Шиншилла "Долгожитель"

И все таки, сколько живут шиншиллы?

Хочу обсудить... Или то, что не вошло в другие разделы :)

Шиншилла "Долгожитель"

Номер сообщения :  #1  Сообщение Светлана/// » Ср авг 22, 2018 18:25

Друзья, давайте поделимся своими питомцами -"Долгожителями".Очень хочется понять ,какой же возраст у шиншилл считается приклонныйм. Если у Ваш питомец уже не молод, но здоров и бодр ,поделитесь секретом содержания, возможно питания...Очень хочу чтобы мои шиншиллы прожили долгую и счастливую жизнь. Моему старшему шиншилле всего 5 лет!

Аватара пользователя
Светлана///
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
37%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 20:53
Откуда: Гродно
Пол: Женский
Количество шиншилл: 5

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Шиншилла "Долгожитель"

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Чт авг 23, 2018 10:02

Светлана/// У меня на данный момент самые взрослые шиншиллы это - Фионка и Кнопочка. Им в этом году исполнилось по 10 лет (7 марта и 3 июля). У моей подруги есть шиншилла которой в этом году уже 11 лет исполнилось. Выглядит она отлично, веселая и энергичная :) В ее поведении возраст никак не заметен.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21899
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8


Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0