Стелла и Стич.

10.07.14 родились чудесные малыши!

Уход за щенками до 2-х месяцев

Re: Стелла и Стич.

Номер сообщения :  #21  Сообщение Svet-Lana » Ср июл 23, 2014 21:44

Иса, valentina, irra, Катариос, ОляЛепель - спасибо вам огромное за слова поддержки и от нас с мужем и от малышков!) :Rose: Они уже и так обижены в этой жизни, поэтому я искренне верю, что в своё время найдут самые-самые заботливые и надёжные ручки любящих и ответственных хозяев! А пока будем наращивать наши попы и , самое главное, расти здоровенькими, ласковыми мышульками!!! :)
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

Аватара пользователя
Svet-Lana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1778
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 00:52
Откуда: Витебск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Стелла и Стич.

Номер сообщения :  #22  Сообщение Svet-Lana » Сб авг 09, 2014 23:29

Доброго времени суток всем!) :Rose: Как-то всё некогда было отписываться... вот наконец-то есть что представить и чем порадоваться! Завтра моим кнопочкам уже исполняется 1 месяц!!! :yay: :goody: :happy: К концу первого месяца мы подросли и стали вполне самостоятельными!) Стелла уже весит 144 гр., а Стич 142 гр.) Хорошие малыши) Уже начинают проявлять свой характер! Девчулька более наглая, самостоятельная, а мальчишечка более ласковый и разговорчивый) Стало видно отличие и внешне! Стич немного светлее Стеллы, да и хвостик менее шикарный! Но ведь она барышня, ей нужнее красивый пушистый хвостишка! :grin: К тому же из новостей за последнее время - детишки сселись с Эммой, а потом и с Лео, хотя и не без проблем - моего фиолетика пришлось временно отсаживать, поскольку была небольшая потасовка со Стичем, в результате чего большой мых укусил до крови маленькому мыху лапку(( Пришлось его отсадить. Ну, а Эмма у меня любит всех, хотя и она понервничала, поскольку кнопки видимо представили её в роли мамы и попытались поискать молочко, видимо покусали маленько, за что она их хорошенько отругала, поворчала. Но в конце концов они помирились и решили жить втроём. А Лео грустил, скучал, отказался есть ВООБЩЕ(!), очень похудел, байкот короче устроил. Даже приходилось его насильно кормить из шприца, поскольку сам даже не подходил к вкусняшкам! Пришлось совместными прогулками на руках и диване приучать его к малышам! Ну, а уже дней 5 как считает себя отцом большого семейства, спит рядом с кнопульками, чистит их, но вкусняшки у них выхватывает!) Мужчина!))) :) Ну хоть есть стал и то за счастье! Выкладываю фото моих детишек!
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

Аватара пользователя
Svet-Lana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1778
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 00:52
Откуда: Витебск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

Re: Стелла и Стич.

Номер сообщения :  #23  Сообщение Galantus » Вс авг 10, 2014 12:18

Стичик - лапотуля) Бусечку от меня в носик)))

Аватара пользователя
Galantus
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3000
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 15:33
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Стелла и Стич.

Номер сообщения :  #24  Сообщение Svet-Lana » Вс авг 10, 2014 20:31

Galantus писал(а):Стичик - лапотуля) Бусечку от меня в носик)))

Спасибо!) Обязательно передам))) :wink: :)
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

Аватара пользователя
Svet-Lana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1778
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 00:52
Откуда: Витебск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

Re: Стелла и Стич.

Номер сообщения :  #25  Сообщение valentina » Вс авг 10, 2014 20:53

Ой, как чужие детки быстро растут :) Уже месяц. Поздравляю :Rose: Хорошие толстопопики :good:
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Стелла и Стич.

Номер сообщения :  #26  Сообщение Svet-Lana » Пн авг 11, 2014 08:49

valentina писал(а):й, как чужие детки быстро растут :) Уже месяц. Поздравляю :Rose: Хорошие толстопопики :good:

Спасибо, Валюша! Свои тоже ооочень быстро растут! Сами не заметили, когда они такими большунами стали!!) :)
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

Аватара пользователя
Svet-Lana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1778
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 00:52
Откуда: Витебск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

Re: Стелла и Стич.

Номер сообщения :  #27  Сообщение Svet-Lana » Вт авг 26, 2014 01:04

Давно я не отписывалась в темке :oops: всё дела, дела... :roll: А малыши живут своей жизнью, растут и толстопопеют!) К полутора месяцам Стеллочка уже весит 216 гр, Стич - 212 гр. Уже с недельку не пьём молочко, только сухие корма кушаем! Взрослые, что тут скажешь) :) Уже стали понятны их характеры. Стелла - озорной, самостоятельный ребёнок, шалунишка, блошка-попрыгушка, а Стич - намного спокойнее, сам идёт на руки, очень ласковый, разговорчивый и красивый мальчуган, хотя тоже по полочкам носился как та же блошка) Что интересно, так это то, что Стелла больше времени проводит с Леопольдом, а Стич - с Эммой! А иногда сядут вчетвером рядышком друг с дружкой и так похожи на настоящую семейку! :) Эх, ещё немножко, и придёт время с ними расставаться, даже не верится... Но буду надеяться, что они попадут в действительно хорошие руки ответственных хозяев, которые их так же полюбят, как и я!!!
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

Аватара пользователя
Svet-Lana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1778
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 00:52
Откуда: Витебск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

Re: Стелла и Стич.

Номер сообщения :  #28  Сообщение valentina » Вт авг 26, 2014 10:30

Svet-Lana писал(а):буду надеяться, что они попадут в действительно хорошие руки ответственных хозяев, которые их так же полюбят, как и я!!!

Пусть найдутся им ответственные и любящие хозяева! :Rose:
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Стелла и Стич.

Номер сообщения :  #29  Сообщение Svet-Lana » Вт авг 26, 2014 13:23

valentina писал(а):Пусть найдутся им ответственные и любящие хозяева! :Rose:

Спасибо, Валя!) :Rose:
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

Аватара пользователя
Svet-Lana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1778
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 00:52
Откуда: Витебск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

Номер сообщения :  #30  Сообщение broc_1986 » Вт авг 26, 2014 15:09

Удачи таким крошкам, у которых сначала сложилась сложная судьба. Пусть зайчикам повезёт!!! Пузики-карапузики!!!!
http://vk.com/supertours_2013

Аватара пользователя
broc_1986
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1431
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 11:33
Откуда: пупкино
Количество шиншилл: 1

Пред.След.

Вернуться в Шиншиллята



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0