Предложения от Зооцентра в ТЦ "Глобо"

Вопрос?

Предложения от Зооцентра в ТЦ "Глобо"

Номер сообщения :  #1  Сообщение Degus » Пн фев 08, 2010 11:12

Только что звонили из нового зоомагазина, открывшегося в ТЦ Глобо. Они предлагают покупку наших помётов (нашего питомника), а если мы предоставим сертификат питомника, то и скидку 10%. Это уже 2-ой зоомаг, предлагающий покупку помётов. Что делать? Соглашаться ли?
ПДГ "Degu`s town" - город животных вашей мечты!

Аватара пользователя
Degus
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
13%
 
Сообщения: 169
Возраст: 27
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 19:14
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 1
За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Предложения от Зооцентра в ТЦ "Глобо"

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Пн фев 08, 2010 11:27

Ну если вас не смущает,что ваши питомцы будут n-е количество времени сидеть в зоомаге, кормить их будут кормом по-дешевле, мимо них ежедневно будут проходить 1000 людей, тыкать пальцами, а у них даже не будет возможности куда-то от этого спрятаться, то можете соглашаться... А если не устраивает, то у вас только один выход - продавать своих зверьков самостоятельно...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Предложения от Зооцентра в ТЦ "Глобо"

Номер сообщения :  #3  Сообщение Degus » Пн фев 08, 2010 11:33

Дело в том, что в договоре я потребую, что если я увижу неправильное содержание зверьков, то выкуплю их по той же цене, по которой и продавала... Но мне самой не очень нравится эта идея...
ПДГ "Degu`s town" - город животных вашей мечты!

Аватара пользователя
Degus
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
13%
 
Сообщения: 169
Возраст: 27
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 19:14
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 1
За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Предложения от Зооцентра в ТЦ "Глобо"

Номер сообщения :  #4  Сообщение Anika » Пн фев 08, 2010 11:38

Degus писал(а):Но мне самой не очень нравится эта идея...

ну в договоре вы никак не укажете, что хотите ограничить скопление людей возле них, так как зверьки будут чувствовать себя не комфортно... Тем более, если вам самой не очень нравится эта идея, то чего обсуждать? не отдавать и все...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Предложения от Зооцентра в ТЦ "Глобо"

Номер сообщения :  #5  Сообщение KulMaks » Пн фев 08, 2010 12:04

Не знаю как отнесутся к этому дегу, но шиншилл я бы не отдал :) Видимо звонят просто потому, что дегу в Минске почти нет... А все хотят продавать эксклюзивных зверьков. Можно, например, договориться о рекламе своего питомника у них за процент с продаж. Только вот сложно будет отследить все продажи и поэтому они вряд ли согласятся...
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Аватара пользователя
KulMaks
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1353
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:12
Откуда: Минск
Награды: 5
Почетный строитель (3) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Мужской


Вернуться в Дегу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0