психовал. Поэтому чтоб не было обид лучше не есть в присутствии шиншилл, они обожают наши напичканные ароматизаторами продукты, а когда они гуляют, лучше чтобы на столе ничего съедобного не лежало. Мои шушки первым делом когда их выпускаешь бегут проверять столы, не забыла ли я там чего съедобного. А из вкусняшек helga попробуйте сушеные листья одуванчика и кусочки плодов шиповника. Это любят почти все шушки.

Аватара пользователя
tatu
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
43%
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 23:06
Откуда: Новополоцк
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Приятного аппетита



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0