Шиншилла это бизнес?

Что Вы думаете о статьях сайта и что о них думают другие?..

Номер сообщения :  #11  Сообщение gena » Ср дек 24, 2008 23:19

КЛОЧКОВА С МИХНЕВИЧЕМ НЕ ТРОЖЬ :tongue2:

Аватара пользователя
gena
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
0%
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 23:17

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Номер сообщения :  #12  Сообщение KulMaks » Ср дек 24, 2008 23:50

А никто собсна и не собирался их трогать... Только fimida23 немного не сдержала эмоции :)
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Аватара пользователя
KulMaks
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1353
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:12
Откуда: Минск
Награды: 5
Почетный строитель (3) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Мужской

Номер сообщения :  #13  Сообщение Zhesia » Чт дек 25, 2008 01:20

Ай, какая прелесть :) Давайте подеремся - форум на форум :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Номер сообщения :  #14  Сообщение Anika » Чт дек 25, 2008 11:25

Zhesia писал(а):Ай, какая прелесть Давайте подеремся - форум на форум

Ага, точно... Особенно мне нравится то, что там на форуме подавляющие большинство мужчины, а у нас женщины... Так вот эти "джентельмены" нашли женский форум, придрались к одной фразе и от нефиг делать сидит толпа и срет (сори за выражение) в специально созданной теме, рассуждая на темы, в которых ничего не понимают...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Номер сообщения :  #15  Сообщение KulMaks » Чт дек 25, 2008 11:54

Сказывается наверное отсутствие общения... На рыбок ведь только посмотреть можно. У них даже мозга нет... Так... один лишний нервный узел.
Видимо, не зря говорят, что хозяева похожи на своих питомцев... У шиншилл так точно мозг есть.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Аватара пользователя
KulMaks
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1353
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:12
Откуда: Минск
Награды: 5
Почетный строитель (3) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Мужской

Номер сообщения :  #16  Сообщение Zhesia » Чт дек 25, 2008 13:21

KulMaks, давай не будем разжигать "межвидовую рознь" :)
Они далеко, морду бить точно не приедут. Вот если бы у нас на форуме начали обсуждать, какие чудные перчатки получаются из мадагаскарских тараканов и какой это прекрасный бизнес - нам бы тоже не понравилось, верно? Я думаю, на том форуме скоро все затихнет, рыбки им ближе, чем шиншиллы. CHINCHILа там забанили, к нам он не пришел. Так что давайте не будем тратить свои и чужие нервы на совершенно бесполезные споры.
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Номер сообщения :  #17  Сообщение fimida23 » Пт дек 26, 2008 13:00

Zhesia писал(а):давайте не будем тратить свои и чужие нервы на совершенно бесполезные споры.


Я согласна!!!!! Нетрогать никого!!!!! Пусть они нас не трогают. Ведь не мы их тронули, а они нас оскорбили!!!!!! Пожелаем им всем Нового года!!!!!!!

Я извиняюсь только перед всеми вами, но не перед ними. :cry: Простите!!!!!
Всем хорошего настроения!!!!

Аватара пользователя
fimida23
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
49%
 
Сообщения: 224
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 23:50
Откуда: Минск
Пол: Женский

Номер сообщения :  #18  Сообщение Farmazonne » Пн дек 29, 2008 15:26

блин, ржачно-то как)))))))))))))))))))
Были б в одной стране думаю пошли б на пиво :)

Вот мне прикольно, как один засранец чуть не стравил два форума)

сюда тот CHINCHILL и не придёт по-любому. Ибо смысл предлагать фуфельный "бизьнесъ" людям, которые и так понимают что в данной теме к чему. А вот аквариумистов он как раз и попытался развести, ибо профиль их интересов совсем другой и чисто теоретически его развод мог удастся.
Это как если бы к нам пришёл чувак с именем типа MEGAрыП и вещал бы на тему "Закупите у меня по нету партию касаток - сцуко дешёвый и быстроокупающийся бизнес, живут хоть в унитазе!"

ЗЫ Еще уточнение. Наверно я что-то пропустил, но где и кто там наежжал на Алеську?
Вроде наоборот, её текст приведён как адекватный ответ на бредятину понагадившего там "бизьнесьмена". Вот он-то как раз и огрызался.

Аватара пользователя
Farmazonne
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
58%
 
Сообщения: 108
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 09:27
Пол: Мужской

Номер сообщения :  #19  Сообщение Anika » Пн дек 29, 2008 17:14

Farmazonne писал(а):Наверно я что-то пропустил, но где и кто там наежжал на Алеську?

Все на самом деле из-за этого CHINCHILL, он написал, что "Кто пишет эти статьи, сам занимается шиншилловым бизнесом и продаёт тех самых шиншилл. Их бизнес является нестабильным и поэтому они начинают писать такие статьи в целях подорвать репутацию нашего проекта. Мы же не допускаем себе подобного рода высказываний в их сторону.
Кстати наша деятельность лицензирована, по сравнению с тем всезнающим шиншилловодом кто писал эту статью"... Вот собственно и весь наезд...
Да глупости все это... Прочитали, посмотрели и забыли...
Единственное, что беспокоит, так это то, что нашла ферму в Беларуси, которая занимается тем же бизнесом, что и CHINCHILL, цены на семью такие же запредельные... А еще у них можно купить шкуры выделаные и нет... Короче, вот это на самом деле растраивает... Прада у них же можно купить фунгистоп, пока это единственное место в беларуси, где его продают...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Номер сообщения :  #20  Сообщение fimida23 » Пн дек 29, 2008 17:43

Помойму теперь мне все эти дядечки хотят сломать мою хрупкую шейку!!! :fingal: Такие большие дядечки, а так обижаются!!! :gruble:

Просто, если бы на наш форум зашел какой-нибудь CHINCHILL. Мы его не стали бы просто оскарблять. А они начинают сразу оскарблять.Это показывет уровень культуры тех людей. Надо быть просто культурными людьми. А им надо этому поучиться!!!! Если я не прова, простите меня!!!!! :sorry:
Всем хорошего настроения!!!!

Аватара пользователя
fimida23
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
49%
 
Сообщения: 224
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 23:50
Откуда: Минск
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение статей сайта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron