Ветврачи Минск отзывы

Мнение о ветклиниках, ветаптеках, лекарствах и ветеринарных врачах

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #21  Сообщение koda » Чт дек 12, 2013 17:21

valentina писал(а):Хочу отметить ещё одного хорошего врача Савицкую Татьяну. При вопросах с шиншиллами можете спрашивать и её, тем более, что они с Болматовой работают в разные дни


Puma-cat писал(а):Савицкая из Альфа-вета ушла, а вот куда именно (могла, вобщем-то, и совсем из ветеринарии уйти) - пока неизвестно

Татьяна Савицкая работает теперь на ул. Каховская 72 а. Ветеринарная клиника "Сас Энимал Сервис". Я писала ей в соц сети (спасибо Ире lynx за ссылку на соц сеть) и она ответила, что теперь там работает.

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #22  Сообщение Anika » Чт дек 12, 2013 17:24

О, так это совсем рядом со мной :) Буду знать куда ходить, есть что ( дай Бог, чтобы эта информация не пригодилась...)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #23  Сообщение vetmed.by » Ср окт 21, 2015 10:27

  Модераторское:

Модераторское

Нарушение п.п. 3.3 Реклама любыми способами
Anika


Аватара пользователя
vetmed.by
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 14:25
Откуда: Минск

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #24  Сообщение vetmed.by » Ср окт 21, 2015 10:49

Anika, личные сообщения отключены, телефон со страницы http://www.chins.by/feedback.html отключен, в скайпе и icq вы не отвечаете.

При этом простое упоминание информации о враче, который лечит грызунов, вами считается рекламой, хотя эта тема и создана для публикации информации о врачах.

Ваше дело, конечно, но выглядит как профессиональная ревность: "мол, раз не я сообщаю эту информацию, то буду считать рекламой". А то, что кому-то эта информация могла жизнь питомцу спасти - это вас, естественно, не волнует. Дело ваше, конечно, но подленько.

Аватара пользователя
vetmed.by
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 14:25
Откуда: Минск

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #25  Сообщение Anika » Ср окт 21, 2015 11:02

vetmed.by Здесь размещается информация о врачах уже проверенных пользователями, которые реально чем-то помогли в лечении шиншилл или же наоборот не помогли. Вашего врача никто не знает, к нему никто не обращался, может он своей некомпетентностью уже 10-к шиншилл угробил? А вы придете сюда его рекламировать, потому что кризис и клинике деньги нужны и пусть он еще 10-к шиншилл угробит вам все равно. Именно поэтому здесь запрещена РЕКЛАМА, но поощряются ОТЗЫВЫ.

Личные сообщения отключены дня новых пользователей, не набравших 5 сообщений. Хотите написать сообщение? Для этого есть гостевые книги в профилях у пользователей. Хотите связаться с администратором - всегда есть форма обратной связи: http://www.chins.by/feedback.html
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #26  Сообщение Admin » Ср окт 21, 2015 11:08

vetmed.by писал(а):Anika, личные сообщения отключены, телефон со страницы http://www.chins.by/feedback.html отключен, в скайпе и icq вы не отвечаете.

При этом простое упоминание информации о враче, который лечит грызунов, вами считается рекламой, хотя эта тема и создана для публикации информации о врачах.

Ваше дело, конечно, но выглядит как профессиональная ревность: "мол, раз не я сообщаю эту информацию, то буду считать рекламой". А то, что кому-то эта информация могла жизнь питомцу спасти - это вас, естественно, не волнует. Дело ваше, конечно, но подленько.

Уважаемый vetmed.by!
Тема называется "Ветврачи Минск отзывы", а не "Реклама ветврачей ветклиниками". Ваши сообщения отзывами не являются.
Наш сайт носит некоммерческий характер и, в целом, никто не обязуется отвечать на телефонные звонки, сообщения в icq и скайпе. Это личное дело того, кому вы пишете/звоните.

Аватара пользователя
Admin
Президент Шиншилляндии
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:52

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #27  Сообщение Anika » Ср окт 21, 2015 11:11

И кстати да, ХОРОШИЕ врачи в рекламе не нуждаются :) Молва о хороших специалистах разносится очень быстро :) Буквально сегодня, звонила в Альфа-вет. Запись к Балматовой Александре уже на 9 ноября, до этого все расписано. Человек РАБОТАЕТ и сам зарабатывает себе репутацию, а не ходит по форумам белоруссим и сам себя пиарит, в надежде найти клиентов, нарушая правила форума и после этого пишет, что удаление рекламных постов - это "подленько". Подленько заниматься самопиаром :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #28  Сообщение Tatsiana » Ср окт 21, 2015 11:30

На сайте этой клиники все отзывы (положительные и отрицательные) написаны владельцами кошек и собак, ни одного грызуна.

Аватара пользователя
Tatsiana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:37
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #29  Сообщение Galantus » Ср окт 21, 2015 12:26

Tatsiana, вот именно это и напрягает, что по кошкам-собакам... Мы с Шуняшкой столкнулись с такой ситуацией. Мдя...

Уважаемый ветврач, не обижайтесь, просто реально говорит опыт (а не тупо правило форума про рекламу): великолепный врач по собакам/кошкам, к сожалению, не всегда поможет в узких "грызуньих" проблемах (например, как в нашем случае, зубы). Шерсть, кожа, травмы - да вполне, а остальное пока вызывает вопрос.

Аватара пользователя
Galantus
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2996
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 15:33
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Ветврачи Минск отзывы

Номер сообщения :  #30  Сообщение Anika » Сб июл 09, 2016 14:33

Теперь у Альфа-вет появился свой ветеринарный центр, который работает круглосуточно. Адрес Независимости 177. Александра Балматова принимает теперь только там.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1