Наташкины шуши

мои любимые пушисики

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: Наташкины шуши

Номер сообщения :  #21  Сообщение natamuz » Чт дек 18, 2014 08:58

Ира, я сильно в бархате пока не разбираюсь, но полосочки на передних лапках четкие и носик темнеет все больше и больше. А вообще она у нас самая ручная. Сейчас я её уже рассадила с сыном, так она станет у двери и скребёт лапками. Требует внимания на ручках, но при этом словить её невозможно, сразу стреляется, а вот добровольно пожалуйста. Короче ласковая дама, но с характером.
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Л.Толстой

Кто сам себя считает несчастным - тот становится несчастным
К. Гельвеций

Аватара пользователя
natamuz
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
37%
 
Сообщения: 87
Возраст: 54
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 20:45
Откуда: Брест
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Наташкины шуши

Номер сообщения :  #22  Сообщение natamuz » Чт дек 18, 2014 09:13

Есть еще у меня две особы "королевских" кровей. Его величество Илинг и принцесса Фанни. Хоть они уже у меня год мы проходим период сближения. Илинг после приезда шугался от любого звука или движения. Любая уборка была для него стрессом, а про взвешивание я вообще молчу. Фанни была более спокойная, но ручной её тоже не назовешь. Сейчас на руки из них никто не идет, но Илинг любит почесушки под подбородком, а Фанни вкусняшки.
Будет дома время расскажу про них с фотокоментариями.
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Л.Толстой

Кто сам себя считает несчастным - тот становится несчастным
К. Гельвеций

Аватара пользователя
natamuz
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
37%
 
Сообщения: 87
Возраст: 54
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 20:45
Откуда: Брест
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Наташкины шуши

Номер сообщения :  #23  Сообщение valentina » Чт дек 18, 2014 11:12

natamuz писал(а):Будет дома время расскажу про них с фотокоментариями.


Жду с нетерпением :oops:
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Наташкины шуши

Номер сообщения :  #24  Сообщение Anika » Вт дек 23, 2014 22:50

natamuz писал(а):Есть еще у меня две особы "королевских" кровей. Его величество Илинг и принцесса Фанни. Хоть они уже у меня год мы проходим период сближения. Илинг после приезда шугался от любого звука или движения. Любая уборка была для него стрессом, а про взвешивание я вообще молчу. Фанни была более спокойная, но ручной её тоже не назовешь. Сейчас на руки из них никто не идет, но Илинг любит почесушки под подбородком, а Фанни вкусняшки.
Будет дома время расскажу про них с фотокоментариями.


Заинтригована очень :) С нетерпением буду ждать рассказа и фото :Rose:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21910
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Наташкины шуши

Номер сообщения :  #25  Сообщение Аметиста » Пн янв 19, 2015 17:46

natamuz какие у вас классные шунечки! А Софа будете продавать, или себе оставите?
Всегда будь собой *
* за исключением случаев, когда ты можешь быть дракончиком. Тогда будь дракончиком.
P.S. Меня нужно на "ты" и я Маша!

Аватара пользователя
Аметиста
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 884
Возраст: 23
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 10:16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Количество шиншилл: 5

Пред.

Вернуться в Мой питомец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1