Медали

Ваши пожелания и предложения по усовершенствованию нашего форума

Медали

Номер сообщения :  #61  Сообщение Admin » Ср июл 08, 2009 18:08

Итак, на форум вернулись медали. Правда немного изменилась система их выдачи.
Например: раньше было три медали "Шиншиллячья мама" - теперь медаль одна, но у нее есть степени. При первой выдаче отображается бронзовая медаль, при второй - серебряная, при третьей и последующих золотая (возможно, изображения со временем поменяются).
Также, появилась довольно полезная функция. На медали можно номинировать пользователей. Для этого необходимо зайти в профиль пользователя и найти там ссылку "Номинировать медаль" (под группой пользователя), выбрать медаль (не все медали доступны для номинирования), написать, почему Вы считаете, что этому пользователю необходимо выдать медаль и нажать кнопку "Отправить". После этого номинация будет рассмотрена и, возможно, медаль выдана :)
Любые вопросы по медалям можно задавать в этой теме. И сразу еще один вопрос: какие медали Вы хотели бы добавить (не обязательно их сразу выдавать :) )?

Аватара пользователя
Admin
Президент Шиншилляндии
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:52



Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Медали

Номер сообщения :  #62  Сообщение Sveta17 » Вс мар 31, 2013 20:48

Спасибо, Валентина, я потренировалась. Получила массу удовольствия,но...Попробую еще доразбираться в этом вопросе.

Аватара пользователя
Sveta17
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 17:02
Откуда: Гродно
Награды: 1
За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: Медали

Номер сообщения :  #63  Сообщение Svet-Lana » Чт фев 12, 2015 21:28

Столько времени на форуме, а только заметила эту темку! Ох, старею... зрение уже не то)) :) Почитала, подумала, а может и мне попросить медальку? :wink: И у моих мышулек уже детки появились, и приёмышей выходили и в свет красавцев уже отправила! :oops: :roll: Всё ж тоже достижение!)
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

Аватара пользователя
Svet-Lana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1778
Возраст: 40
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 00:52
Откуда: Витебск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

Re: Медали

Номер сообщения :  #64  Сообщение Аметиста » Вт фев 17, 2015 17:45

Я подумала, можно сделать еще медаль что-то вроде "помощник новичкам" или как-то так :oops: . Это будет тот, кто дает много нужных и полезных советов новичкам-шиншилловодам.
Всегда будь собой *
* за исключением случаев, когда ты можешь быть дракончиком. Тогда будь дракончиком.
P.S. Меня нужно на "ты" и я Маша!

Аватара пользователя
Аметиста
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 884
Возраст: 23
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 10:16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Количество шиншилл: 5

Re: Медали

Номер сообщения :  #65  Сообщение skippi » Пн мар 02, 2015 14:35

Аметиста писал(а):"помощник новичкам

Да тут такую всем надо дать за то, что не бросают в трудную минуту! Например, в моей темке о МОЛЬБЕ к знатокам! :buket: :buket:

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Наш форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1