Тоторо - это шиншилла?

Хочу обсудить... Или то, что не вошло в другие разделы :)

Тоторо - это шиншилла?

Опрос закончился Пн июн 10, 2019 17:54

Да, шиншилла
5
83%
Нет
1
17%
Мне все равно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

Тоторо - это шиншилла?

Номер сообщения :  #1  Сообщение Anika » Сб мар 02, 2019 17:54

Тоторо – персонаж японского мультика «Мой сосед Тоторо». Это большое серое пушистое существо, хранитель леса. Тоторо — не традиционный японский персонаж: его полностью придумал Миядзаки.
Многие находят в нем сходство с шиншиллами и считают, что его внешний вид был списан именно с них. Однако, нигде нет, подтверждения этим догадкам.
Стоит отметить, что некоторых интернет магазинах (К примеру - Аliexpress), при запросе в поиске «Chinchilla», появляются товары с Тоторо. Что укрепляет мысль о том, что Тоторо все же очень похож на шиншилл.
А вы как думаете, Тоторо – это шиншилла? :chinchilla_astand

1523885061.jpg
1370999912_1704350514.gif
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Тоторо - это шиншилла?

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Чт апр 04, 2019 08:07

Согласно результатам опроса в группе Шиншилляндии в социальной сети. 87.1 % (27 человек) проголосавали за то, что Тоторо это шиншилла и 12.9% (4 человека), что нет :chinchilla_astand

Screenshot_20190404-080223.png
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Тоторо - это шиншилла?

Номер сообщения :  #3  Сообщение Anika » Чт апр 04, 2019 08:20

Согласно опросу в группе Шиншилляндии в другой социальной сети, 100% участвовавших в голосовании подтвердили, что Тоторо это шиншилла :) Правда проголосовали всего 8 пользователей :pardon:
Clipboard01.jpg
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8


Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron