Главная Приснились шиншиллы Статьи Сонник шиншилла Уход и содержание Сон шиншилла "Сонник: шиншилла" или "Что означают сны шиншилломанов?"
  
"Сонник: шиншилла" или "Что означают сны шиншилломанов?"
Рейтинг пользователей:К чему снится шиншиллаШиншилла сонникПриснились шиншиллыСонник шиншиллаВидеть во сне шиншиллу / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Anika   
29.10.2013 13:14

Говорят, что то, с какими мыслями мы засыпаем, то нам и приснится. А с какими мыслями обычно засыпают шиншилловоды? Так или иначе, наши мысли крутятся вокруг шиншилл. Да и звуки шиншилл, доносящиеся из клетки, тоже не дают нашим мыслям уйти в другое русло. Ведь у них самое активное время, а значит, мы будем слышать, как шиншиллы занимаются своими шиншилльячими делами: грызут, едят, играют, бегают в колесе. Видимо именно поэтому шиншилловодам снятся шиншиллы. А может это просто приятные сны, которые несут какой-то смысл? Я, к сожалению, не умею толковать сны. Поэтому открыла сонник на странице «шиншилла» и изучила полученную информацию. 
Итак если вам приснилась шиншилла, современный сонник гласит:
"Видеть во сне шиншиллу - знак того, что в скором времени Вы сделаете удачное приобретение, но перед этим лишитесь чего-то ценного. 

Охотиться во сне за шиншиллой - Вас ожидает несколько прибыльных дел. Не упустите свой шанс.

Носить во сне воротник из меха шиншиллы - Вы с легкостью избежите беды или справитесь с ней. Женщине такой сон предвещает щедрого поклонника.
" Я конечно, очень сомневаюсь, что любителям шиншилл приснится, что они носят шубу из шиншиллы (если это, конечно, не кошмарный сон), но все же.. Из песни слов не выкинешь, как и значений толкования сна о шиншилле из сонника.
А вот значение из семейного сонника:
«Увидеть во сне Шиншилла – Сон предвещает удачную покупку, которую вы мечтали совершить много лет. Если шиншилла, мертвая – не упускайте предоставляющийся вам шанс, это будет большой ошибкой. Если шиншилла бежит к вам – вы с легкостью избежите опасности, которая неожиданно появится в вашей счастливой и спокойной жизни. Если сон приснился в период со среды по субботу – вы лишитесь чего-то ценного»

Надеюсь, что настоящим любителям шиншилл сны о питомцах будут предвещать только хорошие события!

Нет комментариев
 
Приснились шиншиллы 
 
 


Новое на форуме

Мобильная фотография
Anika   19:57 14.04.24
Крючки на зубах
Anika   19:12 11.04.24
Как перевезти шиншиллу через границу
divanchik_   18:05 11.04.24
Шушарики и К
Anika   17:46 10.04.24
Болезнь, что делать ?
Anika   17:44 10.04.24

Задать вопрос

Если у вас есть вопросы о шиншиллах, вы можете задать их без регистрации здесь:
Задать вопрос о шиншиллах