TiTBiT Classic Корм для шиншилл

Все о питании: корма, рацион, меню

TiTBiT Classic Корм для шиншилл

Номер сообщения :  #1  Сообщение Anika » Пт мар 30, 2018 16:32

Еще одна новинка на нашем рынке зоотоваров. Буквально на днях увидела в зоомаге. Итак, как заявляет производитель:
TiTBiT корм для шиншилл Classic – это полнорационная, сбалансированная смесь для ежедневного употребления. Изготовлена из высококачественного сырья. Содержит все необходимые витамины, микро- и макроэлементы.

Состав:
травяные гранулы, плоды шиповника, тыква, горох, клюква, семечки подсолнуха, водоросли, витамины.

Пищевая ценность в 100 г: белки 18,4 г, жиры 3,5 г, зола 5,4 г, клетчатка 13,7 г, влага 8,5 г, кальций 1 г, фосфор 0,5 г, йод 2 мг, витамины А, D3, Е, С
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21899
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: TiTBiT Classic Корм для шиншилл

Номер сообщения :  #2  Сообщение Tatsiana » Сб мар 31, 2018 18:16

Что то мне этот Титбит не внушает доверия. Было много негативной информации по продукции для собак.

Аватара пользователя
Tatsiana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:37
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: TiTBiT Classic Корм для шиншилл

Номер сообщения :  #3  Сообщение Шуша16 » Пн апр 02, 2018 14:32

Ужасная продукция этой марки. Не покупайте, если Вам дорога жизнь Ваших питомцев......Много негативных отзывов. У меня дома шиншилла и собака. После того, как тойчик попробовал лакомство этой марки -его тошнило и мутило целый день....Да и сам состав данного корма уже сам за себя говорит, спасибо, что хоть не скрывают. Не покупайте!

Аватара пользователя
Шуша16
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 14:16
Откуда: Москва
Пол: Женский

Re: TiTBiT Classic Корм для шиншилл

Номер сообщения :  #4  Сообщение Galantus » Ср апр 04, 2018 21:14

Моя собака ела Титбитовские лакомства - обошлось без последствий. Но ветеринары запретили их насовсем, потому что все эти субпродукты очень вредные, типа. всё равно как чипсы для детей.
Про шуш - когда-то по незнанию мы покупали тарталетки. Шунялка их очень любила. Но быстренько поняв, сколько там вредного именно для шуш - орехи или подсолнух, я перестала их покупать. А из того, что нам натащили знакомые, я выковыривала всю вредность из начинки....
Не знала, что Титбит ещё и корма делают.

Аватара пользователя
Galantus
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2996
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 15:33
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2


Вернуться в Приятного аппетита



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0