LITTLE ONE Палочка из сена

Все о питании: корма, рацион, меню

LITTLE ONE Палочка из сена

Номер сообщения :  #1  Сообщение Anika » Пн сен 29, 2014 19:57

Сено обязательно должно быть включено в рацион большинства грызунов и кроликов. Палочка из свежего прессованного сена с небольшим количеством сушеной моркови - это прекрасная игрушка для грызунов и кроликов, которая позволит животным стачивать постоянно растущие зубы. Палочка является источником полезных веществ, витаминов и минералов.

Для большинства грызунов и кроликов сено является необходимым элементом питания. Поэтому обязательно включение сена в ежедневный рацион животных. Палочка Little One приготовлена из свежего сена и моркови. Такое лакомство является источником витаминов и минералов, а также прекрасной игрушкой для грызунов и кроликов. Метод прессования, который используется при производстве палочек Little One, помогает сохранить полезные свойства сена в целостности.

Купила своим шушикам для разнообразия эту палочку. Повертела в магазине, почитала состав, ничего криминального не нашла и решила прикупить. В первые сутки ее понюхали, и не проявили интереса, зато на следующий день палочку оценили по достоинству.

Lo.jpg
lo1.jpg
lo2.jpg


А кто-нибудь еще пробовал?
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: LITTLE ONE Палочка из сена

Номер сообщения :  #2  Сообщение valentina » Пн сен 29, 2014 20:37

Я не пробовала. И покупать не буду. На мой взгляд полезнее простое сено или всякие там листики и палочки.
Это мое мнение.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: LITTLE ONE Палочка из сена

Номер сообщения :  #3  Сообщение Anika » Пн сен 29, 2014 21:12

valentina писал(а): На мой взгляд полезнее простое сено или всякие там листики и палочки.

Наличие такой палочки не исключает сено и листики-травки в рационе. Это просто приятный бонус :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: LITTLE ONE Палочка из сена

Номер сообщения :  #4  Сообщение Наташа » Пн сен 29, 2014 21:25

Anika скушали или распотрошили?
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 48
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: LITTLE ONE Палочка из сена

Номер сообщения :  #5  Сообщение Anika » Пн сен 29, 2014 21:40

Наташа Скушали. Она довольно тверденькая, выгрызали по чуть-чуть...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: LITTLE ONE Палочка из сена

Номер сообщения :  #6  Сообщение Катариос » Пн сен 29, 2014 22:18

Алесь, я эту палочку тоже подумывала купить. Только я думала её разрезать. Мышам нравится держать в лапах небольшие куски.
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: LITTLE ONE Палочка из сена

Номер сообщения :  #7  Сообщение Anika » Пн сен 29, 2014 22:57

У меня тоже мысль была сначала разрезать, но потом передумала. Судя по их поведению, мне показалось, что когда палочка висела им было интереснее с ней, чем когда она упала.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: LITTLE ONE Палочка из сена

Номер сообщения :  #8  Сообщение Amelia » Вс окт 05, 2014 21:03

Мы тоже покупали :)
В первые два дня Деля не проявляла к палочке никакого интереса - разве что, чуть погрызла край. Зато потом за сутки она была вся съедена.

Аватара пользователя
Amelia
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
58%
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 17:56
Откуда: Россия, г.Москва
Награды: 1
За заслуги перед форумом (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1


Вернуться в Приятного аппетита



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0