Ветврачи Минск отзывы

Мнение о ветклиниках, ветаптеках, лекарствах и ветеринарных врачах

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #41  Сообщение Nat » Ср фев 07, 2018 10:42

Спасибо... Думала, что может где поближе есть кто-нибудь, но наверное придется ехать туда

Аватара пользователя
Nat
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
31%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 16:47
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #42  Сообщение Anika » Ср фев 07, 2018 10:54

С хорошими врачами, которые могут помочь с шиншиллой сложно :( а у Полоза хороший опыт в лечении шиншилл.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #43  Сообщение Nastya_M » Пт апр 06, 2018 22:49

Anika писал(а):С хорошими врачами, которые могут помочь с шиншиллой сложно :( а у Полоза хороший опыт в лечении шиншилл.

А Полоз с зубами шиншилл сможет помочь, или надо к другому специалисту обращаться. У нас малышу один месяц, и верхние резцы у него растут внутрь ротовой полости. Сегодня обнаружила, переживаю за него очень

Аватара пользователя
Nastya_M
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
45%
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 10:37
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #44  Сообщение Nastya_M » Сб апр 07, 2018 09:37

Записалась к Полозу , сегодня поедем спасать нашего малыша

Аватара пользователя
Nastya_M
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
45%
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 10:37
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #45  Сообщение Anika » Пн апр 09, 2018 10:43

Nastya_M писал(а):А Полоз с зубами шиншилл сможет помочь, или надо к другому специалисту обращаться.
Источник: viewtopic.php?f=12&t=2533&view=unread#unread

Да,Полоз как раз в этом очень хороший врач. Опыт достаточно большой имеется. Как вы съездили? Что врач сказал?
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #46  Сообщение Nastya_M » Пн апр 09, 2018 16:11

Съездили, в принципе, хорошо. Малыш относительно неплохо перенес стачивание резцов, дома сразу на сено бросился. Хотя врач нас сильно не обрадовал, оказывается у него нарушен прикус в следствие травмы. Сказал, что эта травма могла быть как и внутриутробной, так и во время родов, так и после родов. Исправить, естественно, прикус уже не получится, поэтому мы теперь должны регулярно стачивать резцы и следить за его поведением и состоянием

Аватара пользователя
Nastya_M
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
45%
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 10:37
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #47  Сообщение RinaCarrot » Вт июл 17, 2018 12:59

Осенью пришлось обратиться к ветеринару (надеюсь в первый и последний раз) в подробности вдаваться не буду, но шушику пришлось делать операцию удалили матку и яичники. Попали мы к Бражицкой, операцию с Болматовой проводили. Врачи от Бога спасли Лику всё подробно рассказали, а после операции и показали, что удалили. Хотя процесс заживания был не очень - швы зализывала, разгрызала, ничего не сделаешь грызун. А вот на на одной из "перевязок" попали к Полозу, но я пожалела, что попала к нему - ничего дельного не сказал, а денег в 2 раза больше отдали, чем у Бражицкой, которая вела нас. Сейчас Лика активная шиншилка, как и до операции, отсутствие яичников не сказалось на поведении.

Аватара пользователя
RinaCarrot
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
0%
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 22:15
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #48  Сообщение Anika » Ср июл 18, 2018 09:26

RinaCarrot спасибо за отзыв! :Rose:
RinaCarrot писал(а):Хотя процесс заживания был не очень - швы зализывала, разгрызала, ничего не сделаешь грызун.
Источник: viewtopic.php?f=12&t=2533&view=unread#unread

Обычно делают специальные воротники, которые мешают шиншилле трогать швы. На форуме есть выкройки и советы по их изготовлению.
RinaCarrot писал(а): я пожалела, что попала к нему - ничего дельного не сказал, а денег в 2 раза больше отдали, чем у Бражицкой, которая вела нас.
Источник: viewtopic.php?f=12&t=2533&view=unread#unread

Возможно это связано с тем, что первичный прием у вета стоит дороже, чем повторный. А вообще странно, суммы называют не сами врачи, а на касе по установленным в клинике ценам за услуги :pardon:

Пусть Лика больше не болеет! Крепкого ей здоровья и долголетия! :Rose:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #49  Сообщение Татьяна Мамонова1979 » Вс мар 29, 2020 19:00

Здравствуйте. Были у Полоза в ветклинике Главное хвост. Мнение по началу было очень хорошее. После назначенного лечения, у нашей девочки поднялся сахар и она вчера умерла.Я не знаю что сказать, я очень надеюсь что не уколы от вздутия стали причиной смерти.

Аватара пользователя
Татьяна Мамонова1979
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
14%
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 16:21
Откуда: Минск
Пол: Женский

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #50  Сообщение Anika » Вс мар 29, 2020 19:25

Татьяна Мамонова1979 А какие уколы от вздутия вам кололи?
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Пред.

Вернуться в Ветеринария



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1