шиншилла+хомяк

В этом разделе могут задать свои вопросы (и получить ответы) незарегистрированные посетители Шиншилляндии.

шиншилла+хомяк

Номер сообщения :  #1  Сообщение мария » Вт авг 12, 2014 20:43

Знакомая оставила хомяка на неделю но уехала уже на месяц,и сказала что приедет примерно через три, попросила найти нового хозяина,но я решила оставить себе,моя шушка сейчас живет у знакомой,у нас кондиционера нет а температура в кв+35 ну его скоро будем забирать,вот я и боюсь уживутся ли вместе ?

Аватара пользователя
мария
 

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: шиншилла+хомяк

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Вт авг 12, 2014 20:51

мария в одной квартире уживутся, а в одной клетке, конечно, нет. Это разные животные, которым нужны разные клетки, разное питание.Если вы готовы стать хозяйкой и шиншилле и хомяку, приобрести каждом отдельную клетку и уделить достаточно внимания обоим питомцам - препятствий нет никаких. На форуме хватает примеров, когда у владельцев шиншилл живут еще и хомяки.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: шиншилла+хомяк

Номер сообщения :  #3  Сообщение Гость » Вт авг 12, 2014 21:05

[quote="Anika"][b]мария[/b] в одной квартире уживутся, а в одной клетке, конечно, нет. Это разные животные, которым нужны разные клетки, разное питание.Если вы готовы стать хозяйкой и шиншилле и хомяку, приобрести каждом отдельную клетку и уделить достаточно внимания обоим питомцам - препятствий нет никаких. На форуме хватает примеров, когда у владельцев шиншилл живут еще и хомяки.[/quote]


Клетки разные и так, а на счет прогулок, если на одной территории гулять будут в одно время,шушка хомяка обижать не будет ?

Аватара пользователя
Гость
 

Re: шиншилла+хомяк

Номер сообщения :  #4  Сообщение valentina » Вт авг 12, 2014 21:40

Гость А это уже от характера зависит. Есть шиншиллы, которые с котами гуляют, а есть те, которые агрессивно относятся.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Номер сообщения :  #5  Сообщение broc_1986 » Вт авг 12, 2014 22:26

Ээээ, вы хомяка по квартире выгуливаете????
http://vk.com/supertours_2013

Аватара пользователя
broc_1986
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1431
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 11:33
Откуда: пупкино
Количество шиншилл: 1

Re: шиншилла+хомяк

Номер сообщения :  #6  Сообщение мария » Вт апр 05, 2022 15:46

У меня .хомяк гуляет по комнате где живет и гуляет шуш


Тема поднималась пользователем Anonymous Вт апр 05, 2022 15:46.

Аватара пользователя
мария
 


Вернуться в Вопросы о шиншиллах от гостей форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0