Интернет-магазины

делимся опытом..

Хочу обсудить... Или то, что не вошло в другие разделы :)

Интернет-магазины

Номер сообщения :  #1  Сообщение Demskaya » Сб фев 15, 2014 22:14

Скажу по себе, что интернет магазины(любые), я оч люблю. Может кто тоже пользуется ими, расскажите какими пользуетесь :)
Все мы способны сделать одно маленькое доброе дело и согреть кому-то душу...Достаточно просто смотреть по сторонам и иметь неравнодушное сердце.

Аватара пользователя
Demskaya
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 00:59
Откуда: г. Могилев
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Интернет-магазины

Номер сообщения :  #2  Сообщение valentina » Сб фев 15, 2014 22:19

А это смотря что покупать :) Технику беру только в инет- магазинах. А вот мобильные телефоны решила теперь брать только в офисах. Есть нюансы в мобилах.
Игрушки тоже заказываю периодически в инет магазинах.
Вроде как все :)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Интернет-магазины

Номер сообщения :  #3  Сообщение Demskaya » Сб фев 15, 2014 22:21

valentina, я терь даж продукты заказываю на дом :oops: такая слякоть на улице, что тока собу выведу и бегом домой :)
обленилась до жути :o
Валя, а в каком игрушки заказываешь?..
Все мы способны сделать одно маленькое доброе дело и согреть кому-то душу...Достаточно просто смотреть по сторонам и иметь неравнодушное сердце.

Аватара пользователя
Demskaya
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 00:59
Откуда: г. Могилев
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Интернет-магазины

Номер сообщения :  #4  Сообщение valentina » Сб фев 15, 2014 22:22

Demskaya по разному. В зависимости от игрушки- мягкая, пластмассовая, развивающая и т. д.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Интернет-магазины

Номер сообщения :  #5  Сообщение Demskaya » Сб фев 15, 2014 22:23

valentina, а нас усЁ интересует)) :shock: инстинкт хапуги во мне еще ниХто не отменял :grin: :grin:
Все мы способны сделать одно маленькое доброе дело и согреть кому-то душу...Достаточно просто смотреть по сторонам и иметь неравнодушное сердце.

Аватара пользователя
Demskaya
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 00:59
Откуда: г. Могилев
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Интернет-магазины

Номер сообщения :  #6  Сообщение valentina » Сб фев 15, 2014 22:49

Demskaya Дело в том, что само название магазина я никогда не запоминаю :) Меняются они постоянно, не вижу смысла :)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Интернет-магазины

Номер сообщения :  #7  Сообщение Марика » Сб фев 15, 2014 23:08

Меня интернет магазины очень выручают. Взять, к примеру, Зооэкспресс, если бы не он - пришлось бы самой в Минск мотаться. Город этот я конечно люблю, но получить нужную вещь в своем городке на почте удобней, согласитесь. Еще в последнее время появилось новое увлечение - маникюр, покрытие ногтей гель-лаком и биогелем. Материалы все, как вы понимаете, опять же из интернет магазинов. Так что спасибо тем людям, которые их придумали :Rose:

Аватара пользователя
Марика
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
60%
 
Сообщения: 481
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 19:33
Откуда: Могилевская обл. г. Круглое
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Интернет-магазины

Номер сообщения :  #8  Сообщение nikolaiwood87 » Сб фев 15, 2014 23:31

А я последних два года через интернет-магазины (зарубежные) покупаю только ручной инструмент. Всё остальное есть в любом другом магазине, исключение Зооэкспресс. Доверия к нашей интернет-торговли пока нет. Хотя есть несколько удачных случаев.
Если человек делает трудное дело и делает его хорошо, он никогда не потеряет к себе уважение.
http://vk.com/club93729196

Аватара пользователя
nikolaiwood87
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1985
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 20:16
Откуда: РБ, Молодечно
Награды: 3
Почетный строитель (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 1

Re: Интернет-магазины

Номер сообщения :  #9  Сообщение koda » Сб фев 15, 2014 23:35

Demskaya писал(а):интернет магазины(любые), я оч люблю
Я их тоже ооочень люблю :grin:
В последнее время все, кроме продуктов там покупаю. Технику (крупную и сложную) в наших белорусских покупаю. Один фиг гарантия в сервисном центре. Одежду себе и ребенку покупаю в Американских (через Россию, так доставка дешевле и лимитов в 120 евро нет) А по мелочи (ерунду всякую) заказываю на Aliexpress
valentina писал(а):само название магазина я никогда не запоминаю
Да, я что-то тоже :grin:

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Интернет-магазины

Номер сообщения :  #10  Сообщение Zelenoe Chmo » Вс фев 16, 2014 12:23

Я тоже очень люблю это дело. Ни один раз заказывала технику. Разница в цене между Минскими интернет-магазинами и Гомельскими обычными магазинами колоссальная. Даже если к стоимости добавить доставку и то дешевле получается. Да и с вежливой барышней по телефону разговаривать приятней, чем с продавцом в магазине, который из себя строит профи, а если копнуть поглубже знает совсем немного. Я не спорю, знать все нельзя, но тогда и говори я знаю по Вашему товару то-то и то-то, остальное, если хотите, уточню. А не то, что приперлись снова выспрашивать. Словно я пришла не о товаре узнать, а его знания проверить.

Аватара пользователя
Zelenoe Chmo
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
8%
 
Сообщения: 58
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:55
Откуда: Гомель
Пол: Женский
Количество шиншилл: 7

След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0