Туалет

туалет

Все о содержании шиншилл: подстилки, аксессуары, игрушки

Re: Туалет

Номер сообщения :  #101  Сообщение sakub » Ср мар 04, 2015 22:15

Извиняюсь не првильно написал поилка и кормушка рядом. :)

Аватара пользователя
sakub
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
61%
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 08:14
Откуда: Минск
Награды: 1
Почетный строитель (1)
Количество шиншилл: 1

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Туалет

Номер сообщения :  #102  Сообщение Anika » Ср мар 04, 2015 22:34

Аметиста писал(а):Если шуни никогда не видела и не ходила в туалет, есть вероятность что будет? (1,5года)

Если убрать подстилку и оставить только лоток с наполнителем и опилками должна начать ходить.

sakub писал(а):Поскажите а как должен распологаться лоток относительно кормушки и поилки. Ато унас лоток и кормушка рядом а туалет в низу. А вот буквально 5 минут назад спрыгнула с домика разгребла корм и уселась писать в кармушку. И ещё заметили что она негде даже ненакакала хотя уже прошло 5 часов, это нормально или нет?


У нас лотки стоят на противоположной стороне витрины от кормушки. Но в общем-то, я думаю шушам это не сильно принципиально.
Шиншиллы какать начинают активнее вечером, когда начинается период активности. Наблюдайте за питомцем.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21906
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Туалет

Номер сообщения :  #103  Сообщение Аметиста » Чт мар 05, 2015 20:17

Anika Спасибо! :Rose:
Всегда будь собой *
* за исключением случаев, когда ты можешь быть дракончиком. Тогда будь дракончиком.
P.S. Меня нужно на "ты" и я Маша!

Аватара пользователя
Аметиста
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 884
Возраст: 23
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 10:16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Количество шиншилл: 5

Пред.

Вернуться в Содержание шиншилл



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0