Медали

Ваши пожелания и предложения по усовершенствованию нашего форума

Медали

Номер сообщения :  #21  Сообщение Admin » Ср июл 08, 2009 18:08

Итак, на форум вернулись медали. Правда немного изменилась система их выдачи.
Например: раньше было три медали "Шиншиллячья мама" - теперь медаль одна, но у нее есть степени. При первой выдаче отображается бронзовая медаль, при второй - серебряная, при третьей и последующих золотая (возможно, изображения со временем поменяются).
Также, появилась довольно полезная функция. На медали можно номинировать пользователей. Для этого необходимо зайти в профиль пользователя и найти там ссылку "Номинировать медаль" (под группой пользователя), выбрать медаль (не все медали доступны для номинирования), написать, почему Вы считаете, что этому пользователю необходимо выдать медаль и нажать кнопку "Отправить". После этого номинация будет рассмотрена и, возможно, медаль выдана :)
Любые вопросы по медалям можно задавать в этой теме. И сразу еще один вопрос: какие медали Вы хотели бы добавить (не обязательно их сразу выдавать :) )?

Аватара пользователя
Admin
Президент Шиншилляндии
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:52



Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Медали

Номер сообщения :  #22  Сообщение KulMaks » Пт июл 10, 2009 15:42

Да и нам еще рановато... Вот будет у нас когда-нибудь трехкомнатная квартира или личный дом... Тогда точно медаль можно будет дать :wink:
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Аватара пользователя
KulMaks
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1353
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:12
Откуда: Минск
Награды: 5
Почетный строитель (3) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Мужской

Re: Медали

Номер сообщения :  #23  Сообщение Александра » Ср июл 21, 2010 22:04

А как всё таки награду получить?

Аватара пользователя
Александра
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
31%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 12:40
Пол: Мужской

Re: Медали

Номер сообщения :  #24  Сообщение Anika » Ср июл 21, 2010 22:21

Александра их несколько на форуме, к каждой медали написано за что она выдается.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21903
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Медали

Номер сообщения :  #25  Сообщение Александра » Чт июл 22, 2010 18:29

А куда мне поместить данные что к примеру у моей шиншиллы появились детёныши мне ж надо получить соску.

Аватара пользователя
Александра
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
31%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 12:40
Пол: Мужской

Re: Медали

Номер сообщения :  #26  Сообщение Zhesia » Чт июл 22, 2010 19:08

Александра, вы сюда за наградами пришли?
Создайте тему, выложите фото, расскажите про своих шиншилл. И какие детеныши, если у вас в информации указано, что шиншилла одна?
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Медали

Номер сообщения :  #27  Сообщение skippi » Пн сен 26, 2011 19:07

а что я в грузии первая шиншилячья мама-медали не положены?????!!!!!лан,шутка!!!!я вас всех очень люблю!!!!

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Re: Медали

Номер сообщения :  #28  Сообщение Любовь » Вт мар 26, 2013 20:51

Никогда не читала эту тему,т.к. не видела её, но сегодня случайно зашла в этот раздел и заинтересовалась. И затем уже читая другие темы в разделе Мой питомец, ОЧЕНЬ удивилась, что медаль уже имеет человек, который зарегистрирован чуть более месяца назад и честно говоря ничем пока не отличился для того, чтобы иметь награду, которую дают за особые заслуги перед форумом. Или это только Админа решение?

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Re: Медали

Номер сообщения :  #29  Сообщение Anika » Вт мар 26, 2013 21:02

Любовь на медали могут друг друга номинировать пользователи. При номинации указывается причина почему, вы считаете что данный человек достоин той или иной награды. А админ или модераторы либо подтверждают номинацию, либо не подтверждают. Если Вы считаете, что есть люди которые достойны награды, Вы можете зайти в профиль, нажать на ссылку "номинировать награду" и отправить свое предложение на рассмотрение. :Rose:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21903
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Медали

Номер сообщения :  #30  Сообщение Любовь » Вт мар 26, 2013 21:11

Anika, про номинирование я прочитала, просто я знаю людей на форуме, которые не первый год здесь и уже коренные жители и помогали очень многим, но не имеют этой награды. Считаю несправедливым это. Человек, который получил сегодня награду не сделал и десятой части от того, что сделали и делают эти люди.
Скажу сразу, что не о себе беспокоюсь и пишу, просто я не равнодушна к справедливости, хотя бы на этом форуме.

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Re: Медали

Номер сообщения :  #31  Сообщение Anika » Вт мар 26, 2013 21:15

Любовь Может тогда стоит номинировать тех, кто по вашему достоин еще наград? :wink: Будет справедливо. :Rose:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21903
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Пред.След.

Вернуться в Наш форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0