Свет ночью

Разговоры о шиншиллах

Re: Свет ночью

Номер сообщения :  #11  Сообщение skippi » Пт мар 06, 2015 00:30

sakub Они больше крякают...чем пукают.. А еще лучше-их вообще не беспокоить! и чужих людей, хотя они, шуни, очень любопытны-не оставлять на ночь,лучше заплатить за такси!!! Я так делаю!

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Свет ночью

Номер сообщения :  #12  Сообщение Anika » Пт мар 06, 2015 00:50

skippi писал(а): и чужих людей, хотя они, шуни, очень любопытны-не оставлять на ночь,лучше заплатить за такси!!!

А если это близкие родственники из другого города? :) В гостиницу не отправишь, и такси в таком случае не вариант...
Из тех с кем мы живем в одном городе вряд ли найдутся желающие добровольно остаться на ночь в комнате где столько шиншилл, две сони, которые тоже ночные и всю ночь бегают в колесе и кошка, которая любит прогуляться по квартире. Лучше своя квартира, своя постель и спокойный сон в тишине.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Свет ночью

Номер сообщения :  #13  Сообщение Йосман » Пт мар 06, 2015 12:51

А у меня ночничок там, где шиншиллы из-за детей ,чтобы они свободно двигались по квартире. Но шуши не стесняются и при свете. Только когда пожуришь их немного словом, тогда потише :crazy:
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Йосман
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 22:34
Откуда: Симферополь
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Свет ночью

Номер сообщения :  #14  Сообщение skippi » Пт мар 06, 2015 13:49

Anika писал(а):родственники из другого города?

Давно родственников не принимаю! :lol:

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Re: Свет ночью

Номер сообщения :  #15  Сообщение Йосман » Пт мар 06, 2015 16:11

А 2мес шиншиллята на сколько нуждаются в солнечном свете?
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Йосман
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 22:34
Откуда: Симферополь
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Свет ночью

Номер сообщения :  #16  Сообщение Anika » Пт мар 06, 2015 16:53

Йосман всем шиншиллам нужен солнечный свет, но не прямые солнечные лучи.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Свет ночью

Номер сообщения :  #17  Сообщение Ксю ша » Вт мар 10, 2015 17:06

Мои мыши как правило в полной темноте молчат. Иногда, когда хочется выспаться, это очень удобно. Но я уже сама задумывалась, насколько им комфортно в полной темноте. Я за компом допоздна, шушам оставляю включенный ночник, а потом открываю жалюзи, чтоб хоть свет фонарей попадал в окна. Когда Хеппи был жив, он всю компанию "заводил", хоть все и сидят в разных жилищах. Он буянить и ухать начинает, и после него уже все песни поют и все свое имущество двигают всю ночь)))) Было смешно, выключаешь свет и через 5-10 минут начинается!... Сейчас по ночам больше тишина, а активность именно при свете

Аватара пользователя
Ксю ша
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
22%
 
Сообщения: 367
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:24
Откуда: Барановичи
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Свет ночью

Номер сообщения :  #18  Сообщение skippi » Ср мар 11, 2015 13:15

sakub Мой вообще, когда бегает на прогулке, мы каждый день его выводим, но при этом, не забываем о правилах безопасности, так он весь вечер,когда бегает, все время квохчет,как курочка!!или попыхтывает,как самовар! Крякал он бывало, под утро, во сне! Представьте, что им снятся сны... Наяву когда крякает- это чего-то сильно испугался. У нас наяву никогда не крякал.. А когда ему делали рентген-вообще, как крыска пискнул! И БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ КРАСАВИЦУ, И БОЛЬШЕ ТЕПЛА ЕЙ ДАВАЙТЕ! Словами ласковыми, не оставляйте без внимания!.Если она в отдельной комнате, обязательно почаще заходите к ней! И совсем не обязательно ее тискать, мне иногда моего зацеловать хочеться так, что еле терплю... :P

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Общие сведения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2