Мышебелки Чучундры

Про моих любимок))

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: Мышебелки Чучундры

Номер сообщения :  #541  Сообщение Чучундра » Вс апр 06, 2014 10:58

Портосина с такой укоризной смотрит - не нашлись еще хозяева...
Изображение
Мегушонок и Жюль, семейка плюшевых, которые не хотят меня порадовать внуками... Может, в ней тоже где-то бархат таится?)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подросли детки, ищем любящим родителей))

Аватара пользователя
Чучундра
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 842
Возраст: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:59
Откуда: Московская обл. г.Одинцово-10
Награды: 8
Шиншиллячья мама (8)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Мышебелки Чучундры

Номер сообщения :  #542  Сообщение ОляЛепель » Вс апр 06, 2014 20:44

Чучундра, шикарные мыши! Бастинда очень красивая девочка, надеюсь что попадёт в ответственные руки :Rose:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Мышебелки Чучундры

Номер сообщения :  #543  Сообщение veriti » Пн апр 07, 2014 12:25

Эх, Натась, какая-же Бастинда класснючая......так, если к ней пятое измерение прилагается, то заворачивай.....

Аватара пользователя
veriti
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
41%
 
Сообщения: 21
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 17:15
Откуда: Москва
Пол: Женский
Количество шиншилл: 12

Re: Мышебелки Чучундры

Номер сообщения :  #544  Сообщение Чучундра » Пн апр 07, 2014 20:41

ОляЛепель, Оль, спасибо))))
veriti, Наталька, да я ж тебе готова завернуть половину своего питомника, ты же знаешь)))) Только, боюсь, твой муж ко мне раньше приедет - убивать))))
Подросли детки, ищем любящим родителей))

Аватара пользователя
Чучундра
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 842
Возраст: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:59
Откуда: Московская обл. г.Одинцово-10
Награды: 8
Шиншиллячья мама (8)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Мышебелки Чучундры

Номер сообщения :  #545  Сообщение Чучундра » Чт авг 21, 2014 13:23

Сегодня опишу только последние события, новости, без фото) Вернулись мы семьей из отпуска, и с тех пор не могу найти подзарядку от аккумулятора фотоаппарата)) Так и для тем продажи не могу никого сфотографировать, и просто показать своих любимцев)
Сейчас мое хозяйство опять разрослось, т.к. давно деток не пристраивала, из-за дикой загрузки на работе... Начиная с мая, мои мышки подарили мне шестерых карапузов))) Большинство, что меня очень порадовало - девочки))
Но сначала про прошлых деток..
Портосик, Ураган нашли своих мамочек)) Шаман, Ювелир и Аватар некоторое время сидели дружно и весело, пока окрепший мужской гормон не дал им по голове во время родов 2-х самочек в соседней витрине... Переругались, передрались, пришлось рассадить по одному. Зато девочки - Ядвига, Бастинда, Экзотика и Шейла прекрасно просидели вчетвером, уничтожая полные 2 здоровые миски с кормом каждый вечер))
У Битума новая волна ухудшения была, но пока мы с ним справляемся. Прогнозы у нас самые мрачные, но мы с ним радуемся каждому прожитому дню)
Итак, новорожденные:
В мае аж у трех мамочек появились ляльки: У Алисы от Шторма родилась чудная девочка Гелла, она черный бархат носитель ангоры. С хорошим весом и аппетитом)) В 2 месяца я отсадила её от мамы и ссадила с ангорочкой Вельдой, у которой как раз с весом было не очень хорошо - мама-первородка имела очень мало молочка, это и дало задержку в наборе веса. Теперь девочки дружно наедают попы.
У Греты от Луи Виттона родился белоснежный сынулька Дмитрич - белорозовый фиолет, тоже толстун, с хорошим аппетитом и абсолютно уравновешенной психикой, к рукам относится совершенно спокойно. Сейчас сидит один в ожидании новых родителей.
У Забавы и Вангера родилась очаровательная толстушка на "Е" (так и не придумали имя до сих пор), с окрасом до сих пор я в задумчивости, поэтому не пишу))) Наглючая, непосредственная, толстопопая красотка, фотографии скоро покажу))
Затем детишки появились в семьях Вакса - Гремлин (девочка Живанши, чернющая с кудрявыми усами), Киара-Харпер (девочка бежевая ангорочка) и Молли-Дарт (мальчишка темный пастельчик). Так что дома теперь целый детский сад - ясли. Сейчас буду усиленно искать заботливые ручки для своих деток, очень недорого, обращайтесь кому надо))) Фотографии деточек обязательно выложу в ближайшие дни)))
Подросли детки, ищем любящим родителей))

Аватара пользователя
Чучундра
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 842
Возраст: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:59
Откуда: Московская обл. г.Одинцово-10
Награды: 8
Шиншиллячья мама (8)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Мышебелки Чучундры

Номер сообщения :  #546  Сообщение Чучундра » Вт сен 22, 2015 15:04

Ну, так сложилось, что ближайшие дни наступили всего лишь через год)))
И снова у меня миллион изменений - не все хорошие, к сожалению, но никуда без этого... Жизнь такая штука, не всегда гладит, иногда сильно бьет((
Зато из хорошего: в доме много супер-пушистых. То есть ангор)) Люблю я их, ничего не поделаешь)) А так как моя любовь к фиолетам и эбоням неизменна, то понятно, что эту направленность я и веду)) Теперь у меня большой цыганский табор абсолютно черных мышат с носительством ангоры и фиолета, а так же мыши с теми же носительствами, но без эбони))
И чтобы немного оправдаться за долгое отсутствие - немножко фотографий)))
Вот та дочка Забавы и Вангера, перецвела в толстушку КБ нФ
Изображение
Еврочка давно в новом доме))

такой выросла красотка Вельда, дочь Киары и Шторма
Изображение
и теперь она сидит в паре с мачо Люком (экстратемным фиоэбони), от этой пары сейчас растут 2 симпатичных мальчика эбони нА и нФ - Урал и Уран
Изображение
Урала сейчас не покажу, на работе нет его фотографий)) Но мальчик, наверное, остается дома, поэтому скоро обязательно покажу этого черномазика)))
Вот такая выросла Зена - бежевая ангорочка, дочь Киары и Харпера, о которой я писала в своем последнем прошлогоднем посте:
Изображение
А после Зены Киару мы посадили с Хайдуком - бежевым фиолетом нА, от этого брака родилось чудесное одуванчиково-лягушастое чудо Розали - бежевая ангора нФ:
Изображение
и хоть она сейчас уже подросла и сидит в паре с КБ нА нФ, ведет себя по-прежнему, как пушистая непоседливая жаба, да и мужа тому же научила))) смотреть на них - никакого телевизора не надо)))
Подросли детки, ищем любящим родителей))

Аватара пользователя
Чучундра
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 842
Возраст: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:59
Откуда: Московская обл. г.Одинцово-10
Награды: 8
Шиншиллячья мама (8)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Мышебелки Чучундры

Номер сообщения :  #547  Сообщение Сергей.К » Вт сен 22, 2015 15:15

Замечательные пушистики, просто очаровашки. Пусть растут большим и красивыми толстопопиками :)
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

За все в жизни нужно платить... И за слова и поступки тоже...
Рано или поздно, так или иначе, но заплатить придется....

Аватара пользователя
Сергей.К
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3018
Возраст: 59
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 18:25
Откуда: Kiev UA
Награды: 2
Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1)
Пол: Мужской

Re: Мышебелки Чучундры

Номер сообщения :  #548  Сообщение Чучундра » Вт сен 22, 2015 15:25

Спасибо))
Я обязательно продолжу в ближайшие дни))
Подросли детки, ищем любящим родителей))

Аватара пользователя
Чучундра
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 842
Возраст: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:59
Откуда: Московская обл. г.Одинцово-10
Награды: 8
Шиншиллячья мама (8)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Мышебелки Чучундры

Номер сообщения :  #549  Сообщение Anika » Вт сен 22, 2015 15:53

Чучундра С возвращением на форум :) Рада. тебя снова видеть :)

Мышки замечательные! Буду ждать продолжения! :Rose:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Мышебелки Чучундры

Номер сообщения :  #550  Сообщение Чучундра » Вт сен 22, 2015 16:01

Алесечка, спасибо))) Такая жизнь стала суматошная, что уже не недели летят, а целые года))) Я сама безумно рада вернуться, постараюсь не теряться))
Подросли детки, ищем любящим родителей))

Аватара пользователя
Чучундра
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 842
Возраст: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:59
Откуда: Московская обл. г.Одинцово-10
Награды: 8
Шиншиллячья мама (8)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Пред.След.

Вернуться в Мой питомец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1