Вопрос. Как пристроить шиншиллу в хорошие руки

Знакомые ищут новую семью.дл Шуши

Разговоры о шиншиллах

Вопрос. Как пристроить шиншиллу в хорошие руки

Номер сообщения :  #1  Сообщение Ren7 » Сб ноя 13, 2021 23:59

Всем привет, я не особо разбираюсь в шиншиллах) помогаю знакомым пристроить шиншиллу в новую семью. Сейчас у неё все не так уж плохо, но очень мало внимания и только минимальный уход, а хотелось лучшего для зверушки. У меня живут хорьки и знаю, что очень большая опасность попасть на разведенцев, которые замучают животное и куча других нюансов, на которые стоит обратить внимание. Как с шиншиллами, всё так же сложно? Может посоветуете какие-то группы или форумы, где отдают в хорошие руки шиншилл.

Аватара пользователя
Ren7
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
2%
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2021 22:52
Откуда: Москва
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Вопрос. Как пристроить шиншиллу в хорошие руки

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Вс ноя 14, 2021 11:35

Здравствуйте! Все верно, все так же и с шиншиллами. Найти хорошего хозяина сложно, наверное, для любого животного. Важно доверить питомца в хорошие руки. Любой заводчик в первую очередь ищет нового владельца среди знакомых или знакомых знакомых. :) Затем создаются карточки в генетических базах на различных ресурсах, чтобы обратить внимание на шиншиллу заинтересованную аудиторию. На нашем форуме это здесь: genbase.php После того, как в базе вы поставите галочку "продается", автоматически создаются тема на форуме. Поэтому важно добавить при размещении актуальное фото зверька. Раз в неделю всем пользователям Шиншилляндии уходит на почту рассылка с новыми темами.
Когда появляется потенциальный владелец, стоит обязательно узнать, что он знает о шиншиллах и убедиться, что он понимает все нюансы содержания. Попросить предоставить фото клетки, где будет жить шиншилла. Если будущий хозяин понравился, можно доверить зверька. Со зверьком можно распечатать краткую брошюру по содержанию, скачать ее можно здесь: topic2612.html
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Вопрос. Как пристроить шиншиллу в хорошие руки

Номер сообщения :  #3  Сообщение Ren7 » Ср ноя 17, 2021 00:59

Спасибо большое, попробую воспользоваться вашими советами!

Аватара пользователя
Ren7
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
2%
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2021 22:52
Откуда: Москва
Пол: Женский


Вернуться в Общие сведения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron