Мошенница в шиншилляндии

В этом разделе могут задать свои вопросы (и получить ответы) незарегистрированные посетители Шиншилляндии.

Re: Мошенница в шиншилляндии

Номер сообщения :  #41  Сообщение Сергей.К » Пт ноя 30, 2018 14:31

Tatsiana писал(а):
Светлана/// писал(а):которая на самом деле Рита...

Маргарита из г. Лида? Ой нееееет, мамадорогая. :rusruletka:
Tatsiana писал(а):
Гость писал(а):Знакомы что ли?
Напомнило одну историю... На форуме года четыре назад уже была история с ребёнком, враньем, родителями. Долго рассказывать, см сами
topic4558-20.html
Да уж... Помню такое... :chinchilla_angry
У "ребенка" талант выносить мозги... :scratch_head: :evil:
И время ничему ее не научило. Как и родители. :scratch_head:
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

За все в жизни нужно платить... И за слова и поступки тоже...
Рано или поздно, так или иначе, но заплатить придется....

Аватара пользователя
Сергей.К
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3017
Возраст: 59
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 18:25
Откуда: Kiev UA
Награды: 2
Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1)
Пол: Мужской

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Мошенница в шиншилляндии

Номер сообщения :  #42  Сообщение klk2008 » Пт ноя 30, 2018 14:41

может стоило все таки с заявлением поработать?!

Аватара пользователя
klk2008
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
53%
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 23:04
Откуда: Борисов
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 2

Re: Мошенница в шиншилляндии

Номер сообщения :  #43  Сообщение Tatsiana » Пт ноя 30, 2018 14:54

klk2008 писал(а):может стоило все таки с заявлением поработать?!
Источник: viewtopic.php?f=46&t=5516&view=unread#unread

Я с детьми не воюю.

Аватара пользователя
Tatsiana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:37
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Мошенница в шиншилляндии

Номер сообщения :  #44  Сообщение Elizaveta Rodianova » Пт ноя 30, 2018 15:00

klk2008 писал(а):может стоило все таки с заявлением поработать?!

Здравствуйте, стоит ли?
Не знаю, что сказать, но мы у этой заводчицы ранее брали шиншиллок, и не одну. Буквально недели 2 назад взяли последнюю.
Белый бархат девочка, стандарт девочка(последняя) и пастель мальчика.
Приехали к ним, посмотрели: шушки в витрирах, на отличном корме (Версель+витакрафт), видела я предлагаемых шиншилл. Наших забирали двух, малышей из маминой клетки забрали, т. е. родителей видели ещё и понятнее какой возраст.
Из одной пары мальчиков (эбони и пастель) забрали пастельку с носительством ангоры. Все шушки здоровые... Я лично проблем не вижу. Из Минска ехали прямо к ним - и никаких вопросов. Девушка подробно всё рассказала, показала, мы с ней всегда чуть что на связи. В будущем она - вет врач... А эта ситуация... Может она перепутала шиншилл? Она говорила, что хочет себе купить ещё пару.
А ваша описанная ситуация с собакой... Тут уже либо вам женщина соврала, либо врёте Вы. Щенка спаниеля брали у нас! Он прожил пару дней у родителей девушки, но они не хотели собаку, и нам вернули щенка.
Не хотелось бы становиться не на чью сторону, но я говорю так, как есть. Т. к. знаю девушку лично!
Все люди - одна огромная семья! А животные - её дополнение)

Аватара пользователя
Elizaveta Rodianova
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 15
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 14:48
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Мошенница в шиншилляндии

Номер сообщения :  #45  Сообщение klk2008 » Пт ноя 30, 2018 17:12

Elizaveta Rodianova писал(а):
klk2008 писал(а):может стоило все таки с заявлением поработать?!

Здравствуйте, стоит ли?
Не знаю, что сказать, но мы у этой заводчицы ранее брали шиншиллок, и не одну. Буквально недели 2 назад взяли последнюю.
Белый бархат девочка, стандарт девочка(последняя) и пастель мальчика.
Приехали к ним, посмотрели: шушки в витрирах, на отличном корме (Версель+витакрафт), видела я предлагаемых шиншилл. Наших забирали двух, малышей из маминой клетки забрали, т. е. родителей видели ещё и понятнее какой возраст.
Из одной пары мальчиков (эбони и пастель) забрали пастельку с носительством ангоры. Все шушки здоровые... Я лично проблем не вижу. Из Минска ехали прямо к ним - и никаких вопросов. Девушка подробно всё рассказала, показала, мы с ней всегда чуть что на связи. В будущем она - вет врач... А эта ситуация... Может она перепутала шиншилл? Она говорила, что хочет себе купить ещё пару.
А ваша описанная ситуация с собакой... Тут уже либо вам женщина соврала, либо врёте Вы. Щенка спаниеля брали у нас! Он прожил пару дней у родителей девушки, но они не хотели собаку, и нам вернули щенка.
Не хотелось бы становиться не на чью сторону, но я говорю так, как есть. Т. к. знаю девушку лично!

А это не Ваш номер? +375 29 803-00-37

Аватара пользователя
klk2008
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
53%
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 23:04
Откуда: Борисов
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 2

Re: Мошенница в шиншилляндии

Номер сообщения :  #46  Сообщение Elizaveta Rodianova » Пт ноя 30, 2018 17:17

Нет. Не мой.
А есть ли смысл продолжения этой темы?
Прпдупредили, что так и так. И всё. Какой смысл дальше ругаться? Держите под контролем эмоции! Тем более, что ваше маленькое чудо у Вас, значит, такая судьба. Радуйтесь, девочка ваша то ведь очень очень красивая! А ту девушку оставьте в покое, надо быть по-человечнее, родители накажут, бог рассудит. Всё всем врзвращается бумерангом, так что не тратьте свои нервы, а потискайте своих шиншилл и передайте, что они у Вас - красавчики!!! :)
Все люди - одна огромная семья! А животные - её дополнение)

Аватара пользователя
Elizaveta Rodianova
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 15
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 14:48
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Мошенница в шиншилляндии

Номер сообщения :  #47  Сообщение Светлана/// » Пт ноя 30, 2018 17:59

Вот Вы говорите ребенок, ребенок. Она уже вовсе не ребенок! Она давно выросла и ведёт себя КРАЙНЕ не корректно!

Аватара пользователя
Светлана///
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
37%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 20:53
Откуда: Гродно
Пол: Женский
Количество шиншилл: 5

Re: Мошенница в шиншилляндии

Номер сообщения :  #48  Сообщение klk2008 » Пт ноя 30, 2018 19:21

Elizaveta Rodianova писал(а):Нет. Не мой.
А есть ли смысл продолжения этой темы?
Прпдупредили, что так и так. И всё. Какой смысл дальше ругаться? Держите под контролем эмоции! Тем более, что ваше маленькое чудо у Вас, значит, такая судьба. Радуйтесь, девочка ваша то ведь очень очень красивая! А ту девушку оставьте в покое, надо быть по-человечнее, родители накажут, бог рассудит. Всё всем врзвращается бумерангом, так что не тратьте свои нервы, а потискайте своих шиншилл и передайте, что они у Вас - красавчики!!! :)

А кто ругается?))) Вы сегодня зарегистрировались и яро начали защищать человека которого как выяснилось не только мы это мои близкие и человек который тоже пострадал в этой ситуации считаем нечистым на руку........................а это в кодексе называется пособничество)))))

Аватара пользователя
klk2008
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
53%
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 23:04
Откуда: Борисов
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 2

Re: Мошенница в шиншилляндии

Номер сообщения :  #49  Сообщение Elizaveta Rodianova » Пт ноя 30, 2018 20:59

Я выразила своё мнение. Хотите подробнее обо viewtopic.php?p=181821#p181821
P. S. Девочка не в 11 классе. И не вижу, чтобы Светлана пострадала. Ей предлагали шушиков совсем других. Очень рада, что она не забрала. Иначе у меня не было бы моего пастельчика Патрика) Как мне сказали - отменили резерв, мы его тут же забрали. А его братик уехал к моей подруге. На фото в темке можно увидеть их двоих. Так что тут вины нашей заводчицы не вижу.
А еще я знакома со многими людьми, которые брали малышей от неё. Все безумно счастливы и брали, как и я, не одного малыша от неё. Уж извините, но значит нужно самим было ехать к ней в гости и забирать от туда. Не понравилась бы - не забрали. Мы вот не поленились... И результат на лицо.
И к вашему сведению, угрозы - тоже статья. Так что лучше закройте тему и не продолжайте ссору между форумчанами! Хватит уже...
Тем более, что шиншилла у Вас была не такая уж и старая и не "супер редкая" и не за 1000$,как ангорики. Смысл скандалить? Тем более, что та шуша дома и ваша у вас... Не понимаю такого характера. Ну зачем всем нервы трепетать, и себе в том числе. Другие люди будут выбирать шиншиллу - прочитают первое сообщение и обойдут заводчика стороной. А дальше то что, вам они платить за тему будут? Или "плюс к карме добавиться"? Деньги у вас, другая шуша у Вас, тема "не покупайте у вон той" есть. Думаю, достаточно... И я больше продолжать этот бред не хочу. Форум не для этого! Он для вовпросов, счастливых историй и т. д. А не ругани...
Все люди - одна огромная семья! А животные - её дополнение)

Аватара пользователя
Elizaveta Rodianova
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 15
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 14:48
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Мошенница в шиншилляндии

Номер сообщения :  #50  Сообщение Elizaveta Rodianova » Пт ноя 30, 2018 21:10

Светлана/// писал(а):Вот Вы говорите ребенок, ребенок. Она уже вовсе не ребенок! Она давно выросла и ведёт себя КРАЙНЕ не корректно!

После такой ситуации вполне исправиться. На сколько знаю - ей скоро поступать. Будет не до этого... А вот загубить в ней ветеринара от природы - я бы не советовала. У девочки хороший опыт и отличные знания! Сами подумайте, что Вы тоже могли попасть в такую ситуацию, даже по ошибке. Войдите в положение человека...
Я с родителями общалась сейчас. У девочки всё забрали(деньги, интернети др) , говорят всех животных "сплавить". Для неё это большой удар из-за такой мелочи. Плюс люди, упомянутые в 1 сообщение, не бесплатно отдавали-забирали шиншиллу, а с девочки денег взяли "за расходы". С ней попробую выйти на связь и поговорить, как психолог с человеком, и поставить всё на место, объяснить последствия... Бессмысленно гнать на неё я не буду. Помахать пальцем могут все, а вот объяснить и исправить - никто.
Все люди - одна огромная семья! А животные - её дополнение)

Аватара пользователя
Elizaveta Rodianova
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 15
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 14:48
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Пред.След.

Вернуться в Вопросы о шиншиллах от гостей форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0