Содержание шиншилл в Испании

Все о содержании шиншилл: подстилки, аксессуары, игрушки

Re: Содержание шиншилл в Испании

Номер сообщения :  #21  Сообщение Катариос » Вс авг 07, 2011 02:03

Марина Лепель писал(а):Может это лучше
А попугаев мы тоже почти каждый день выпускаем полетать. В основном, по вечерам.
в темке Александры с амадинами я рассказывала, что наш волнистый Кеша был полноценным и полноправным членом семьи и клетка для него была лишь местом ночлега и отдыха. Питался он со всеми за столом, либо с собакой( причём, он в её миску лез первый). Ещё долго после Кеши мы находили памятные какахи и на дверях и на карнизах... ВЕЗДЕ ! А сейчас я, на свою голову, приучила шушек к ежедневным прогулкам, причём не по одному часу. Подходя к витрине смотрю кто первый на стекло кинется, чтобы ему или ей дать почетную возможность пойти на прогулку 1 ! Короче говоря, в нашем доме, в нашей семье... любое живое создание- это член семьи! И имеет права и привилегии!!! А как иначе :)
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Содержание шиншилл в Испании

Номер сообщения :  #22  Сообщение lynx » Вс авг 07, 2011 11:31

Я видела в живую самого настоящего фиолетового фиолета (мама моего Малыша) Это был такой яркий и насыщенный фиолетовый цвет, что просто словами не передать! :) Короче в инете даже фотки не нашла ( :( ), чтобы вам показать какой это был настоящий фиолетовый цвет!
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Re: Содержание шиншилл в Испании

Номер сообщения :  #23  Сообщение Лариса5555555 » Вс янв 05, 2014 01:08

Каково у человека отношение к братьям нашим меньшим таково его отношение и к ближнему.... ИМХО девченки:(......
Наши зверьки входят к нам в душу и остаются там навсегда.Частицей характера.Тем закоулком, где можно отдохнуть.Остается след от счастья. И мелкие отметины от зубов и когтей....:)

Мои шушики gallery2.php?g2_itemId=52823

Аватара пользователя
Лариса5555555
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
26%
 
Сообщения: 76
Возраст: 44
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 14:41
Откуда: Гомель
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Пред.

Вернуться в Содержание шиншилл



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0