Шиншилла это бизнес?

Что Вы думаете о статьях сайта и что о них думают другие?..

Шиншилла это бизнес?

Номер сообщения :  #1  Сообщение Admin » Вт дек 23, 2008 16:35

Наткнулся недавно на обсуждение статьи "Шиншилла - это бизнес?" на форуме любителей аквариумов: http://aquaria2.ru/node/3731?page=1
Очень интересны высказывания пользователя CHINCHIL... Оказывается Хмелярская Алеся - злостный бизнесмен, или точнее бизнесвумен, у которой к тому же ничего не получается...
Т.к. там тема закрыта, а пользователь CHINCHIL забанен, предлагаю высказать свое мнение здесь.
Возможно, этот пользователь появится и у нас. Очень интересно было бы побеседовать...

Аватара пользователя
Admin
Президент Шиншилляндии
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:52

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Номер сообщения :  #2  Сообщение Zhesia » Вт дек 23, 2008 16:47

Учитывая, что CHINCHIL из Чебоксар, что ж ему тут делать-то? Но если и появится - мало ему не покажется :)
А то, что у Алеси бизнес не получается - так оно и понятно. Чтоб что-то получилось, надо сначала начать этим заниматься. А она на это не пойдет.
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Номер сообщения :  #3  Сообщение lynx » Вт дек 23, 2008 17:24

простите, но там вообще хрень какая-то... я бы на такую бредятину даже внимания не обращала... хотя, понимаю, злость берет. [/quote]
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Номер сообщения :  #4  Сообщение lynx » Вт дек 23, 2008 17:27

судя по объянениям того человека, у него очень узко развито мышление. вот что я могу сказать.

Раньше я обращала внимание на всех идиотов, которые на меня (не по фамилии, но как на админа) что-то гнали в нете, потом я поняла, и к стати с помощью Алеси, что эти люди не одной моей клеточки нервной не стоят. Поэтому лучше списать все на идиотизм этого CHINCHIL, закрыть тему и успокоиться, занявшись более полезным делом, можно например, шиншилку в умный лобик поцеловать.
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Номер сообщения :  #5  Сообщение Zhesia » Вт дек 23, 2008 17:36

Да ну их всех, пусть делают, что хотят. Всё, что мы можем сделать - это рассказывать людям о шиншиллах как о домашних любимцах. Пока наш форум еще не очень большой и популярный, но через какое-то время народу здесь будет огого!
А еще надо детям объяснять, с самого рождения, что животные - это друзья. Вон моим племяшам и в голову не придет даже ладошкой шлепнуть животину - с детства у них животные всякие, и воспринимаются как члены семьи.
А бизнес был, есть и будет. И ничего с этим не поделаешь. А Алеся пусть не обращает внимания - уж у нее-то шушки ухоженные, любимые, обласканные и никто никогда их на шубу не пустит. А вот CHINCHIL этот самый пусть действительно сюда придет и в глаза все скажет. А мы ответим.
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Номер сообщения :  #6  Сообщение Anika » Вт дек 23, 2008 21:13

Да ну их... Его впринципе тоже можно понять... Будет таких как я куча человек, которые скажут что все не так просто как кажется, люди будут задумываться и его бизнес накроется...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Номер сообщения :  #7  Сообщение fimida23 » Вт дек 23, 2008 23:10

Я еще предлагаю СЛОМАТЬ ШЕЮ Андрею Михневичу и Андрею Клочкову. Эти тупоголовые свиньи оскорбили всех шиншилловодов. Хотя один дубина под Ангела косит , а второй Либермана, короче им место в психушке. Назвать шиншиков тупоголовыми, ХА. Сами умом мало блещут!!!!!!!!!!!!!! :evil:

И они посмели тронуть своим языком нашу Aniky. пусть только зайдут на наш форум. Скажу все слова что знаю!!!!!!!!!!! :rant:

Просто наша Anika может сказать всем все в лицо, а они могут только как собаки нападать из-за угла.
:Rose: Простите просто уж очень разозлили меня.
Всем хорошего настроения!!!!

Аватара пользователя
fimida23
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
49%
 
Сообщения: 224
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 23:50
Откуда: Минск
Пол: Женский

Номер сообщения :  #8  Сообщение vampir4irik » Ср дек 24, 2008 16:05

Судя по сообщениям, что-то там вообще какие-то не особо приятные люди собрались. Возможно, их действительно задолбали такие как этот CHINCHIL. Но всё равно, оскорблять так ВСЕХ шиншилл и шиншилловодов очень не хорошо. Просто видно как народ один перед одним пытаются блеснуть "остроумием".
А ты, Алеська, постарайся просто не обращать на таких внимание, хотя это конечно тяжело.. и главное, что МЫ ВСЕ знаем про твоих мышек, и знаем что они - :good:
А шиншиллолюбов ведь всё больше и больше становится, и во многом благодаря вам и вашему сайту. ))
Записать бы тишину - и врубить бы на полную громкость!

Аватара пользователя
vampir4irik
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
93%
 
Сообщения: 289
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 13:34
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский

Номер сообщения :  #9  Сообщение Anika » Ср дек 24, 2008 16:19

Я вот и стараюсь не обращать внимания... Сначала немного задело, а потом подумала и решила, каждому свое. Те кто любит шиншилл - те придут сюда, а кто хочет "халявных" денег придут к нему, потом разочаруются и появятся новые объявы: продам шиншилл по 20 дол 11 особей... Кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то на своих... Обидно, собственно то, что очень много людей которые во все это верят, и даже у нас в Беларуси... Когда сайт только появился, некоторые писали нам и спрашивали скупаем ли мы молодняк и шкуры? мы, объясняли, что нет и что здесь шиншилл любят, как домашних питомцев. И тогда была написана статья о шиншилловом бизнесе, специально для таких, кто верит, что зарабатывать деньги можно ничего не делая. Кстати, тот человек который писал, в результате, после довольно длительной переписки (он кидал нам ссылочку именно на этот чебоксарский сайт и все удивлялся, нужели неправда???) отказался от идеи выращивания шиншилл на шкурки и сказал, что уже готов был ехать в Чебоксары за "халявными баксами" (это самый крупный из меховых сайтов), но потом передумал...

Очень хочется надеятся, что Беларусь не сильно затронет эта волна выращивания шиншилл на мех, как она затронула украину, хотя пропаганда уже началась (http://www.ont.by/news/our_news/0010892/)...

Большое спасибо, всем вам за поддержку! :Rose:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Номер сообщения :  #10  Сообщение Admin » Ср дек 24, 2008 22:45

Без слов, но от души :)

http://aquaria2.ru/node/4024?page=4#comment-32067

Аватара пользователя
Admin
Президент Шиншилляндии
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:52

След.

Вернуться в Обсуждение статей сайта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0