Угловые витрины для шиншилл

Все о жилье наших питомцев: обсуждаем клетки, вольеры, витрины. Делимся идеями

Угловые витрины для шиншилл

Номер сообщения :  #1  Сообщение Anika » Ср фев 18, 2015 12:48

Выкладываю по просьбе фотоподборку угловых витрин для шиншилл.

39fda4ba4ee4.jpg
CIMG3793.jpg
DSC09513.jpg
IMAG0166.jpg
IMG_4277.JPG
IMG_6007.jpg
P1040806.jpg
prodam-kletka-vitrina-dlya-shinshilly--b87e-1285767416880620-1-big.jpg
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21904
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Угловые витрины для шиншилл

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Ср фев 18, 2015 12:50

Еще варианты:

S7301893.jpg
user3793_pic7407_1245049220.jpg
user8095_pic19057_1266214701.jpg
user8095_pic33939_1290590420.jpg
user8095_pic40352_1299153318.jpg
кл2.jpg
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21904
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Угловые витрины для шиншилл

Номер сообщения :  #3  Сообщение sergei » Ср фев 18, 2015 13:14

Anika Что ж ты с нами делаешь, Алеся слюни по полу потекли. Ну нельзя же в разгар рабочего дня так расстраивать такой красотой. %)

Аватара пользователя
sergei
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
47%
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 12:27
Откуда: минск
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 3

Re: Угловые витрины для шиншилл

Номер сообщения :  #4  Сообщение Anika » Ср фев 18, 2015 13:23

sergei так это стимул :) Чтобы работа была продуктивнее, когда стимул такой перед глазами маячит :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21904
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Угловые витрины для шиншилл

Номер сообщения :  #5  Сообщение nikolaiwood87 » Ср фев 18, 2015 13:37

Anika Алеся, как Вы считаете, более практичные в использовании будут угловые витрины либо традиционные, прямоугольные? Как мне кажется, внутреннего пространства в угловой витрине меньше или я не прав?
Если человек делает трудное дело и делает его хорошо, он никогда не потеряет к себе уважение.
http://vk.com/club93729196

Аватара пользователя
nikolaiwood87
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1985
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 20:16
Откуда: РБ, Молодечно
Награды: 3
Почетный строитель (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 1

Re: Угловые витрины для шиншилл

Номер сообщения :  #6  Сообщение Anika » Ср фев 18, 2015 14:24

nikolaiwood87 у меня была угловая витринка, сейчас традиционная. Сложно сравнивать. Они разные :) Мне кажется что для шиншиллы была уютнее все же угловая. Благодаря форме - внутренне пространство в угловой используется практически полностью. Да и в квартире она была компактнее, нежели прямоугольная. Но в прямоугольной больше горизонтальных поверхностей, именно для передвижения по горизонтальной плоскости. В угловой это сложно организовать. Если увеличить размер угловой витрины - сложно убирать в самом углу, особенно если витрина высокая, на несколько этажей. Но этот вопрос решают, скашивая задний угол, как на некоторых фото в теме (например первом).
В общем и у одного и у другого решения есть свои плюсы и минусы. Тут уже только хозяину решать какая витринка лучше и удобнее.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21904
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Угловые витрины для шиншилл

Номер сообщения :  #7  Сообщение nikolaiwood87 » Ср фев 18, 2015 16:09

Anika писал(а):Да и в квартире она была компактнее, нежели прямоугольная

Я всегда думал, что наоборот :) Но в любом случае, даже при удобстве угловой витрины затраты на её изготовление будут выше или нет? Почему спрашиваю ... Планирую делать своим новую витрину, в любом случае будет полностью деревянная. По прямоугольной примерную стоимость уже знаю, на сколько будет дороже-дешевле именно угловая :unknown:
Если человек делает трудное дело и делает его хорошо, он никогда не потеряет к себе уважение.
http://vk.com/club93729196

Аватара пользователя
nikolaiwood87
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1985
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 20:16
Откуда: РБ, Молодечно
Награды: 3
Почетный строитель (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 1

Re: Угловые витрины для шиншилл

Номер сообщения :  #8  Сообщение Anika » Ср фев 18, 2015 16:26

nikolaiwood87 писал(а):затраты на её изготовление будут выше или нет? Почему спрашиваю ... Планирую делать своим новую витрину, в любом случае будет полностью деревянная. По прямоугольной примерную стоимость уже знаю, на сколько будет дороже-дешевле именно угловая

Деревянная наверное не дороже или если дороже, то незначительно (за счет того что две стенки закрываются досками и за счет увеличения количества брусков для каркаса - цена на материалы чуть выше. Зато стекла на дверки будет меньше и на них стоимость снизится ). А вот витрина угловая из профиля будет дороже однозначно - больше профиля, распил лдсп под углом и т.д значительно увеличивают цену.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21904
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Угловые витрины для шиншилл

Номер сообщения :  #9  Сообщение lynx » Ср фев 18, 2015 17:47

Угловые красивые, именно пятиугольные (не треугольные). В таких витринах на мой взгляд большая площадь пола позволяет внизу хорошо побегать :)
Главное очень продуманно расположить полки на всем пространстве, чтобы и не падали с высоты, и все пространство использовалось.
возможно следующую витрину тоже угловую буду заказывать.
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Re: Угловые витрины для шиншилл

Номер сообщения :  #10  Сообщение valentina » Ср фев 18, 2015 18:00

На мой взгляд тут надо исходить от того, где витрина будет стоять. Где то не станет угловая, где то прямоугольная.
Можно построить дверец, но не правильно расположить полки, а в относительно небольшой витрине сделать все очень уютно. Надо просчитать все и исходя из всего решить какая витрина подойдет вам.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

След.

Вернуться в Мой уютный дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2